• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Исам

новая фишка банка ТРАС

4 сообщения в этой теме

Взыскивали с 2011 г. с Банка ТРАСТ комиссии. Потоком взыскания пошли с конца 2012 г.

С августа Банк стал "возвращать комиссии". Точнее мы подаём иск и в суде выясняе, а Банк их вернул. Идём в отделение Банка, представители роются в недрах корпоративных программ и обычно минут через сорок выясняется, что да вернули. Но получить вы их не сможете, т.к. счёт по кредитному договору не приспособлен для выдачи денег. Хотя во всех возражениях писали, что счёт лицевой, а не ссудный. Ну и ладно. По заявлению деньги можно перечислить на свой счёт в другом банке или открыть новый счёт в ТРАСТ.

Если открываешь счёт в ТРАСТ то считай попал. Банк перечисляет комиссии, а потом если есть просрочки в платежах предьявляется требование о досрочном погашении и деньги не выдают.

Куда их потом зачисляют тут нужно разобраться? Хорошо если в погашение задолженности.... А если сумма комисий превышает задолженность?

Вот так поступает банк деньги вернул, а ты их не получишь. А в суд я не подам.... буду вносить возврашённые денежные средства в погашение согласно графика. А суду по фигу, деньги возвращены, а то что вам не выдают это отдельное исковое требование.

Молодцы работники стандарта умеют запутать простую ситуацию до невозможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ниче не понял. Причем тут Стандарт то? Тарико прикупил Виллисбанк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял. Причем тут Стандарт то? Тарико прикупил Виллисбанк?

Не понял тоже почему Стандарт, я вроде про ТРАСТ писал. Изменено пользователем Исам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы работники стандарта умеют запутать простую ситуацию до невозможности.

фраза двуликая получилась....

Не понял тоже почему Стандарт, я вроде про ТРАСТ писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу