• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Svetlakova

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Svetlakova

  • Звание
    Пользователь
  1. А я бы на вашем месте записала разговор и написала жалобу в Роскомнадзор. Быстро придут в себя. Я понимаю, что у коллекторов работа такая звонить заёмщикам. Но когда начинают крыть матом, нести бред типа продажи детских вещей, написать письмо с жалобой стоит.
  2. Присоединюсь. Желаю душевного спокойствия, удовольствия от работы и возможности отдыхать там, где хочется.
  3. суд. Лес. Сибирь Что сразу Сибирью пугаете? Хорошо у нас тут. Все от КА зависит. Девочек и мальчиков из ККГ язык даже не поворачивается назвать упырями. Почему-то часто бросают трубку. У меня, конечно, голос вредный (даж комплексую, да), но я не хамлю и не ругаюсь... А вот товарищи из АСД просто натуральные упыри. Отвратительные. Никаких манер.
  4. "Нас так учили" - вот это, по-моему, ключевое. Складывается впечатление, что этим ребятам намеренно выдают ложную информацию на тренингах.
  5. Вы, Лена, видимо забыли, что товарищи к вам 19 сентября в гости прибудут.
  6. Так приезжают-то не они, а департамент регионального развития и контроля. Вы разве не знаете?
  7. Так у него свой крутой музон http://medium.net-live.ru/ Уже 12 лет как молодая и перспективная...
  8. Настоящий разрушитель банковской системы и рыночной экономики вообще потребляет по минимуму )) И уж тем более ничего не копит.
  9. Ой, вот только не нужно тут высокопарных слов. Всё вы прекрасно поняли, за что вас тут "толпой втоптали в грязь". повод брезгливо фыркнуть Не пусть. Недоумение вызывает офисный планктон, который учит жизни, и пытается выдать себя за успешного человека. Смотрите P.S. На основании ваших речевых оборотов. Состоявшийся человек несколько по-другому мыслит и выражается )) Для особенных: "состоявшийся" и "состоятельный" не одно и то же. Я где-то кичилась плазмой и форд-фокусом? Пруф, пжлста. Доказательства, пожалуйста, где я выставляла напоказ "псевдоуспешное благосостояние"? Вы что, а вдруг по следам форума прибегут приставы и опишут барахлишко? ))
  10. Не правда Каждый берет кредит по своему доходу. У богатого и кредиты серьезные. Взял богатей кредит, а бизнес у него и навернулся, и пошло имущество с молотка
  11. Да мне, в общем-то, все равно, что я там у вас вызываю или не вызываю. Конечно, контрастировать на фоне того, кто взял кредит и через 55 дней отдал его, - не очень хорошо. Мне в этом не стыдно признаться. Или вы имеете ввиду контрастировать на вашем фоне, что ле?... Какой-то у меня вызывает диссонанс ваши заявления о том, что вы копите на крутую машину, и ваше поведение. Ну, мне так показалось, что на крутую. Крутая - это сколько? От 1 млн. руб.? Если вам осталось всего 4 месяца, то ЗП у вас должна быть уровня ну как минимум успешного начальника отдела в крупной компании. Да вот беда, вы ж обычный сотрудник с самой обычной зарплатой. Много получают специалисты по продажам, но они пашут, а не виснут на форумах. А вы просиживаете свой рабочий день за счет работодателя. Да-да, просиживаете за счет работодателя Так что, похоже, где-то вы приврали )) P.S. Не стоит меня обвинять в высокомерии по отношению к "обычным сотрудникам с самой обычной зарплатой." Я к тому, что нет в вас ничего такого, на что можно было бы ровняться Знаете, человеку нужно иметь храбрость признавать себя таким, какой он есть на самом деле, а не придумывать себе себя и потом реализовывать свои комплексы на форумах.