• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elenabars

Что за люди?...

10 сообщений в этой теме

Взяла кредит рс большой кредит теперь желею сильно.как говориться "знала бы что упаду соломки постилила"но незнала и села в лужу.вот меня мучает один вопрос что это за люди?Служба безопасности банка?кто они? приходят домой ,звонят и так говорят чтоб неслись и бежали срочно платить а то им за нас дастанется.может я тупа ?или они?кто они вообще мне и я им?!чтоб я шла и немедленно платила ну не пойду и чего сделаете то приедем приезжайте поболтаем.звонит какойто начальник и говорит что уже у него наш договор,потом другой ,третий.блин я им говорю вы разберитесь у себя где и у кого наши договара .один мне они у меня так я говорю значит вы мне звонили и угражали .он говорит нет не я,вам наверно из казани саратова звонили но не я надо платить и вам звонить не будут я ему говорю записываю разговор свами пишите вы знаете что вы должны банку так платите и выкладывайте в интернет наш разговор что вы извели свою мать итд итп. я ему говорю почему ваш бан звонит соседям и говорит все сведение обо мне и о мойх близких что ребенок останется сиротой.он мне так вы зачем брали кредит идите платите сегодня последний день и все. а на следующий день мне пиздец наверно будет .если я не заплачу то снова приеду я ему приезжай.Что они еще мне будут говорить?незнаю!знаю одно влужи холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не разговаривайте вы с ними,уже замучились всем повторять.Вы же не мазохист,я думаю? Ну и не портите себе нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла кредит рс большой кредит теперь желею сильно.как говориться "знала бы что упаду соломки постилила"но незнала и села в лужу.вот меня мучает один вопрос что это за люди?Служба безопасности банка?кто они? приходят домой ,звонят и так говорят чтоб неслись и бежали срочно платить а то им за нас дастанется.может я тупа ?или они?кто они вообще мне и я им?!чтоб я шла и немедленно платила ну не пойду и чего сделаете то приедем приезжайте поболтаем.звонит какойто начальник и говорит что уже у него наш договор,потом другой ,третий.блин я им говорю вы разберитесь у себя где и у кого наши договара .один мне они у меня так я говорю значит вы мне звонили и угражали .он говорит нет не я,вам наверно из казани саратова звонили но не я надо платить и вам звонить не будут я ему говорю записываю разговор свами пишите вы знаете что вы должны банку так платите и выкладывайте в интернет наш разговор что вы извели свою мать итд итп. я ему говорю почему ваш бан звонит соседям и говорит все сведение обо мне и о мойх близких что ребенок останется сиротой.он мне так вы зачем брали кредит идите платите сегодня последний день и все. а на следующий день мне пиздец наверно будет .если я не заплачу то снова приеду я ему приезжай.Что они еще мне будут говорить?незнаю!знаю одно влужи холодно.

Отвечайте им игнором. Никаких телефонных переговоров. Никаких переговоров, когда они приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Что они еще мне будут говорить?

Будут много чего говорить, и пугать, и угрожать. Потом обещать будут что половину простят. Вообщем метод кнута и метод пряника. Посылайте всех в жопу и не разговаривайте ни с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что они еще мне будут говорить?незнаю!знаю одно влужи холодно.

Все будет в том же ключе: угрозы, вымогательства, старания опозорить вас при всем белом свете. Главное, чтобы вы в этой ситуации не забывали правду о самой себе. А то ведь попадете под их внушение, мол вы такая плохая живете по понятиям, а не законам как они(мне и про такое в разговоре лечили). И вообще мне недавно в записульке в двери написали:"вы обещали оплатить до 25, а не оплатили!!!" Хотя, я точно помню, что ничего подобного им не обещала. Черный список вам в помощь! Не отвечайте на их звонки - это главный ингредиент спокойной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одно влужи холодно.

Мой Вам личный совет: Разведите тучи руками, выпустите на свободу солнце и оно высушит лужу. Вам сразу станет комфортно и тепло. Птицы запоют, деревья зашелестят- крсотища!!! cp.gif

Создайте себе спокойную психологическую обстановку! Как? подскажу. Скорее всего мои слова не будут новыми на этой ветке,т.к. Вам уже форумчане все правильно посоветовали.

Действительно,как писали Вам выше : Все должники пишут сюда в неимоверной панике с вопросами,подобными Вашему. И приходится всем отвечать практически одно и то же.

Не разговаривайте с этими упырями. Не поднимайте трубку. Смените номер. Пусть родственники тоже сменят номера.Подняли трубку случайно и услышали упырей- говорите смело: Досвидос, поц ( на жаргоне "поц" -это "пацан" - думаю они поймут) ! и просто сбрасывайте звонок. Они давят на Вас, но более ничего не смогут сделать. Но если хотите портить себе нервную систему и терпеть их звонки- тогда продолжайте общение. Оно ни к чему не приведет в принципе, но для Вас обернется нервотрепкой и не дай бог на нервной почве здоровье подорвется. Лучше себя поберечь.

Приехали? Не пускать! Двери не открывать! Я бы еще для пущей верности полаяла под дверью - как обозлившийся доберман- lol.gif ..Не ну а чё? На войне все средства хороши.

Решили открыть дверь? открывайте, можно даже с видеокамерой.В дом не пускать! Ногу подставит в дверь? Долбаните по ноге дверью да по-сильнее ну или арматурину в ногу! И милицию зовите,мол попытка проникновения в квартиру- я защищался. ( но это уже крайние меры- главное не переусердствовать)

Звонки пишите и отправляйте с заявлениями в прокуратуру,полицию,роскомнадзор,да куда угодно! Результат будет. + видео- если решитесь. Пыл свой они сразу поубавят.

Никогда не обсуждайте с ними вопросы о родственниках и тем более как им плохо от таких визитов...Не давите на жалость! Не поможет! Просто о родственниках ни слова. Будут давить на маму-папу, переводите разговор и не вздумайте злиться- им это на руку. О родне ни слова!

Они не будут ходит все время. Перестанут и отстанут. Но только когда поймут,что Вы непробиваемая стена. Им нужны премии и денежные вознаграждения, а от Вас они их не получат,им не выгодно будет к Вам ездить и они перестанут.

Изменено пользователем Kirena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirena, клево сказано, прям в точку! sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirena, клево сказано, прям в точку! sml.gif

neutral.gif Да я чё....я ничё)) dk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я автору сюда кину ссылочку , чтобы он понимал,как надо говорить с ними, если он выбрал тактику- принимать звонки?

Автор! Вместо Морган энд Стаут, подставьте название своих звонящих...ну и соответственно ФИО тоже как бэ Ваши. =)

Наслаждайтесь.


/>http://www.youtube.com/watch?v=L9HGrxnD_VU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я автору сюда кину ссылочку , чтобы он понимал,как надо говорить с ними, если он выбрал тактику- принимать звонки?

Автор! Вместо Морган энд Стаут, подставьте название своих звонящих...ну и соответственно ФИО тоже как бэ Ваши. =)

Наслаждайтесь.

Ой посмеялась от души)) я почти так же стала разговаривать с ними. после вашего форума, жить теперь хочется дальше!!!appl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу