• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sobsergei

Как можно заработать на звонках из Банков и КА

21 сообщение в этой теме

Админы не знаю где разместить данную тему. Если не правильно перенесите в другой раздел

Заранее спасибо

Может, кто задумывался над данным вопросом. О заработке от звонков из Банка и КА. Подключить себе платный номер для платных консультаций. При звонке на мобильный номер банк или ка можно перевести звонок на платный номер и спокойно зарабатывать на этом. Информация о таких номерах есть в инете. Но хотелось бы услышать людей, которые возможно это уже сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А как это-платный?Входящие бесплатно же..Да еще,чтоб заработать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мобильные номера при звонках, на которые платит звонящий.

Через посредника можно и личный мобильный номер подключить.

Вывод средств происходит через мобильные кошельки типо киви

Изменено пользователем sobsergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла,если честно.Звонящий и так платит..Вы хоть поподробнее,что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать поставить переадрисацию на короткий номер.Калы и сб банков зачастую звонят с обычных мобильных номеров.Честно сказать не знаю на сколько сейчас такое разрешают операторы, раньше кучи подобных сервисов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать поставить переадрисацию на короткий номер.Калы и сб банков зачастую звонят с обычных мобильных номеров.Честно сказать не знаю на сколько сейчас такое разрешают операторы, раньше кучи подобных сервисов было.

Сейчас не обязательно короткий номер.Можно просто второй номер платный подключить.А так как у большенства телефоны банков и ка в записной книжки записаны их тупо переводить со своего мобильного на платный и там тупо снимать трубку и разговаривать. И тупо зарабатывать на этом. Есть так же еще системы где есть один центральный номер с возможностью разширения обонентов.Но такая система дороже стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его подключать?Как это вообще выглядит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не обязательно короткий номер.Можно просто второй номер платный подключить.А так как у большенства телефоны банков и ка в записной книжки записаны их тупо переводить со своего мобильного на платный и там тупо снимать трубку и разговаривать. И тупо зарабатывать на этом. Есть так же еще системы где есть один центральный номер с возможностью разширения обонентов.Но такая система дороже стоит

Я мыслю вот так...К примеру звонит кал, его переадресовывает на какой нибудь 5043 и он получает подписку, скажем на анекдоты и с него сдирают 200вмр, 50 партнёру, чей номер, 150 тебе...Как то так))осталось найти партнёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один нюанс в у нас по россий есть. в законе вроде записано что при звонках на платные номера клиент должен быть придупрежден. но и это тоже можно обойти. можно подключить через украину или беларусь и сша или европу. вот хотелось бы услышать людей кто такими номерами уже пользуеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не обязательно короткий номер.Можно просто второй номер платный подключить.А так как у большенства телефоны банков и ка в записной книжки записаны их тупо переводить со своего мобильного на платный и там тупо снимать трубку и разговаривать. И тупо зарабатывать на этом. Есть так же еще системы где есть один центральный номер с возможностью разширения обонентов.Но такая система дороже стоит

Я мыслю вот так...К примеру звонит кал, его переадресовывает на какой нибудь 5043 и он получает подписку, скажем на анекдоты и с него сдирают 200вмр, 50 партнёру, чей номер, 150 тебе...Как то так))осталось найти партнёрку.

посредники помоему берут 60% это уточнить можно

Надо только искать реальные платные номера. а то много лохотронов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посредники помоему берут 60% это уточнить можно

Надо только искать реальные платные номера. а то много лохотронов

Это всё примерно:)Вот я про тоже, что нужно искать:)Кидал много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его подключать?Как это вообще выглядит-то?

Скарлетт... выглядит это просто. подключение по типу обычного тарифа. есть ежимесячная плата. и договор с посредником который зарабатывает вместе с вами. это аналог секса по телефону. при звонке на номер чем дольше вы проговорите тем больше вы заработаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При активном подключение к таким номерам. большенство должников сами будут ждать звонков из банков и ка. и с удовольствием по часу с ними разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посредники помоему берут 60% это уточнить можно

Надо только искать реальные платные номера. а то много лохотронов

Это всё примерно:)Вот я про тоже, что нужно искать:)Кидал много))

Вот тут выгоднее подключаться коллективно типо айпи телефоний через центральный номер. от которого будут раздоваться короткие номера для каждого абонента. Такие номера реально рабочие и приносят денег. Но абонская плата дороже в разы

Изменено пользователем sobsergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема одна ,как потом с КАКАшек и Банкашек деньги выбивать? Придеться долги калам и продавать .appl.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплоха идея, нужно попробывать прокрутить. Только как бы потом в суде это не всплыло, а то еще долг увеличат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея провальная, т.к. при переадресации все затраты берет на себя абонент, осуществивший данную переадресацию, т.е. вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея провальная, т.к. при переадресации все затраты берет на себя абонент, осуществивший данную переадресацию, т.е. вы.

есть платные мобильные номера. а при переадреаций сумма взымаеться в разы меньше чем платит звонящий. и при анализе данной услуги есть доп услуги касающиеся переадресацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная, но есть одно но - при переадресации они почему-то не дозваниваются.

Я ставила себе переадресацию (на телефоне была такая функция) с одного номера на другой, т.к. за городом не ловил МТС, зато ловил другой оператор... и на тот телефон, с которого стояла перадресация, мне дозванивались прекрасно все, кроме банка и коллекторов. Я полный ноль в технических деталях, но мне кажется, они каким-то образом определяют, что вызов переадресовывается и прерывают его. Ну в смысле не люди, конечно, а система дозвона их... В целях предотвращения,видимо, подобных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали уже. За переадресацию платит тот, кто ее подключил. В соответствии со своим тарифным планом. Так что успехов.

Плюс, у Мегафона, например, не поставишь ее на платные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю 5 копеек. Законом не запрещено: передать полномочия и/или использовать свой телефон. Симку(номер) вместе с договором сдаём суппорт-агрегатору, который обрабатывает что входящие, что исходящие звонки по заданному вами алгоритму. Автомат честно предупреждает о платности беседы, НО! в это время автомат КА, например, Русколлектора или эоса, бубнит про задолженность и никто никого не слушает :))) Все бубнят... После чего, КА отключалось обычно. Лишь пару раз мне удалось услыхать мычание и вздохи, но так как, мой настрой был далёк от мягкого, живой планктон не подключался. Осуществляем через агрегатора по договору услугу по обработке вопросов какашек и информационных сообщалок и предоставлению информационно-консультационных услуг, как банальная справка. Предварительно честно, с уведомлением о вручении, пишем звонарям, что желаем обчацца с ними тока через почту и заверенные надлежаще копии документов. Реакция на письма известна. По итогам месяца, агрегатор выставит счёт на оплату и скорее всего, больше вам звонить не будут. Или назвонят на многа денгаф и будут должны агрегаторам, которые уж точно в суд пойдут и вздёрнут какашек по-полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу