• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
stas0102

КАК БЫТЬ!

20 сообщений в этой теме

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС ..Я ЧИСЛА 28 ОФОРМИЛ КАРТУ РУССКИЙ СТАНДАРТ МНЕ СКАЗАЛИ КАК ОНА ПРИДЕТ ВАМ ПАЗВАНИТ СОТРУДНИК БАНКА И СКАЖЕТ ЧТО КАРТА ПРИШЛА .....ПРОХОДИТ ВРЕМЯ ОНИ МНЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО КАРТА ПРИШЛА ..НО У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ЧТОБ ЗАБРАТЬ ЕЕ ....И ВОТ Я РЕШИЛ ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ БАНК...ПОСМОТРЕТЬ БАЛАНС ....И ВИЖУ ТАМ КАРТЫ 2 ТАМ 50 ТЫС....И ПРИЧЕМ АКТИВИРОВАННЫЙ.... Я ПОЗВОНИЛ В БАНК СПРОСИЛ ЧТО ЗА КАРТЫ .....НА ЧТО МНЕ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО Я ПОЛУЧИЛ КАРТУ ЕЩЕ 30 ЧИСЛА.... И ПОЛОЖИЛ 100 Р НА НЕЕ ЧЕМ АКТИВИРОВАЛ ЕЕ....Я ПОЕХАЛ СЕГОДНЯ В БАНК И МНЕ СКАЗАЛИ СОТРУДНИКИ НАПУТАЛИ ...И ПОЛУЧИЛ КАРТЫ ..ТАМ ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС У НИХ СТОИТ ЧТО Я ПОЛУЧИЛ 30 А Я ПОЛУЧИЛ 5 ДЕКАБРЯ ....ТАК ПОЛУЧЯЕТСЯ ЧТО КТО ТО ПОЛУЧИЛ 30 И ЗАКИНУЛ МНЕ 100Р КАК БЫТЬ КАК НАКАЗАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во-первых,не пишите caps lockом,забанят!

Во-вторых,за что наказать-то? Вам 100 рублей подарили. :-D

Изменено пользователем antikmure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek.giffrown.gif

Одна я ничего не поняла? автор, можно по порядочку все? За что наказать, я так и не поняла. За то,что 30 забрали кто-то? а Вы не забирали? или за активацию без вашего участия?

Изменено пользователем Kirena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как это могло быть каму они выдоли ее 30 и как узнали номер карты это памоиму холатность

Одна я ничего не поняла? автор, можно по порядочку все? За что наказать, я так и не поняла. За то,что 30 забрали кто-то? а Вы не забирали? или за активацию без вашего участия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ничего не понятно...Вы 5 числа сколько карт получили? Одну или две? Если одну,что сказали про ту,что выдали 30-го? Карты кредитные или дебетовые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они сказали што сотрудники перепутали с однофомильцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я получил 5 числа 2 карты но у них написоно што я получил их еше 30 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,лучше попросить аннулировать эти карты,пусть выдадут с другими номерами.А то будете потом отвечать за однофамильца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этому я и хачю наказать банк за халатность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,банк вам вряд ли наказать удастся.Примут меры,накажут менеджера,который напортачил,на этом дело и закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит они нас могут а мы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,тут реально вина не банка,а конкретного человека. Невнимательно проверил документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,тут реально вина не банка,а конкретного человека. Невнимательно проверил документы.

Каждый работник банка действует о имени и в интересах банка. Но судиться тут бессмысленно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я банки тоже не люблю,но согласитесь,тут он точно не виноват.Если только работник не действовал по тайной инструкции. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. Банки и насчет страховок тоже сотрудников врать не заставляют. Заставляют агитировать. Но агитация не действует, приходится впаривать. А нам потома отсуживать:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stas0102, объясните, с какой целью вы пишете капслоком на форуме? За это вообще-то банят. Капслок - это крик о помощи в критической ситуации. В вашей ситуации ничего критического нет абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как они могли активировать ее без моего ведума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Вот такой вопрос ..я числа 28 оформил карту русский стандарт мне сказали как она придет вам пазванит сотрудник банка и скажет что карта пришла .....проходит время они мне звонят и говорят что карта пришла ..но у меня не было времени чтоб забрать ее ....и вот я решил зайти в интернет банк...посмотреть баланс ....и вижу там карты 2 там 50 тыс....и причем активированный.... Я позвонил в банк спросил что за карты .....на что мне они сказали что я получил карту еще 30 числа.... И положил 100 р на нее чем активировал ее....я поехал сегодня в банк и мне сказали сотрудники напутали ...и получил карты ..там вот такой вопрос у них стоит что я получил 30 а я получил 5 декабря ....так получяется что кто то получил 30 и закинул мне 100р как быть как наказать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте.

Если у Вас есть претензии к сотрудникам банка, остались какие-то вопросы, Вы можете сообщить об этом мне в личном сообщении. Постараюсь помочь прояснить ситуацию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас по русскому в школе какая оценка была? кошмар какой-то! что за безграмотность! лучше бы вообще вам от кредитных карт как от кредитных продуктов отказаться.

как они могли активировать ее без моего ведума

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам))Прикольное слово)))"Кто тут это натворил без моего ведума")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу