• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

МТС-проблемы

17 сообщений в этой теме

Сегодня мне на сим-карту, с которой я выхожу в сеть, пришло сообщение:

MTC 19-09-2013 10:40:14

Уважаемый Клиент! У Вас имеется задолженность по номеру 9158760813(-656.75 руб.). Просьба произвести оплату до 22.09.2013. Инф. по тел.: 057051, МТС.

Я такой номер тел. и не знаю, и в глаза не видела. Сим-ка одна у меня, а номер на ней совсем другой. Думала развод. Звоню оператору, оказывается, что действительно, в один и тот же день (в декабре, когда я приобретала модем МТС), был подключен и этот номер на моё имя. Оператор сказала, что возможно карту, с указанным номером, мне дали в подарок. Странный какой-то подарок за мой счет )))))))).

И чего делать теперь? Оператора поменяю однозначно. У меня с МТС одни проблемы: заявленную скорость (3G) не поддерживает модем, а теперь еще и денег им должна ))))

Поеду писать заявление о непричастности к указанному в СМС номеру.

А еще куда можно написать письмо? В прокуратуру? В Роспотребнадзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Было нечто подобное именно с МТС.Пришло письмо что должен им 500р за услуги связи.Номер вообще не мой был указан,но данные все мои.Написал заяву в офисе МТС-мол прошу разобраться в данной ситуации,к этому счёту и номеру не имею никакого отношения.Через пару недель пришло письмо с извинениями.Люди там вроде бы адекватные.В офис к ним проедьте,думаю разберутся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было нечто подобное именно с МТС.Пришло письмо что должен им 500р за услуги связи.Номер вообще не мой был указан,но данные все мои.Написал заяву в офисе МТС-мол прошу разобраться в данной ситуации,к этому счёту и номеру не имею никакого отношения.Через пару недель пришло письмо с извинениями.Люди там вроде бы адекватные.В офис к ним проедьте,думаю разберутся.

Спасибо ) Плюсануть, увы, нечем :( Как только будет возможность - отблагодарю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что.Думаю нормально всё будет у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в нач.лета присылали, я забила, теперь от НСВ - письмо, им передали..))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь от НСВ -

А ето што за зверь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ето што за зверь?

Национальная Служба Взыскания.Бывшее КА Пристав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Национальная Служба Взыскания.Бывшее КА Пристав

А.... Ну с етими я справлюсь ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь от НСВ -

А ето што за зверь?

Мышь

Группа: Старожилы

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзовутся ведь ))))))) Национальная служба... побирушек... Сиди тут... мозг напрягай. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь от НСВ -

А ето што за зверь?

Мышь

Группа: Старожилы

:lol::lol:

Я же далеко от всего этого. Поэтому и не знаю :mrgreen:

Тфу-тфу... не к ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзовутся ведь ))))))) Национальная служба...

Ну любят они громкие названия :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзовутся ведь ))))))) Национальная служба...

Ну любят они громкие названия :smile:

Разве ж это громкое? "Федеральная Служба по Надзору за судами"biggr.gif (так мне хмырь из Руссдолга представился),вот это , я понимаю,креатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в МТС помимо долга в 20000 по карте деньги в кармане :-) еще на номере -1600 изначально было правда -2800 1000незнаю куда делась осталось теперь - 1600. я честно за пол года 200 ублей кинул на номер, и планирую со временем полностью погасить на номере долг, так как он мне нравится, но пока заблокирован, а вот смс от каллов приходят на него :-) а как то раз они помню письмо прислали за долг в 70 рублей по моему грозились в суд подать, ну не упыри?). :-)

Изменено пользователем dolgnik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в МТС помимо долга в 20000 по карте деньги в кармане :-) еще на номере -1600 изначально было правда -2800 1000незнаю куда делась осталось теперь - 1600. я честно за пол года 200 ублей кинул на номер, и планирую со временем полностью погасить на номере долг, так как он мне нравится, но пока заблокирован, а вот смс от каллов приходят на него :-) а как то раз они помню письмо прислали за долг в 70 рублей по моему грозились в суд подать, ну не упыри?). :-)

Я с ними последний месяц "дружу". С 26-го поменяю оператора и пошлю их куда подальше. Зачем мне надоть такие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в нач.лета присылали, я забила, теперь от НСВ - письмо, им передали..))

езжу на дачу в другую область, ну и купил симку ихнюю МТСовскую, чтоб оттуда звонить. Долг на ней с прошлого года 750 рублей . МТС ещё в прошлом году прислала бумажку , чтоб оплатил- ну я конечно "забил" на это дело. Вот не дождусь никак, кому и когда меня передадут "в разработку". Симка лежит, смски слать им некуда, если только основной номер не пронюхают.

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было никакой разработки)).. одно письмо и все!..месяц назад, опять, от мтс письмо, к совести взывают...я бы заплатила, невелики деньги, но долг не мой, а значит, не фиг баловать..sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу