• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
masusina

Просрочка в отп

130 сообщений в этой теме

Скажите, а почему слабая женщина интересуется всеми вопросами а не сильный мужчина?. Что за народ такой в Рашке живет, жену на амбразуру бросает вперед, а сам в кустах сидит. Деньги не зарабатывает, и проблемы не решает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скажите, а почему слабая женщина интересуется всеми вопросами а не сильный мужчина?. Что за народ такой в Рашке живет, жену на амбразуру бросает вперед, а сам в кустах сидит. Деньги не зарабатывает, и проблемы не решает?

послушайте,я не собираюсь тут обсуждать свою личную жизнь и кто кого куда бросает!я пришла за советом,а не за тем,чтоб меня и моего мужа тут всяко разно обхаяли.мне этого и по телефону хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы обижаетесь,замечание вполне безобидное.А вообще,ваш муж может гордиться такой женой. :bigsmile: Вон,как защищать бросилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пришла смс от MBA Finance.что мы должны им позвонить,иначе они приедут домой или на работу.просят не покидать населенный пункт.это каллы,я так понимаю?какие мои действия теперь,подскажите плиз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы обижаетесь,замечание вполне безобидное.А вообще,ваш муж может гордиться такой женой. :bigsmile: Вон,как защищать бросилась.

мне по телефону каждый день приходится слушать что то подобное от товарищей из банков.ситуация так сложилась,что этим занимаюсь я.вот и все.я ни кого обидеть не хотела,но мне неприятно,вот и все.а муж и гордится bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не думал и желал вас обидеть. Меня интересуют мотивы такого общения, как получается, что вы регулярно в контакте с Банками/КА/форумом. Меня до боли обидно было решать вопросы с мамами должников или с их женами. Я не когда не понимал, почему сам мужчина не ведет активных действий.

Изменено пользователем Prostyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие ваши действия...Жить спокойно,нервы не трепать,дверь никому не открывать : " Я вас не знаю,я вас боюсь".И по телефону с ними не разговаривать,раз выдержки не хватает.Придет время,еще скучать будете без их звонков.Иногда хочется на ком-то оторваться.На близких нельзя,а на них - пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не думал и желал вас обидеть. Меня интересуют мотивы такого общения, как получается, что вы регулярно в контакте с Банками/КА/форумом. Меня до боли обидно было решать вопросы с мамами должников или с их женами. Я не когда не понимал, почему сам мужчина не ведет активных действий.

не вдаваясь в подробности,скажу что так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие ваши действия...Жить спокойно,нервы не трепать,дверь никому не открывать : " Я вас не знаю,я вас боюсь".И по телефону с ними не разговаривать,раз выдержки не хватает.Придет время,еще скучать будете без их звонков.Иногда хочется на ком-то оторваться.На близких нельзя,а на них - пожалуйста.

а если на работу к мужу придут,то как реагировать то?меня прям колбасит всю сейчас,во нервничаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если на работу к мужу придут,то как реагировать то?меня прям колбасит всю сейчас,во нервничаю....

Не очень понятно,кому реагировать. Вам или мужу? Да и далеко не на всякую работу попадешь, "за здорово живешь". У нас страна вахтеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если на работу к мужу придут,то как реагировать то?меня прям колбасит всю сейчас,во нервничаю....

Не очень понятно,кому реагировать. Вам или мужу? Да и далеко не на всякую работу попадешь, "за здорово живешь". У нас страна вахтеров..

мужу конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите одно,что это просто люди,которые чего-то с вас пытаются выбить.Никаких полномочий законных у них нет.Это не полиция,не приставы,не прокуратура.Ну,придут,начнут говорить,какой он плохой.А теперь представьте,что это я или Prostyle пришли и поливаем вашего мужа грязью.Вы же найдете,что нам ответить и куда нас послать? Здесь же заступились за мужа?Отчего перед ними трясетесь? Вот когда вы с мужем хорошо осознаете их статус (просто вышибалы),вот тогда и перестанете их бояться.

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите одно,что это просто люди,которые чего-то с вас пытаются выбить.Никаких полномочий законных у них нет.Это не полиция,не приставы,не прокуратура.НУ,придут,начнут говорить,какой он плохой.А теперь представьте,что это я или Prostyle пришли и поливаем вашего мужа грязью.Вы же найдете,что нам ответить и куда нас послать? Здесь же заступились за мужа?Отчего перед ними трясетесь? Вот когда вы с мужем хорошо осознаете их статус (просто вышибалы),вот тогда и перестанете их бояться.

пока мне это сложно сделать.хоть я и пытаюсь изо всех сил(((((уже дошло до того,что всякая фигня в голову лезет(((((просто мне мужу нужно объяснить то и как им говорить,а сейчас я сама не понимаю что им говорить.как то так((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужу нужно объяснить то и как им говорить,а сейчас я сама не понимаю что им говорить

Закон не обязывает разговаривать с ними ни вас,не мужа. Можете вообще ничего не говорить,можете послать КЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! То же самое пытаюсь до вас донести.Вот встречу я вас на улице,возьму за пуговицу и начну пытать : почему не платите,когда начнете,стыдно вам аль нет?Я думаю,этак минут через пять (а то и раньше) вы меня быстро направите в известном направлении.Они НИЧЕМ от меня ,в этом смысле,не отличаются.НИКТО вас не обязывал с ними общаться.У них такие же права,в отношении вас,как у любого вашего знакомого или соседа.Ну,не знаю как еще до вас донести,что их бояться просто глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! То же самое пытаюсь до вас донести.Вот встречу я вас на улице,возьму за пуговицу и начну пытать : почему не платите,когда начнете,стыдно вам аль нет?Я думаю,этак минут через пять (а то и раньше) вы меня быстро направите в известном направлении.Они НИЧЕМ от меня ,в этом смысле,не отличаются.НИКТО вас не обязывал с ними общаться.У них такие же права,в отношении вас,как у любого вашего знакомого или соседа.Ну,не знаю как еще до вас донести,что их бояться просто глупо.

да я понимаю что глупо)меня интересует главный вопрос-что им отвечать,если припруться?какие доки они должны мне показать\прислать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня интересует главный вопрос-что им отвечать,если припруться?какие доки они должны мне показать\прислать?

По моему,вы перепугались так,что совершенно не соображаете,что именно вам отвечают.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня интересует главный вопрос-что им отвечать,если припруться?какие доки они должны мне показать\прислать?

По моему,вы перепугались так,что совершенно не соображаете,что именно вам отвечают.

есть такое((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять,двадцать пять! Да ничего им не отвечать и ничего не просить! Гнать поганой метлой.Оно вам надо - с ними разговаривать?Нервы трепать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда успокойтесь,выпейте бутылочку пивка,и перечитайте ответы заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю что глупо)меня интересует главный вопрос-что им отвечать,если припруться?какие доки они должны мне показать\прислать?

Автор, вы явно путаете время 90х и нынешние времена. Преступать закон сейчас никто не хочет и не будет. Весь смысл текущего коллекшена это вынос мозга и телефонный обзвон(регулярный). Если вам звонят требуют долг, это выглядит вот так:
/>http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80&pos=13&uinfo=sw-1423-sh-761-fw-1198-fh-555-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fwww.orgspace.ru%2Fres%2Fzone_7_3.jpg

А домой приезжают крайне редко, я могу вас уверить, что выездная группа чаще звонит с мобильного. Можете смело не открывать дверь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня первая маленькая победа,если ее можно так назвать)я накатала жалобы в роскомнадзр и руководству банка русский стандарт за смс.которые мужу писали(выше они есть).сегодня звонили мужу.извинялись)я рада.я так рада)))))bigsmile.gifbigsmile.gifbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я понимаю что глупо)меня интересует главный вопрос-что им отвечать,если припруться?какие доки они должны мне показать\прислать?

Автор, вы явно путаете время 90х и нынешние времена. Преступать закон сейчас никто не хочет и не будет. Весь смысл текущего коллекшена это вынос мозга и телефонный обзвон(регулярный). Если вам звонят требуют долг, это выглядит вот так:

http://images.yandex...%2Fzone_7_3.jpg

А домой приезжают крайне редко, я могу вас уверить, что выездная группа чаще звонит с мобильного. Можете смело не открывать дверь.

я человек неопытный)взяла себя в руки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, малюсенькая победка....а то вчера вы больше на паникёршу похожи были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, малюсенькая победка....а то вчера вы больше на паникёршу похожи были))

у меня в стрессовых ситуациях всегда крышу немного рвет,знаю за собой такое)))))сейчас я спокойна и рада))))отобъемся))спасибо всем за поддержку,для меня это очень важно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу