• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

8 сообщений в этой теме

Открыто ИП как фермерское хозяйство,брала кредиты в банке ТРАСТ 650000 ,ВТБ 900000 ,Русский Стандарт 200000,Ариадна 100000,Восточный банк 100000 и Канский банк 100000. Платить нечем, хочу оформить банкротство, какие документы нужны для этого и чем отличается банкротство ИП от банкротства физического лица. У меня в собственности 1,3 дома и больше ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Открыто ИП как фермерское хозяйство,брала кредиты в банке ТРАСТ 650000 ,ВТБ 900000 ,Русский Стандарт 200000,Ариадна 100000,Восточный банк 100000 и Канский банк 100000. Платить нечем, хочу оформить банкротство, какие документы нужны для этого и чем отличается банкротство ИП от банкротства физического лица. У меня в собственности 1,3 дома и больше ничего нет

насчет банкротства КФХ - читайте здесь

банкротство КФХ (ИП) существует. банкротство физ.лица - пока что в проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто ИП как фермерское хозяйство,брала кредиты в банке ТРАСТ 650000 ,ВТБ 900000 ,Русский Стандарт 200000,Ариадна 100000,Восточный банк 100000 и Канский банк 100000. Платить нечем, хочу оформить банкротство, какие документы нужны для этого и чем отличается банкротство ИП от банкротства физического лица. У меня в собственности 1,3 дома и больше ничего нет

А у вас что осталось от вашего хозяйства? Ведь нельзя банкротить то чего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто ИП как фермерское хозяйство,брала кредиты в банке ТРАСТ 650000 ,ВТБ 900000 ,Русский Стандарт 200000,Ариадна 100000,Восточный банк 100000 и Канский банк 100000. Платить нечем, хочу оформить банкротство, какие документы нужны для этого и чем отличается банкротство ИП от банкротства физического лица. У меня в собственности 1,3 дома и больше ничего нет

А у вас что осталось от вашего хозяйства? Ведь нельзя банкротить то чего нету.

ничего не осталось,только долги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не осталось,только долги

А землю куда дели?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А землю куда дели?

а она, скорее всего, как всегда - в аренде на 49 лет..... и техника небось вся по лизингу была.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не осталось,только долги

Банки которые давали кредиты как физ лицу могут не участвовать в вашем банкротстве и заставить их нельзя. А как мне кажется у вас их большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыто ИП как фермерское хозяйство,брала кредиты в банке ТРАСТ 650000 ,ВТБ 900000

суммы достаточно крупные. кредиты не обеспечительные?

и почему не брали в Россельхозбанке по программам развития фермерства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу