• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Stas

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Stas

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Все небольшие кредиты по картам страхуются и в случае неплатежей в срок от 3 до 6 месяцев, банк получает страховку по вашему кредиту и сливает задолженность каллекторским конторам, что бы списать долг с баланса с этого момента вы банк более не интересуете. Конторки, выкупив долг за копейки, пытаются получить с вас хоть пару тысяч рубликов себе на разживу и только.
  2. Кредит покрыт страховой выплатой))) сидите и не дергайтесь.
  3. А с какой стати неизвестное лицо припёрлось в личное помещение? Весь диалог ведется в почтовом виде с приложением соответствующих документов и доверенностей с синими печатями и подписями, а не клише. Пожаловал к вам неизвестный на порог вашего дома - пинок под зад или под глаз, а там нехай свидетелей ищет... Сотрудник на работе бывший мент, в таком случае - вызвал наряд и выкинул на площадку кухонный нож побольше - наряд разбираться не станет свезет в отдел и по дороге еще пару раз мордой на пол уронят. Больше ему никто никогда не звонил и не приходил.
  4. [Всё бесполезно - они будут звонить на рабочий телефон, так как звонит автомат, а отвечает оператор и им по фигу на все жалобы и заявления в полицию. их деятельность законом не определена и наказаний как таковых тоже нет. Ищите другую работу, на этой все равно достанут, если не сменят номер телефона.
  5. Напишите заявление в телефонную компанию на смену номера и заодно об исключении из справочника абонентов. Суда ждать бесполезно - если тело кредита не превышает 60 - 100 тысяч ни один банк свами судиться не станет это ему невыгодно, к тому же банк уже давно получил страховку по вашему кредиту. Жаловаться на коллекторов не имеет смысла - пустая трата времени и сил.
  6. идете в телефонную компанию - пишите заявление на смену номера и второе заявление об исключении вашего нового номера из общедоступного справочника. и все.
  7. Зачем?)))) Я переехал из Раши-Параши в Израиль и мне как- то стало наплевать на решения продажных россиских судов,а так же действия двух буратин по имени Путин и Медведев, над ними реально ржут во всем мире))) А если вы, господа Россияне просрете и эти выборы....... мне вас жаль))))
  8. ну и?)))) одно решение на несколько тысяч кредитных сделок)))) Кстати наивно пологать,что решение суда уже есть факт возврата кредита))) у меня у соседа в прошлом году 160 000 суд присудил, пришли приставы (знакомые были) поржали, составили акт о невозможности взыскания долга и отвалили, даже не стали ждать положенных 2 месяцев)))
  9. мадам, по кредитным картам не имеющих залога, банк не судится, так как это затратно и практически не имеет смысла, а то решение это решение скорее всего по ипотеке, где залогом фигурирует недвижимость, там и договор кредитного займа составлен по всем правилам.
  10. Вы на суммы обратите внимание)))) менее 100 000 рублев банк судиться не станет))) а по таким суммам разговор не идет.
  11. Банк в праве переуступить требования только другой кредитной организации, имеющей банковскую линцензию)))) Пиздеть не мешки ворочать - открываем реестр судебных решений и вводим ОТП банк - за три года ни одного судебного решения в пользу ОТП банка)))) Пиздоболы.
  12. Менять номер телефона, остальное бесполезно.
  13. А незачем с ними бодаться, ЭОС и прочии шараги никаких прав не имеют, пусть валят в суд, а на суде "переуступка" между банком и КА отменяется элементарно, если тело вашего кредита менее 100 000 рублёв - банк судиться по полной не пойдет, он уже страховку получил. Вести "переговоры" и переписку с КА - тупое и бессмысленное занятие, на все ваши угрозы они просто будут орать типовое "ПЛАТИ", посему общаться с ними неимеет смысла, через два-три месяца сами отвянут.
  14. Мальчик абсолютно не знает, что такое судебная практика, Банк может подать в суд и через 20 лет, но по просьбе ответчика, судья применить срок исковой давности. А судебные приставы тоже люди и бегать по одному и тому же исполнительному листу им неохота.
  15. Так а с местом прописки что и судом?Если бы они пришли ко мне, скорее всего я бы их размотал, а мама не сможет:) Читаем форум. Если к маме придет дядя Вася с улицы и попросит дать ему на опохмел? Реакция одна может и дать, а может и дать пинка под зад дяде Васе. Все эти "Морганы" и прочее никто и звать их никак, предьявлять требования может только Банк в судебном порядке, а Банки с суммами менее 100 000 р. не судятся - спихивают разводилам. Даже если Банка и подаст в суд - отсудите все их проценты и штрафы, будите платить только тело кредита + 10% сверху, но при подходе с умом можно вообще ничего не платить - нет имущества и дохода - 2 месяца и привет.