• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anna ledneva

Криминально- экспертная служба по взысканию долгов за 15 дней просрочки от Альфа- Банка

70 сообщений в этой теме

так ведь, это - форум, а не беседа в светском салоне..)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Сегодня довела до белого каления Регину там какую то из Альфа - банка.

Мне тоже она звонила, только наш с ней разговор закончился, когда я ее назвал не регина, а вагина, она сразу завизжала и бросила трубку:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня довела до белого каления Регину там какую то из Альфа - банка.

Мне тоже она звонила, только наш с ней разговор закончился, когда я ее назвал не регина, а вагина, она сразу завизжала и бросила трубку:-D

От души посмеялся biggr.gif

Каллекторы очень бесятся, когда их не боятся, а троллят. Пранки с ними - тому доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия отделов все страшнее и страшнее,скоро будет какое нибудь ДРГ (ДолгоРазыскная Группа) при ГРУ (Главное Розыскное Управление) .И ведь найдутся люди верящие что их розыском занимается само ГРУ МО РФ :viselica:

счас модно называться глобальным словом Федеральный)) например Федеральная служба взыскания-ФСВ почти ФСБ-звучит угрожающе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мы готовимся внести Вас в Черный список, далее ни один банк не даст ни Вам, ни Вашим родственникам кредит.

мне тоже так говорили, вот только с какого боку тут портить КИ родственникам так и не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики из Альфы со мной все время стараются разговаривать крайне вызывающе и обещают личное участие в моем заключении под стражу (один раз только попался стажер видимо, картавенький такой, по бумажке читал и сбивался все время, мне его даже жалко стало, подсказать захотелось), а с мужем моим (и как этому подлецу удается только на девочек попадать) они кокетничают! "Вы лично мне глубоко симпатичны, поэтому я готова (сучка ты крашена! ) придержать ваше дело и договориться с юридическим отделом о приостановке движения, если вы пообещаете мне внести необходимую сумму на счет в течение трех дней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они кокетничают! "Вы лично мне глубоко симпатичны,

Нет. Ну за это нужно прямо через телефон глаза выцарапывать. 30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже она звонила, только наш с ней разговор закончился, когда я ее назвал не регина, а вагина, она сразу завизжала и бросила трубку:-D

а мне одна представилась Камила... после того как начала хамить и угрожать, я сказал: - слушайте, как вас там, Дебила? Так вот Дебила, мне угрожать не надо, я из пуганых, могу и испугаться.... она обиделась, сказала, что я уши плохо мою и пропала )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы лично мне глубоко симпатичны, поэтому я готова (сучка ты крашена! ) придержать ваше дело и договориться с юридическим отделом о приостановке движения, если вы пообещаете мне внести необходимую сумму на счет в течение трех дней"

ну девочки там ввиду напряженного графика "голодные" и хотят ГЛУБОКОЙ симпатии и именно от вашего мужа )))) даже и не знаю что посоветовать - толи мужа отдать на растерзание "голодным" альфабабам, толи вести переговоры с голодными альфастервами самостоятельно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить на переадресацию. Скажем,на ХКГ. Пусть альфасамки беседуют с авангардсамцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить на переадресацию. Скажем,на ХКГ. Пусть альфасамки беседуют с авангардсамцами.

классная идея, но номер нужный, на него звонят все, не только каллы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну девочки там ввиду напряженного графика "голодные"

Извиняюсь, что не в той теме, в восточке девочки еще более "голодные", вчера одна нимфоманка позвонила со скрытого номера, обещала к новому году лично выслать мне посылку с банкой вазелина, которую я должен с собой прихватить, когда меня на зону забирать будут, и что именно с этой банкой вазелина я получу высшее наслаждение, ппц фантазия у людей. По личным наблюдениям замечу, что альфы ведут себя адекватнее, чем восточка или связной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банкой вазелина я получу высшее наслаждение,

Наверное из личного опыта знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личным наблюдениям замечу, что альфы ведут себя адекватнее, чем восточка или связной

с восточкой не имел дела, а в альфе бывают угрожающие бабёшки (за 4 мес просрочки их было штуки 3, хотя звонили каждый день), в связном всё началось красиво - два или три мес просрочки и звонки с умолением заплатить, затем некий "крутой" сергей, эдуард ит.д... начальник отдела кот всё в связном решает и если не оплачу то будет ка кавказ и чё тока не буит....затм от этой раздвоёенной личности - угрозы и т.д..... затем посыл его и его банк в ....... в общем пожелал им добра и счастья....видимо туда и пошли )))) жду что буит дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергей, эдуард ит.д... начальник отдела кот всё в связном решает и если не оплачу то будет ка кавказ и чё тока не буит....затм от этой раздвоёенной личности - угрозы и т.д..... затем посыл его и его банк в ....... в общем пожелал им добра и счастья....видимо туда и пошли )))) жду что буит дальше

Сереженька мне сказал по секрету, шо ниче не будет, могу и дальше не платить, вот тааак вот:-) про кавказ тоже звиздели, сказали, шо это как раз близко к ростовской области, но что-то последнее время ни кавказа, ни связного не слышно, звонить не хотят, не хотять с шизофрениками общаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереженька мне сказал по секрету, шо ниче не будет, могу и дальше не платить, вот тааак вот:-)

вы с ним уже подружились смотрю?appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, месяц назад мило беседовали минут сорок, он мне поведал тайну о том, что связной и реник не собираются объединяться, что это миф, потом начал мило спрашивать, когда же я оплачу хоть что-то банку, что мол ЦБ тож под проценты им деньги дает, и что я должен войти в ихнее положение... Не вошел я в ихнее положение, в итоге, расстались плохо, опять ругань началась, с тех пор сережка пропал, не звонит, не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вошел я в ихнее положение, в итоге, расстались плохо, опять ругань началась, с тех пор сережка пропал, не звонит, не пишет

я так посмотрю у серёженьки дела не оч по выбиванию долгов были, мож и уволили уже как "обузу" связного и вдарился он во все тяжкие....у него ж ипотека, а без работы в связном он скоро пополнит наши ряды ))))) ждём тебя серёжкаaj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

него ж ипотека, а без работы в связном он скоро пополнит наши ряды )))))

Про ипотеку ниче не говорил))), сказал тока, шо у него техническое образование, на вопрос, зачем пошел в банк работать на такую галимую должность, ответил, шо в Москве работу не нашел по своей специальности (инженер "Технология тяжелого и атомного машиностроения" вроде), что само по себе звучит как-то странно...:shock:

Изменено пользователем heremummortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ипотеку ниче не говорил)))

мне говорил ))) сначала орал, слюной брызгал, угрожал... а потом я его победил и узнал про него побольше ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу