• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alexfix7

Потребительский Кредит Ренессанс

40 сообщений в этой теме

а мне уже раз пятый дают "последние" три дня на оплату, а иначе, каллы, суды, опись имущества, и ваще куча проблем и будет мне печалька dp.gif

Изменено пользователем Alik163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вот и спам начался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все мои банки кредиторы предлагают перекредитоваться в других банках и закрыть кредит у них dp.gif тупицы млин )))) сразу отвечаю:- если вы мне дадите 2млн рупий, я с удовольствием закрою текущий, войду в калею ибуду платить... но так не дают же )))))))) жадины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и спам начался

Как начался, так и скончался совместно с его владельцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и спам начался

Как начался, так и скончался совместно с его владельцем...

Кто скончался? точнее чей спам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скончался? точнее чей спам?

Не берите в голову. Спам лезет на форум постоянно. Каждый день, а особенно вечер приходится чистить форум от всякой дряни и владельцев дряни банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день, а особенно вечер приходится чистить форум от всякой дряни и владельцев дряни банить.

вот так их sex.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по картам СИД прошел.Все ведут себя по-разному.Кто-то вообще не беспокоит,кто-то продал тухлый долг и каллы теперь стараются.У нас каждый день на работе развлекуха.Как только мне позвонят,народ начинает прислушиваться в надежде повеселиться.

У меня все еще только начинается.

как пережить СИД, хоть на луну сваливай!

Спокойной жизни уже не будет..

Она только сниться будет, если спаться будет).

Изменено пользователем Ksenia28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно по началу, потом привыкаешь...вам повезло, вы, в самом "начале пути", на форум зашли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по картам СИД прошел.Все ведут себя по-разному.Кто-то вообще не беспокоит,кто-то продал тухлый долг и каллы теперь стараются.У нас каждый день на работе развлекуха.Как только мне позвонят,народ начинает прислушиваться в надежде повеселиться.

Простите, а сид по картам когда начинает отсчитываться? И где срок действия договора по карте, в оговоре он не указан(( Только не ругайтесь, у меня физически нет возможности все перечитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по картам, СИД - 3 года + 1 мес., от последнего, полного ( минимального) платежа..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи народ старожилы такой вопрос кто нибудь сталкивался с калами ОАО или ООО Кредит экспресс? если да то что они могут? жду ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи народ старожилы такой вопрос кто нибудь сталкивался с калами ОАО или ООО Кредит экспресс? если да то что они могут? жду ответов


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потреб в Ренессансе. 160 тыс+страховка 73. Платила с августа 2013. В марте первая просрочка. По сравнению с Трастом молчуны. Звонили всего один раз, давали срок оплаты до 25 марта. Пока молчат. Не нравится мне это молчание. Когда донимать начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне это молчание. Когда донимать начнут?

А мне бы наоборот нравилось (хотя в вашей ситуации и без "опыта" мне это тоже не нравилось, несколько напрягало незнание. Молчат и молчат, не обращайте внимания, это даже хорошо. Меня вроде через 1.5 месяца начали донимать и то не очень то и настойчиво (я платил 2 года без просрочек) обещал, что вот вот... в итоге начали звонить каждый день, как то раз под настроение тролил звонилку и она в итоге трубку бросила, так я им раз 20 позвонил и просил её к телефону, представляясь братом должника и подделывая акценты... через 3 дня передали каллам, которые звонили еще реже, потом вообще пропали, затем следующие каллы... в итоге счас меня или передали или продали в НСВ, которые звонят раз в два месяца. Не парьтесь, какая разница когда начнут донимать, обещайте, обещайте, обещайте................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу