• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

apelcinka

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О apelcinka

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мой адрес Советский Союз
  1. доброй ночи!! коротко!!!брала 2006 в Русском Стандарте(далее РС) 50 тыс,оплатила половину,стали требовать больше.послала их куда подальше. Далее все как у всех. Звонки,угрозы,1,5 года молчания,подали в суд в одностороннем порядке,т.е. мировой приказ,обжаловала,было вынесено решение в мою пользу,а им предоставлялось в 10 дневный срок подать уже в гражданское судопроизводство. но все сроки прошли,никто не спешил подавать на меня в суд.Все стихло и было пятилетнее молчание. А теперь постоянно звонят какие-то "дети",осмелюсь их так назвать,говорят,что они из какого-то коллекторского агентства,причем,название агентства меняется постоянно и требуют мой долг. Я их спрашиваю,а какой банк вы представляете,ну,т.е. какой банк мой долг передал,а они бедные знаете мне что сказали??!! а какая разница какой банк,платите!!!! и начинают меня пугать и перечитывать мне ГК РФ. Я им в ответ говорю про истечение срока давности,а они меня ващще не понимают. Тогда я сказала,открой ГК РФ и найди эту статью и перезвони мне!!!! До сих пор не звонит!!! так что пускай отдыхают!!!никому и ничего не платите!!! только через суд!!!хрен там кто подаст!!!
  2. мне тоже прислал этот востокфинанс уведомление о переуступке прав. затем позвонили на домашку, но я их послала лесом... спрашивают, признаю ли я свой долг, я ответила,что не признаю. сказала, что если их что-то не устраивает, пусть подают в суд. они отнекиваются, мол, меня жалеют... сказала,что не надо меня жалеть... брала кредит в марте 2008 года 15 тыс. оплатила 12 тыс, затем прислали, что я должна еще 30-ку!!!! афигеееть!!!!!в марте. 2009 перестала платить. прошло 3 года в аккурат и они зачесались. ИСТЕЧЕНИЕ СРОКА ДАВНОСТИИИИИИИИИИИИ. я ему так и сказала!!!!
  3. не скажите!!!! вот мой знакомый прокурор сказал, что я могла бы вообще не платить. карта пришла по почте, ксерокопию паспорта снимали не они, так что любой мог снять ксерокопию паспорта и заполнив анкету мог отправить сам!!!! А при активации мог за меня поговорить)))). Так что я тоже не плачу, но я выплатила 12000 рубликов,но из-за их хамского поведения я больше не хочу и не буду платить! Прошлым летом звонили, орали, слюной брызгали!! их просто бесило мое спокойное поведение. Я им просто говорила, что у меня к банку никаких претензий нет, а если у банка есть претензии, то я милости прошу-смело подавайте в суд. А они мне кричат, чтобы я сама подала. фигушки им, а не иск!!!! Мне бы до февраля 2012 продержаться без иска с их стороны.... там уже и истечение срока давности))))))))
  4. приветики всем!!!! Давненько сюда не заходила, новостей-уйма!!))) Я уж думала мной горячо "любимый" банк "Русский стандарт" забыл обо мне, но не тут-то было!!!!звонит какой-то хер и спрашивает меня, я говорю в чем дело, этот упырь мне говорит, мол за мной должок числится в банк РС. Я говорю, да неужели????Я ничегошеньки вам не должна, был мировой приказ в вашу пользу, но я его отменила еще в 2007 году в октябре.Вам было предложено в десятидневный срок подать исковое требование в гражданский суд.Никто и ничего не подавал. Срок истек уже давно.А этот уперся и говорит,мол ничего не знаю-верните долг!!!!Мы приложим все усилия, но вернем свое!!!! Я просто пожелала ему всего хорошего. Закончила фразой: флаг тебе в руки, барабан на шею!!!
  5. просыпается утром граф: осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает... -Дитя мое, а где графиня? -изволила вниз спустится... ну, граф, значит, удовлетворился горничной... спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку - а где графиня? -а она в сад пошла! ну, он и кухарку отлюбил... идет в сад, а там еще девушка-садовница (за цветами ухаживает). -скажи, деточка, а где графиня? -изволила в басеине купатся... ну, граф и садовницу... пару раз... подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает... граф : - графиня, душа моя, вот Вы где!.. - а то я же зае%ался Вас искать!
  6. Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще: - Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса! Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка: - Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону. - Чем различаются реклама, стимулирование рынка и промоушн? - Когда ты вскакиваешь на стол и кричишь какой ты крутой пацан - это реклама, когда ты даёшь девушке сто долларов и предлагаешь провести вместе ночь - это стимулирование рынка, а когда ты провёл с девушкой ночь, а она рассказала об этом подруге и подруга потом прибежала к тебе - вот это промоушн. Путин и Буш в России на рыбалке. Закинули удочки, Путин сосредоточенно смотрит на поплавок. Буш шлепает себя то по щеке, то по лбу, то по шее, весь исчесался. Смотрит на Путина - тот спокойно следит за поплавком. - Вольдемар, а почьему фас нэ кусают? - Меня нельзя.
  7. - Ваш банк дает кредиты под честное слово? - Без проблем... - А если я не верну? - Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете. - Когда это еще будет... - Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
  8. Хозяйка представителям банка РС: Ну что же вы стоите в дверях? Ну, не стесняйтесь, не стесняйтесь, идите на х@й!!!
  9. здрасьте всем. брала карту с лимитом в 15000 рублей. Это весь лимит карты. сначала платила по 700р месяца два, потом по 1000 руб. проплатив почти год. я смотрю на выписку и удивляюсь я должна им еще 23000 рублей!!! После этого я тупо перестаю платить. они и звонили, и угрожали, и слюной брызгали и смс-ки с угрозами присылали.... но я их просто посылала про себя. в конце августа звонили орали ором, что разговор типа, записывается, отвечать только да или нет, в общем я сказала спокойно, где мол досудебка?где претензионное письмо?где решение суда? на что получила ответ, что судебное решение я получу в сентябре месяце 2009 гогда. Сейчас на дворе январь 2010го... Они зашевелились. знаете что вытворяют. сначала звонил молодой человек(МЧ), спрашивает, почему не плачу, я говорю что нигде не работаю.на какие деньги, спрашивает, живешь. я говорю, что сижу у родителей на шее. МЧ:а долг когда вернете по договору? Я: Какой долг? Какой договор? Разве мы заключали договор? МЧ:конечно! Я: договор должен составляться и подписываться в 2хстороннем порядке. а у меня его неееееееееееееет!!! МЧ:как так? я: вот так! больше платить в воздух я не буду.подавайте в суд, после суда будет фиксированная сумма. по решению суда я и буду платить! МЧ: не будем мы в суд подавать. подавайте сами иск, вы же чем то недовольны! (это он мне говорит ) Я:как раз я всем довольна, это у банка претензии какие-то! так что до свидания! он бедный вешает трубку. После каких-то 3х дней звонит уже такая более ядреная баба, опять какие-то жути гонит. Я говорю, не надо пугать ежа голой Ж@п@й, че разоралась? она мне: продавай все, что у тебя есть и выплати долг! Вот ее я забыла спросить че-почем! и начала долбить по 3 раза вдень начиная .... с 5.30 утра и заканчивает где-то после 22.45. я уж у нее спросила так издеваясь: а за жополизство сколько доплачивают? Она сказала не надо хамить, что это ее не последний звонок, что она еще завтра перезвонит. я сказала, чтоб звонила на здоровье, с удовольствием пообщаюсь! Они на межгород тратят больше.и об этом я ей сказала. но она катит на своей броне, типа, наши поезда самые поездатее поезда в мире! не знаю, чего они хотят добиться этим, но это форменное безобразие!!
  10. здрасьте всем. Народ, прикиньте на днях получила по почте (закинули в ящик) письмо из злосчастного банка. Открываю- заключительное требование на сумму 30 косарей!!! Это при том, что я сняла с карты 15 штук, оплатила 12! Угрозы, взыскания, штрафы, статьи....Думаю: пошли вы... А сегодня получаю смс-ку: "Уважаемая такая-такая-то, банк готов предоставить вам рассрочку сроком на 1 год для выплаты общей суммы долга в размере 30 309, 29!!!!! Интересно?? Тел. 8-800-555-57-75." Я оказывается должна заинтересоваться и им перезвонить... Пускай нюхают!!!
  11. почему именно сняли? Они могли спокойно расплатится по безналу. Купить тот же телефон например, в кредит в каком-нибудь магазине...
  12. Что-то новенькое. С какого перепугу после районного суда идет краевой? Вы где живете-то? Пардон, а вы хоть цену знаете на подобную литературу? У вас есть деньги на это, но нет средств на платежи? Тем более, что в инете все это есть и бесплатно. Согласна на все 100% . А то пришла- жути тут нагнала- аж самовары трясутся! Нас-форумчан с сайта Анти РС этим не возьмешь! прошли уже те времена!!
  13. Абсолютно с тобой согласна! Что-то рейнджер тут страхи наводит. Для чего-пока сама не пойму....
  14. Ну ваще е@анутые! По ходу с катушек уже слетают. Надо было сказать в ответ, что когда приедут на отдельный разговор вы будете их ждать с сотрудником из УСБ. Пошли они в *опу!
  15. А проветривать там нечего, потому что мозгов у него уже нет.... Толку-ноль.