• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Rislol

Письма от коллекторов и других выбивальщиков

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Пришло тут на днях письмо из Мегафона, почитал-посмеялся, горазды же сказки писать.

Давайте в этой теме выкладывать письма от коллекторов и других выбивальщиков, и можно подробно разобрать все их доводы с объективной точки зрения.

Примерно вот так:

1. Сумма неустойки будет расти: все равно, сколько не платить - 400 руб. или 1 000 000 руб.

2. Сохранить вашу положительную кредитную историю: Мегафон не является лицом, которое может передать информацию обо мне в какое-либо Бюро кредитной истории, поэтому бред.

3. Избежать судебного взыскания: взыскание указанной суммы в судебном порядке нецелесообразно с экономической точки зрения, ну, может быть, судебным приказом, который легко отменяется.

post-27002-0-77598700-1385539064_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Пришло тут на днях письмо из Мегафона, почитал-посмеялся, горазды же сказки писать.

Давайте в этой теме выкладывать письма от коллекторов и других выбивальщиков, и можно подробно разобрать все их доводы с объективной точки зрения.

Примерно вот так:

1. Сумма неустойки будет расти: все равно, сколько не платить - 400 руб. или 1 000 000 руб.

2. Сохранить вашу положительную кредитную историю: Мегафон не является лицом, которое может передать информацию обо мне в какое-либо Бюро кредитной истории, поэтому бред.

3. Избежать судебного взыскания: взыскание указанной суммы в судебном порядке нецелесообразно с экономической точки зрения, ну, может быть, судебным приказом, который легко отменяется.

Простите Вы за 400 руплей тему создали? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не за 400 руплей, тема за беспочвенные угрозы коллекторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не за 400 руплей, тема за беспочвенные угрозы коллекторов

Вы уж извините, но хде ж Вы в ентом письме каллов то нашли?!? давно ль у нас МегаФон таковым стал-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не за 400 руплей, тема за беспочвенные угрозы коллекторов

Мне за два ляма угрожают и что? Может тож тему создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам видать тут совсем скучна, один на сумму агрится, другой на мегафон, а я всего-лишь предложил выкладывать письма от взыскальщиков, потому что не нашел такой темы на форуме, не нравицца - не выкладывайте, чо флудите-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всего-лишь предложил выкладывать письма от взыскальщиков

письма по неуплате за ЖКХ и гор.телефон тож будете выкладывать?

а среди тем по коллекторам выложена куча разных писем от них) чего тока ККГшные письмена стоят)) да МБА-Финанса.....

Изменено пользователем vladis227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долг-то образовался,если не секрет?Если Вы принципиально 400 рублей не хотите оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тему. Вот такие бумажки клеют в подъезде и раскладывают по почтовым ящикам моих соседей Агентство Хард Коллекшн Групп. Замазал ФИО, адрес и сумму. По почте, официально, в конверте эти упыри не удосужились отправить мне письмо. Шлют своих шестёрок на выезды.

post-26122-0-28446900-1385548828_thumb.j

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тему. Вот такие бумажки клеют в подъезде и раскладывают по почтовым ящикам моих соседей Агентство Хард Коллекшн Групп. Замазал ФИО, адрес и сумму. По почте, официально, в конверте эти упыри не удосужились отправить мне письмо. Шлют своих шестёрок на выезды.

Теперь почаще заглядывайте на сайт Замоскворецкого суда,их любимая судья Шемякина Я.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на меня дела. Просрочка с 1 августа началась. Мне кажется, через месяц-два можно ждать от них суд.приказ. Вот только я поискал сколько решений, например, от 8 ноября 2013г от Авангарда - там просто десятки, если не сотни приказов. Представляю, какой должен быть штат юристов в Авангарде, чтоб по каждому потом иск писать в случае отмены приказа.

Изменено пользователем Slim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долг-то образовался,если не секрет?Если Вы принципиально 400 рублей не хотите оплатить?

Без понятия, там указано ФИО должника-узбека, который в моей квартире никогда не проживал и прописан не был.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу