• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ale_1977-77

"КРОМАН ИНВЕСТМЕНТС ЛИМЕТЕД" . ООО "М.Б.А. Финансы".

9 сообщений в этой теме

А пришло СМС от абонента +79916172229 При поступлении от юридических лиц обрашений, содержаших сведения о неисполнении, опекуном своих обязоностей по кредитному договору, органы опеки и попечитильства вправе првести внеплановую проверку. Разговор о том, что у Вас трудное финасовое положение зафиксирован, это будет являтся основанием для обрашения, если Вы не оплатите задолжность перед "КРОМАН ИНВЕСТМЕНТС ЛИМЕТЕД" . ООО "М.Б.А. Финансы". и телефон: 8(800)555-51-47

Они что в счет долга и дитей забирают где такое это видано? Алаксандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А пришло СМС от абонента +79916172229 При поступлении от юридических лиц обрашений, содержаших сведения о неисполнении, опекуном своих обязоностей по кредитному договору, органы опеки и попечитильства вправе првести внеплановую проверку. Разговор о том, что у Вас трудное финасовое положение зафиксирован, это будет являтся основанием для обрашения, если Вы не оплатите задолжность перед "КРОМАН ИНВЕСТМЕНТС ЛИМЕТЕД" . ООО "М.Б.А. Финансы". и телефон: 8(800)555-51-47

Они что в счет долга и дитей забирают где такое это видано? Алаксандр

Во-первых, Вы не опекун, а родитель, во-вторых, вся эта писанина - туфта, от начала до конца. Посылайте их в ....суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такая смс приходила))) Обращать на нее внимание не стоит, если ко мне опека придет по заявлению юридических лиц, то очень удивятся, что дети у меня ну очень обеспечены. Мои долги к ним отношения никакого не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ко мне опека придет по заявлению юридических лиц, то очень удивятся, что дети у меня ну очень обеспечены.

опека отреагирует на заявление соседей или педагогов из школы, где дети учатся. заявлением из какого-то банка органы опеки подотрутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я от каллов чего только не наслушался. И про опеку и про УК и про то, что на хорошую работу никогда не устроюсь и то, что родственники в жизни кредит не получат и то, что имущество придут опишут и т.д. Эти сявки только пугать могут и более ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По долгу службы имею прямое отношение к работе органа опеки. Однажды один НСВшник имел неосторожность пригрозить мне лишением родительских прав. :lol: Дебил, хоть бы для начала посмотрел место работы:kuku: Ну сам виноват, тут уж я оторвалась по-полной...:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поделитесь,что вы ему сказали? Может,пригодится кому-нибудь,кого пугать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поделитесь,что вы ему сказали? Может,пригодится кому-нибудь,кого пугать начнут.

Да какая разница? Это же стандартный список пугалок. Мне раз десять грозили лишением водительских родительских прав. Что весьма забавно,учитывая отсутствие у меня детей вообще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus,это я не для себя,а для новичков интересуюсь.Они же,несмотря на все наши увещевания,вступают в беседы с коллекторами и очень пугаются таких вот заявлений.Пытаются упырям что-то доказать.Может,кому-то пригодится на первых порах.Хоть как-то разговор построят,не только оправдываться,но и наступать смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу