• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

61 сообщение в этой теме

Не могу выбрать путь

2 и 3 нормальные варианты, а 1 и 4 нет. В суде никто не будет докапываться хотели ли Вы что-то платить или нет, это не уголовный суд - присудят весь долг и пойдёте домой..., анти коллекторы могут только помочь избавиться от последних грошей в карманах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не могу выбрать путь

2 и 3 нормальные варианты, а 1 и 4 нет. В суде никто не будет докапываться хотели ли Вы что-то платить или нет, это не уголовный суд - присудят весь долг и пойдёте домой..., анти коллекторы могут только помочь избавиться от последних грошей в карманах.

так я почти готова идти с деньгой на полюбовное , но как их найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я почти готова идти с деньгой на полюбовное , но как их найти

телефон: 8 (800) 700 08 08 (звонок бесплатный)

или +7 (812) 643 34 43

e-mail: info@dengabank.ru

ООО "УК Деньга" 199178, Санкт-Петербург, 15 линия В.О. д.12, Литер А, комн.24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На данном форуме уже год  и если бы не вы я бы уже с ума сошла. Но вот сегодня такой прикол. Мало мне своих проблем с банками так ещё добавилось. Мой отец при жизнь взял микрозайм в компании деньга г Казань. И дал мой номер телефона мы с ним практически не общались. При жизни он продал все своё имущество и все деньги отдал дочери от 3 брака , другие дети не чего не получили сестра получила от него деньги и выкинула его на улицу, где он почти и умер в мае этого года в доме для престарелых в качестве бомжа так как у него не было даже прописки все родственники от него отказались наследства нет соответственно вступал не куда. Так мне теперь приходят смс и звонки с угрозами где меня называют шлю..и бляд.. Все звонки я записывала и смс сохранила они требуют у меня документы подтверждающие его смерть и то что я буду плать за него так как я старшая дочь,всего детей 3. Я безработная мать одиночка имущества нет и даже прописки нет. Номер не меняю так как приходят смс и звонки от своих банков но все в чёрном списке. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mani сказал(а):

они требуют у меня документы подтверждающие его смерть и то что я буду плать за него так как я старшая дочь

Нах послать,и всего делов. Мне бы даже весело было. В кои то веки,ко мне с претензиями,да не по моим долгам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда их бабабенка начала орать я не растерялась как учили издеваясь и со смехом втираоа свои прова типа не на ту напаролись она аж трубку бросила.тот мудак который орал на меня матом а я в ответ ржала и ласково говорила милый мой дорогой бросил трубку как я сказала что звонок записывается и спасибо ему за доказательство для прокуратуры. Но су.. Меня выбело их мат и хамство

Я понемаю что раз в наследство не вступала то и платить не чего не должна. Но мало ли что этим уродам придёт на голову им закон не писан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходите дети в Африку в деньгу за займами... Шедевр по долгу подруги:twisted:

Блин, ведь эти писатели живут среди нас и этими руками в магазине хлеб трогают :twisted:

 

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lerasmile сказал(а):

Не ходите дети в Африку в деньгу за займами... 

Ё-моё... Поздно пить Боржоми, когда почки отказали... 

И как долго мне своих фоток ждать? Это где они покреативили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соцсети вывалили и персонально родне прислали. У подруги более полугода просрочка, постоянно упыри что-нить новое выдают. А мне сколько пугалок приходило за чужой долг-не сосчитать уже :twisted:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2013, 22:57:21, boyrus сказал(а):

Продадут, по суду будет тоже самое, что я сказал.

Это единственная мфо, кот мне разу не позвонила за 3 мес, только смс штук 10 было, но корректные, а контактным лицам звонят и разглашают сумму долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу