• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serking55

Справка о ссудной задолженности

12 сообщений в этой теме

Не могу добиться от менеджеров филиала этого банка (отделение 2 по Саратову) справки о наличии ссудной задолженности в нужной мне форме. Два раза писал заяку и оба раза справки с нужной мне информацией по моей кредитной карте я не получил (а именно мне оказали в указании реквизитов банка, процентной ставки). В справке указан тольно номер договора, номер счета и сумма задолжности. Такая справка меня не устраивает.

Как мне получить справку в нужной мне форме для рефинансирования кредита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а вы, на основании этой справки, хотите свои предложения внести, что ли?... по рефинансированию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза писал заяку и оба раза справки с нужной мне информацией по моей кредитной карте я не получил (а именно мне оказали в указании реквизитов банка, процентной ставки).

Ерундой не страдайте - это в договоре есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза писал заяку и оба раза справки с нужной мне информацией по моей кредитной карте я не получил (а именно мне оказали в указании реквизитов банка, процентной ставки).

Ерундой не страдайте - это в договоре есть!

А если вообще нет договора?Карты(например как у меня по-почте были высланы,правда одна -вроде-бы и договор,а просто чистый лист бумаги ,а в самом низу только номер счета и номер договора) neutral2.gifВот такое выдавалось в 2008 году.А по-карте,что по-почте приходила в конце 2007 года-в письме только один буклетик был-Все!!!! Я к чему-сама хочу написать в Банк письмо,так как прислали уже заключительную счет=выписку( пошел 5 месяц просрочки,вот жду по-второй -там три месяца).Да вот думаю,если им напишешь,то СИД прервешь,А?Как старожили думают?Стоит писать им или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу добиться от менеджеров филиала этого банка (отделение 2 по Саратову) справки о наличии ссудной задолженности в нужной мне форме. Два раза писал заяку и оба раза справки с нужной мне информацией по моей кредитной карте я не получил (а именно мне оказали в указании реквизитов банка, процентной ставки). В справке указан тольно номер договора, номер счета и сумма задолжности. Такая справка меня не устраивает.

Как мне получить справку в нужной мне форме для рефинансирования кредита?

Вам надо попробовать лично к главному обратиться в тот филиал может он ,что сделает , хотя мне тоже не сделали когда нужна была в другом банке .ссут чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерундой не страдайте - это в договоре есть!

То, что в договоре есть не подходит для рефинансирования нужен именно ссудный счёт по крайней мере ,у меня так было не подходило в договоре . Банковские заморочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу добиться от менеджеров филиала этого банка (отделение 2 по Саратову) справки о наличии ссудной задолженности в нужной мне форме. Два раза писал заяку и оба раза справки с нужной мне информацией по моей кредитной карте я не получил (а именно мне оказали в указании реквизитов банка, процентной ставки). В справке указан тольно номер договора, номер счета и сумма задолжности. Такая справка меня не устраивает.

Как мне получить справку в нужной мне форме для рефинансирования кредита?

Здравствуйте.

В данном случае Вы можете обратиться в банк с заявлением в свободной форме и указать в нем какие именно реквизиты Вы хотели бы видеть в документе, цель запроса документа. Банк рассмотрит заявление и подготовит ответ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прислали уже заключительную счет=выписку

Мне их уже несколько прислали. Это тоже такая страшилка. На кого то она действует, вот только что она означает, наверно сами объяснить не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла в рс и говорю-мне нужно ссудный счет-они говорят такого нет,я все равно настаивала и в итоге они сказали что справка делается 2 месяца и я добавила чтоб было написано сколько комисии они вычитали какие проценты и остаток долга.незнаю что придет.и вообще правда что нет ссудного счета?может он как то у них по другому называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы, это, только говорили или заявление написали и, на своем экземпляре, отметку о принятии поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла в рс и говорю-мне нужно ссудный счет-они говорят такого нет,я все равно настаивала и в итоге они сказали что справка делается 2 месяца и я добавила чтоб было написано сколько комисии они вычитали какие проценты и остаток долга.незнаю что придет.и вообще правда что нет ссудного счета?может он как то у них по другому называется?

Вам нужна полная выписка,по вашему текущему,или карточному счету.Ссудный не имеет к вам никакого отношения,и служит,для отчетов перед ЦБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла в рс и говорю-мне нужно ссудный счет-они говорят такого нет,я все равно настаивала и в итоге они сказали что справка делается 2 месяца и я добавила чтоб было написано сколько комисии они вычитали какие проценты и остаток долга.незнаю что придет.и вообще правда что нет ссудного счета?может он как то у них по другому называется?

Вам нужна полная выписка,по вашему текущему,или карточному счету.Ссудный не имеет к вам никакого отношения,и служит,для отчетов перед ЦБ.

составили заявление -чтоб мне предоставили по картам какое тело было выплачено .какие проценты.какие комиссии спмсывались и тд.сказали надо ждать 2 месяца.Наверно это та будет выписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу