• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ромашка

Русский земельный банк

9 сообщений в этой теме

Недалеко от моей работы находится Русский Земельныйбанк. Информации по поиску по этому банку не нашла. Если она тут есть, просьбаотослать. Если нет, то вопрос такой. Хочется защитить вклады по максимуму. Естьвклад в Сбере в валюте (все равно ему доверие есть). Но поскольку существуеттакая вещь как СКВ, то еще один вкладоткрывать там же не считаю целесообразным. Русский земельный привлек тем, чторядом с работой. В то же время у меня нет достаточной информации по этому банку.Если у кого-то информация есть, просьба ее предоставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну и в чем проблема то? Зайти на банки. ру,и там инфу почитать? Вклад в Сбере,а вы -должница,да еще по суду?eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки все растут из одного места, из ЦБ. Россияне зарабатывают 1млрд рбл. в день а по кредитам платят 2.9млрд рбл. Откуда деньги ??? Очередной кредит!!!. Пирамида. Кризис. Голод. ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА !!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если правильно понимаю, Вам в рублях. Тогда вклад «Возможно все». Можно открыть на 1, 2 и 3 года. Если Вам надо на полгода - я не знаю, обращайтесь к ним. Мы открывали на 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агатка

Спасибо, конечно, за подробности. Но по суммамвклада, срокам и процентам меня и в банке сориентировали бы))) Мне большеволнует другое. Тут на форуме очень много всяких проблем с банками описано.Поэтому меня больше волнует, есть ли проблемы в работе с русским земельным ит.п.

boyrus

Почему сразу должница? Да еще по суду? Просто понимая печальный опыт Мастербанка, не хочу, чтобы все было в одном месте, тем более больше, чем сумма по СКВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем открывать вклад в банке, который никому не известен? Перейдите на раздел выше, там много широко известных банков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они широко известны Вам, не факт, что и мнетоже))) А потом государство страхует вклады в банках вне зависимости от ихизвестности. Тут же меня прельщает его доступность и легкость. Я не тольковклад хочу открыть, если все будет нормально, мне нужны будут и другиеоперации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что Вам написать))) Проблем не было ни разу. Вклад мне не замораживали. Выдавали всегда все вовремя - у меня еще текущий вклад есть и карточка. С картой тоже никаких проблем ни разу не было. Очередей практически не бывает разве что случайно. Так что даже нечего и сказать.  Да и расположен удобно, в Сытинском переулке.

<br>&nbsp;<br><br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что Вам написать))) Проблем не было ни разу. Вклад мне не замораживали. Выдавали всегда все вовремя - у меня еще текущий вклад есть и карточка. С картой тоже никаких проблем ни разу не было. Очередей практически не бывает разве что случайно. Так что даже нечего и сказать.&nbsp; Да и расположен удобно, в Сытинском переулке.

<br>&nbsp;<br><br>

Ну почему же? Вы как раз и написали то, что меняинтересовало. Спасибо. Может, еще кто там был и отпишется. Офис другой, ноочереди я могу и так посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу