• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anna ledneva

Криминально- экспертная служба по взысканию долгов за 15 дней просрочки от Альфа- Банка

70 сообщений в этой теме

Добрый день! Сегодня довела до белого каления Регину там какую то из Альфа - банка. На вопрос "Почему просрочка уже 15 дней?", ответила "Денег нет". Далее более дебильный вопрос "А почему их у вас нет?". Ответ "Не знаю." Ответ Регины "Вы рискуете попасть в криминально-экспертную службу по взысканию долгов,которые с вами будут разбираться через суд.". Отвечаю ей "Хорошо". Ответ уже на сниженных тонах "Как надумаете гасить,уточняйте информацию по телефону....." и отключилась. Вот правильно здесь люди пишут. Когда идешь в банк и пытаешься договориться - они от тебя отворачиваются. А после всех этих Регин, Ирин, Игорей и прочих платить желание пропадает совсем. Но Альфа меня давно бесит своими звонками с 7 утра и до 22.59, чуть трубу не услышишь начинают надрывать телефон матери и рабочий. Но девчонки у меня молодцы - посылают их далеко и надолго. Следующие на очереди "Домашние деньги" и "Нано финанс". Ой,люди, не дело это брать кредиты и гасить ими другие. Почитав здесь истории , понимаю моя не самая страшная, но примерно похожая на все, что здесь. Были деньги, возможности - брали,гасили. И банки нам были рады. Нет денег и для банков мы отстой, не смотря на отличную КИ и годы сотрудничества. Извините, что оторвала вас от дел насущных. Может и не стоило писать,но поговорить не с кем, выговориться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Вы рискуете попасть в криминально-экспертную службу по взысканию долгов,

biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

А слово "криминальная" то к кому относится? Дело будут шить,или сами- урки конченные?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вы рискуете попасть в криминально-экспертную службу по взысканию долгов,

biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

А слово "криминальная" то к кому относится? Дело будут шить,или сами- урки конченные?

Это я не уточнила. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рискуете попасть в криминально-экспертную службу

вот тут надо серьезнее подойти.... по ходу, работу предлагають.... тут для себя нал решить - кем пойти - от криминала, али каким экспертом.... ибо объем работы явно разный будеть.... dp.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия отделов все страшнее и страшнее,скоро будет какое нибудь ДРГ (ДолгоРазыскная Группа) при ГРУ (Главное Розыскное Управление) .И ведь найдутся люди верящие что их розыском занимается само ГРУ МО РФ :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что оторвала вас от дел насущных. Может и не стоило писать,но поговорить не с кем, выговориться.

Да все нормально. Для того и форум. Иногда родственникам не скажешь того, о чем можно поговорить на форуме и просто выговориться перед такими же, как ты, получить хоть какую-то поддержку или хотя бы сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Да,с родственниками у нас у многих напряг. В плане понимания. Мои ток тыкать умеют, а руку помощи протянуть- фиг вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение эпопеи. "Вам звонят из Альфа-Банка. Меня зовут Ирина Владимировна. У вас 16 день просрочки. " "Знаю". "Почему не платите?". "Денег нет". "А почему обещали оплатить ранее?". "Думала появятся". "Вы ввели банк в заблуждение. Мы готовимся внести Вас в Черный список, далее ни один банк не даст ни Вам, ни Вашим родственникам кредит. Подумайте о них." "Подумала". "И вы согласны, чтобы мы передали дело в суд и потребовали с Вас всю сумму сразу? " (15000 руб, если что). "Передавайте". "То есть от оплаты отказываетесь?". "Нет, но не сейчас". "У вас есть время до 31 сентября (!!!!!) оплатить со штрафами ...... рублей. Вы согласны?". "Нет". "До свидания,если что звоните". Сегодня они со мной спокойно разговаривали. И на том спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. "У вас есть время до 31 сентября (!!!!!) оплатить

Да, банки все могут, даже календарь переписать lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу мне с альфы пообещали прислать суд.приставов с описью имущества. Я сказала что всегда им рада. На что услышала , что шутить у меня с ними желание пропадет уже в пятницу. Вот и жду эту пятницу. Ток число не уточнили... Наверно опять с календарем проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу мне с альфы пообещали прислать суд.приставов с описью имущества. Я сказала что всегда им рада. На что услышала , что шутить у меня с ними желание пропадет уже в пятницу. Вот и жду эту пятницу. Ток число не уточнили... Наверно опять с календарем проблемы.

судебные приставы могут прийти только после суда,исполнять судебное решение,не грамотное быдло в банках работает

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не грамотное быдло в банках работает

почему же.... грамотное.... задача у него простая - вывести должника из себя и заставить его оплатить долг.... вот и используют подобные "шалости".... эт ж как на рынке - обвесили - не заметил - считается нормой... 1+1 не всегда равняется 2 на рынке.... так что - тут как на войне - все средства хороши.... и чем больше будет знать население о подобных "уловках" банков и КА - тем проще будет на них реагировать.... другое дело, что будут возникать все новые и новые "шалости".... а при "любви" россиян познавать новое постоянно - у взыскателей целое море возможностей... значит форумы, подобные данному, никогда не потеряют своей актуальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу мне с альфы пообещали прислать суд.приставов с описью имущества. Я сказала что всегда им рада. На что услышала , что шутить у меня с ними желание пропадет уже в пятницу. Вот и жду эту пятницу. Ток число не уточнили... Наверно опять с календарем проблемы.

я это знаю. и так ей и сказала. после этого спросила о наличии вопросов ко мне и положила трубку

судебные приставы могут прийти только после суда,исполнять судебное решение,не грамотное быдло в банках работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу мне с альфы пообещали прислать суд.приставов с описью имущества. Я сказала что всегда им рада. На что услышала , что шутить у меня с ними желание пропадет уже в пятницу. Вот и жду эту пятницу. Ток число не уточнили... Наверно опять с календарем проблемы.

я это знаю. и так ей и сказала. после этого спросила о наличии вопросов ко мне и положила трубку

судебные приставы могут прийти только после суда,исполнять судебное решение,не грамотное быдло в банках работает

жму руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, может, вы прекратите выкладывать простыни из чужих цитат? Кажется, мне пора начинать банить всех подряд, не взирая на лица... хм, ники, за эти простыни. И ведь не новички уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, может, вы прекратите выкладывать простыни из чужих цитат? Кажется, мне пора начинать банить всех подряд, не взирая на лица... хм, ники, за эти простыни. И ведь не новички уже!

Извините,я с телефона выходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Альфе 2 кредитки, одна просрочка 58 дней, другая дней 8 наверно. Звонят каждый день, справляются о моём благосостоянии, о здоровье, спрашивают как дела. В общем интересуются. Милейшие люди, всего доброго желают и удачи. А вы на них ругаетесь, ну нехорошо ребята ))))) И за все это время в 22,38 позвонили один один раз. Находясь в весёлом, не совсем трезвом состоянии отругал звонящего парня, на что тот сказал - Мы вам перезвоним когда вы будете в более адекватном состоянии dp.gif . В основном с Альфы звонят девочки, весело с ними: то начинаю картавить как Охлобыстин, то разговариваю оч медленно как тормоз, то заикаюсь, в общем пока нет богатого опыта общения с этим сегментом рыночных отношений, только на это хватило фантазии. А они там такие серьезные, слушают все, что я им говорю и по шаблону дают указания что, где, когда, как и сколько я должен оплатить )))))))))))) я естественно со всем соглашаюсь и жду следующую девочку на следующий день ))))) (жаль если будет мальчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я естественно со всем соглашаюсь и жду следующую девочку на следующий день ))))) (жаль если будет мальчик)

эт все до поры до времени.... потом придут сентинеловцы и начнут обламывать весь кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vladis227 а кто такие сентинеловцы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vladis227 а кто такие сентинеловцы ?

эт ручная контора Альфы, - видимо в свое время они вывели отдел взысканий в самостоятельную структуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они к вам приезжали? насколько я понял Альфа в суд идет, или я не правильно понял? а по поводу приездов, тут уж приезжай не приезжай, денгоф фсё равно пока немаneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они к вам приезжали? насколько я понял Альфа в суд идет, или я не правильно понял? а по поводу приездов, тут уж приезжай не приезжай, денгоф фсё равно пока немаneutral2.gif

рано или поздно почти все в суд идут... все зависит от долга и Вашего благосостояния....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они к вам приезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они к вам приезжали?

как то обнаружил в двери от них "любовное" послание о наличии долга.... щас тока позванивают автоинформатором да шлют гневные смс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они к вам приезжали?

к моей подруге никто не приезжал из альфы звонили а потом тупо подали в суд(цена вопроса 20 рублей)

ПЫ СЫ :у меня резюме выложено в интернете и мне с альфы звонили предлагали работать в отделе по работе с проблемными клиентами,14 тыс оклад и %

они наивные ещё не знают кому предлагали работать,я подумываю взять у них кредит и не платить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу