• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
protou

БыстроБанк

3 сообщения в этой теме

Сотрудничала с этим банком около двух лет, никаких задержек по оплате кредита не было, была у них вроде как положительным клиентом, но с июля по сентябрь были просрочки, не умышленные, очень надеялась вернутся в график и продолжить сотрудничество с банком. Пошла на реструктуризацию, всё бросила, отпросилась с работы, потратила на это весь свой рабочий день, пытка ещё та, просидеть весь день в офисе банка,очень хорошо отражается работа банка в своём названии БЫСТРОбанк. В итоге мои посиделки в банке окозались безрезультатными, вместо моей просьбы продлить договор на 3, 4 месяца, продлили на 10, соответственно переплата стала во много раз больше, и зачем мне это нужно, столько переплачивать, Да и договор оказался каким-то мутным, пункт 1.7: банк вправе передать право требования по кредитному договору любому третьему лицу, в том числе не являющимися кредитной организацией, воспринимается так, что банк вправе продать по цессии мой долг любым бандитам. Естественно подписываться под этим я не стала и отказалась от реструктуризации. На следующий день звоню в банк, а мне: как только вы отказались от реструктуризации, мы тут же отдали ваш долг коллекторам и всё, с этого момента в банке со мной отказываются разговаривать. В начале октября написала заявление в банк, что так мол и так, прошу сделать реструктуризацию т.е. продлить договор на 4 месяца, не согласна с такими-то пунктами в договоре, надеюсь на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество, до сих пор нет ответа, полная тишина,да и во время просрочек никто из банка не звонил, только робот раз в неделю информировал по телефону о принудительной конфискации в случае неуплаты по кредиту.

Сейчас не знаю чего ждать от этого банка, суда, СИДа или продажи долга коллекторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На следующий день звоню в банк, а мне: как только вы отказались от реструктуризации, мы тут же отдали ваш долг коллекторам и всё, с этого момента в банке со мной отказываются разговаривать.

Ничего страшного. К коллекторам долг попадают по агентскому договору на 3-6 месяцев. Как он закончится - долг опять будет в банке, тогда им придется с вами общаться. Если не хотите общаться с коллекторами - просто не общайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не знаю чего ждать от этого банка, суда, СИДа или продажи долга коллекторам.

по срокам - тож самое что ждать очередной беременности (своей, подруги, жены.....). и вероятность каждого - примерно такая же... а СИДа ждать при просрочке в несколько месяцев - так же как парню в армии ждать что девушка его дождется - вероятность конечно есть, но насущных проблем куда больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу