• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Плюсики и минусики

Плюсики и минусики   13 голосов

  1. 1. Что я люблю ставить?

    • Плюсы
      7
    • Минусы
      0
    • И то, и другое
      2
    • Ни того, ни другого
      4
  2. 2. Я ставлю плюсы/минусы потому что...

    • Мне нравится/не нравится пост
      12
    • Мне нравится/не нравится персонаж
      0
    • Просто так
      1
    • Потому, что меня попросили
      0
    • Потому, что мне велели
      0
  3. 3. Имеет ли всё это какой-то смысл?

    • Имеет для новичков
      2
    • Имеет для старичков
      2
    • Не имеет
      7
    • Зависит от настроения
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

179 сообщений в этой теме

А у тебя все плохие.

Не все.Только предатели и жополизы

Только люди, не умеющие себя в руках держать (с психическими расстройствами) начинают обзываться, хамить )))))))))) Так что... у кого мозги съехали?

Не у тех,конечно,кто даже отдельные темы создает,начиная там писать даже фамилии,описывая лицо,которое и не видели никогда)))))))))Ты самая душевноздоровая!!! :lol::lol:

Ну-ка, душа моя Катерина, покажи, иде я тут чего рекламировала?

Тебе ссылок накидать о названии юста,где пишешь? Так пролистни пару-тройку назад свои корявые посты,душевноздоровая с мужем "вовремя" :lol::lol:

Тут втесался какой-то борис (или бурис, или бирус).

:lol::lol::lol: настоящий старожил антика,кто даже не помнит ники :lol:

Кать, так ты за то, чтобы видеть, кто тебе минусы лепит?

Да я и так знаю))))))))))))))))))))А видно потом ведь не станет-холопы трусливы :lol::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда мы разговаривали,я так и говорила пару раз:"Фунь,ты знаешь",например

Кать, себе то не ври :-))))

Я не вру.Можешь прям сейчас позвонить-я напомню.Ну,если у тебя со слухом проблемы-то да,во вранье можно обвинять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация форума АнтиРС.Пользователи форума АнтиРС,склоняющие название "недружественного ресурса",он же "соседний форум" не имеют к нему никакого отношения.Убедительная просьба ко всем адекватным форумчанам не связывать данных пользователей с "соседним форумом"."Соседний форум" искренне желает форуму АнтиРС развития и процветания(Это не стёб и не троллинг)

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация форума АнтиРС.Пользователи форума АнтиРС,склоняющие название "недружественного ресурса",он же "соседний форум" не имеют к нему никакого отношения.Убедительная просьба ко всем адекватным форумчанам не связывать данных пользователей с "соседним форумом"."Соседний форум" искренне желает форуму АнтиРС развития и процветания(Это не стёб и не троллинг)

С уважением.

Ну так и уймите своих клевреток. А то они думают, что если хамить - так им зачтётся. Игры с минусами начаты с вашей подачи. Вот и объясните девчушкам, что они зря стараются. А то они уже совсем стыд потеряли. На форум из-за их хамства заходить неприятно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вот и объясните

Лично тебе никто ничего объяснять не будет.Пост адресован не тебе.Отвали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала уйти-иди уже. Надоела.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ссылок накидать о названии юста,где пишешь? Так пролистни пару-тройку назад свои корявые посты,душевноздоровая с мужем "вовремя" :lol::lol:

Прошу, накидай ссылки ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: настоящий старожил антика,кто даже не помнит ники :lol:

Я не обязана помнить ВСЕ ники. Извини, дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, накидай ссылки ))))))))

Иди уже про грибы пиз@деть,откуда пришла,девочка-вовремя.Вон,уже соседи влезли.Благодароя тебе,идиотке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация форума АнтиРС.Пользователи форума АнтиРС,склоняющие название "недружественного ресурса",он же "соседний форум" не имеют к нему никакого отношения.Убедительная просьба ко всем адекватным форумчанам не связывать данных пользователей с "соседним форумом"."Соседний форум" искренне желает форуму АнтиРС развития и процветания(Это не стёб и не троллинг)

С уважением.

А это что за чудо выскочило? Катя... не к ночи помянула ))))))))))))) Вот и прибежали. )))))))

Хотя... трафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прибежали. )))))))

Так вы же с Пердингой этого и хотели.Наслаждайтесь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Администрация форума АнтиРС.Пользователи форума АнтиРС,склоняющие название "недружественного ресурса",он же "соседний форум" не имеют к нему никакого отношения.Убедительная просьба ко всем адекватным форумчанам не связывать данных пользователей с "соседним форумом"."Соседний форум" искренне желает форуму АнтиРС развития и процветания(Это не стёб и не троллинг)

С уважением.

Недружественным ресурсом я могу какой угодно назвать.А вот само название-это к гражданке Мыше.

Мы вам тоже желаем процветания.Только не за счёт антика,хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично тебе никто ничего объяснять не будет.Пост адресован не тебе.Отвали.

А мне и не надо. Своим подружкам прислужницам объясни. А то все на тебя думают. А они по собственной инициативе работают. Чтобы тебе угодить.

Изменено пользователем Першинг
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не за счёт антика,хорошо?

Обещаю,Кать.Всё,пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы же с Пердингой этого и хотели.Наслаждайтесь

Скрулетта, к нам не лезут. Я живо забаню. А вот АнтиРС мстят. Твоими ручёнками и примкнувшей Нуны. До вашего появления в теме шёл конструктивный разговор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю,Кать.Всё,пока.

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недружественным ресурсом я могу какой угодно назвать.А вот само название-это к гражданке Мыше.

Мы вам тоже желаем процветания.Только не за счёт антика,хорошо?

Кать, чего ты ко мне лепишь хертечего ))))))))

Катя, ты устроила срач в чужой теме. Тебе не стыдно? Ты ведешь себя недостойно старожила ани-русского стандарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрулетта, к нам не лезут. Я живо забаню. А вот АнтиРС мстят. Твоими ручёнками и примкнувшей Нуны. До вашего появления в теме шёл конструктивный разговор.

Да,конструктивный.Две задрыги истерили,что у них репа минусовая.Вот и гребите отсюда про грибы беседовать.Если бы не вы,этого не произошло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю,Кать.Всё,пока.

Ок

Тамара, сделай скрин милой беседы нашей Катерины с хертечем. Какая милая беседа ) И после этого, Катя,ты говоришь, что ты с ними не общаешься? Может тебе туда пора отвалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, чего ты ко мне лепишь хертечего ))))))))

Катя, ты устроила срач в чужой теме. Тебе не стыдно? Ты ведешь себя недостойно старожила ани-русского стандарта

Пошли вон отсюда.Не будет вам никакого видения плюсов и минусов.Вон.Ты уже убежала осенью,Пердинг стопиццот раз попрощалась.Нах идите.В достойную компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, сделай скрин милой беседы нашей Катерины с хертечем. Какая милая беседа ) И после этого, Катя,ты говоришь, что ты с ними не общаешься? Может тебе туда пора отвалить?

Я никогда не говорила,что не общаюсь.И смотри,как бы я туда не привалила-не уснёшь вообще сегодня

Пердинг,фоткай быстрее компромат.Зря ныли тут полдня,что-ли.Дуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, накидай ссылки ))))))))

Иди уже про грибы пиз@деть,откуда пришла,девочка-вовремя.Вон,уже соседи влезли.Благодароя тебе,идиотке

Ссылок нет. Катя, ты голословна. Ничего конструктивного. Конструктивный разговор у тебя получился с хертеем, непонятно откуда вырвавшемся. Катя, надоело. Иди уже куда-нибудь, не засирай тему Першинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю,Кать.Всё,пока.

Ок

Это что?????? Как к тебе нежно обращаются. Они тебя сюда прислали гадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли вон отсюда.Не будет вам никакого видения плюсов и минусов.Вон.Ты уже убежала осенью,Пердинг стопиццот раз попрощалась.Нах идите.В достойную компанию

Это тебе туда пора отправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,конструктивный.Две задрыги истерили,что у них репа минусовая.Вот и гребите отсюда про грибы беседовать.Если бы не вы,этого не произошло бы

Заметь, я тебя оскорбила первый раз.

Букварь подарить? Читать умеешь? Или глаза зависть закрыла?

Кать, игнорируй, если чего не нравится. Пока прислужница здесь только ты, ну и примкнувшая девочка. Мы высказываем своё мнение, никого не оскорбляя. Если фирменным стилем сайта будет ваше хамство, то я, так и быть, уйду.

А пока я ещё надеюсь на торжество здравого смысла и возможность разговаривать с людьми по-человечески.

Так что пока ты не станешь единоличной владелицей этого сайта, я здесь буду. То есть, всегда, Катя. Всегда. Я буду всегда.

Хотя бы для того, чтобы попытаться облагородить атмосферу сайта, который мне чем-то дорог. И извиниться перед форумчанами за твоё хамство.

А кто из нас задрыга - это бабушка надвое сказала. Мои тексты, в отличие от твоих копипастов, оригинальны. И мысли я высказываю может и спорные, но свои.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу