• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

ООО "Кредит Коллекшн груп" их адрес (вдруг кому понадобится): Московская область,

Ленинский район, д. Румянцево, стр.2, этаж 6, блок Г

телефоны: 8-(499)-272-19-78

8-(499)-922-18-68

Веду переписку с банком "Кредит европа банк" по поводу денег, которые не брала, а в это время меня от этого же банка атакуют коллекторы, дэвушки в основном, а банк вообще никак не уведомил, у него в принципе с уведомлениями туго. Дэвушек отправляю в суд.

Кто нибудь слышал про это коллекторское агенство? А то, что это подмосковье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вчера письмишко от них пришло. Очень красиво оформленное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО "Кредит Коллекшн груп" их адрес (вдруг кому понадобится): Московская область,

Ленинский район, д. Румянцево, стр.2, этаж 6, блок Г

телефоны: 8-(499)-272-19-78

8-(499)-922-18-68

плять муха( в село переехал( навероть за аренд пенсий не хватает( ну чоб квадратный метр платить, а туть видать и жкк наехал с новыми расценк тип газ вода и тепло( над бы общаг собирать и выслать им бандероль,мож в москву вернуться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они раньше в Москве ошивались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морган понял свою бесполезную деятельность в отношении меня и теперь мы у эти какашек)))

CCG, которые))))

Теперь они бомбят смсм-ками дебильными )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера письмишко от них пришло. Очень красиво оформленное!

Бумага мягкая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера письмишко от них пришло. Очень красиво оформленное!

а письмишко бы посмотреть.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот им Жмимани передал. Только получила писульку, но вот не могу понять, почему на конверте стоит CCG, а внутри бумажонка от Жмимани? А в ней написано - Уведомление о состоявшейся переуступке прав требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вот им Жмимани передал. Только получила писульку, но вот не могу понять, почему на конверте стоит CCG, а внутри бумажонка от Жмимани? А в ней написано - Уведомление о состоявшейся переуступке прав требования.

бумажонке место в туалете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бумажонке место в туалете
Не, ну это понятно. Непонятно, почему в конверте одной шарашки бумажка от другой? Они в паре работают? Или это отдел Жмимани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут совсем недавно наткнулась на hh.ru на вакансию от этой шарашки - называется Специалист выездной группы (инспектор)

А требования-то, требования - я б подошла, жаль там только мужчины нужны :fingers: А то было бы забавно посмотреть как эта контора работает :grab:

Требования:

Мужчина

Возраст от 25 до 45 лет

Высшее образование

Опыт работы: взыскание задолженности в досудебном и судебном порядке от 6 мес.

Уверенный пользователь ПК

Знание оргтехники

Знание законодательной базы

Навыки ведения телефонных переговоров

Обязанности:

Осуществлять работу по сбору задолженности с физ. и юр. лиц путем ведения переговоров, писем, выездов.

Взыскание в судебном порядке:

подача заявлений,

подача заявлений на судебные приказы,

подача исковых заявлений в суд,

участие в судебных заседаниях.

Работа с ФССП

Условия:

Работа по совместительству

Работа удаленная, в г. Самара

Оплата труда: заработная плата + бонусы (10% от сборов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел на сайт , видел фигу! Не увидел темы про CCG, вот и убрали. Спасибо модераторам за порядок. Ну да ладно. Всю неделю писали смс с 74992721975 и писали связаться с ними СРОЧНО. Вечером в пятницу позвонили, отправил в СУД в грубой форме. С этого момента ни звонков, ни смс. Заходил на их сайт, ничего нового не узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня подметным письмецом нынче осчастливили. В нем такая желтенькая бумажонка в поллиста, сверху написано: ДЕПАРТАМЕНТ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВЗЫСКАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ и наискось красная печатка К ИСПОЛНЕНИЮ.

Текст:

Уведомление о визите!

_______________________!

В случае непоступления оплаты Вашего долга в сумме ________ до 12.04.2011 года, инспекторы Департамента непосредственного взыскания задолженности планируют визит 13.04.2011 с 09.00 до 13.00 или 14.04.2011 с 15.00 до 20.00 по месту вашего проживания для выявления и осмотра вашего имущества и возможности его последующей конфискации в соответствии с решением суда.

Ваш долг возник в связи с невыполнением обязательств по кредитному договору, ЗАО Жмиманибанк.

Жду, аж извелась в предвкушении. Лишь бы не обманули. Впущу в дом, приглашу посмотреть на мой новый ноут, а потом приглашу собачку... Сначала думала электрошокером или перцовым распылителем, потом решила, что собачка - это страшнее. А потом милицию и заявление о разбойном нападении... лишь бы не обломили...

Кстати, суда не было. Это ребятки разлакомились просто так вещи у народа выносить? И им что, кто-то позволяет это делать? И морды не бьет и милицию не зовет?

К письмишку приложена бумажонка-анкетка, вообще шедевр. На полных даунов, что ли, рассчет?

01a27cc024a6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анкета - шедевр!! Пол офиса от смеха слегло :-o

странно что в пункте "Финансовая информация" нет графы "Наличные лежат в или под" :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт работы: взыскание задолженности в досудебном и судебном порядке от 6 мес.

Уверенный пользователь ПК

Знание оргтехники

Знание законодательной базы

Навыки ведения телефонных переговоров

Обязанности:

Осуществлять работу по сбору задолженности с физ. и юр. лиц путем ведения переговоров, писем, выездов.

Взыскание в судебном порядке:

подача заявлений,

подача заявлений на судебные приказы,

подача исковых заявлений в суд,

участие в судебных заседаниях.

Работа с ФССП

Условия:

Работа по совместительству

Работа удаленная, в г. Самара

Оплата труда: заработная плата + бонусы (10% от сборов)

я не понял( а зачем мне оргтехник знать с компьютер( чо на выезд их тож над чоль волочить? чо я вам штабная крыс чоли? неее.... буду я еще в 45 годков по судам гонять( и чо еще за телефонный переговор? сел в машику к должнику прирулил, в дверь ногой постучал, тип открыть! оттуда голос не открывая железяк такой, и хто там? я в машин , тип в офис, в журнале галк воткнул, выезд сделал...се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня подметным письмецом нынче осчастливили.

Ух тыж, едрёныть.... Ну, почему я не в Питере, у нас весь юр.отдел аж подскочил - это же сколько денег можно с этой шарашки снять в качестве морального ущерба + на выездной гей парад накатать заяву о вымогательстве. А анкета вообще шедевр упыриной мысли и творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, кто-то там злоупотребляет галюциногенами.

заполните анкету различной чушью, например, где бытовая техника другое, напишите "ершик от унитаза Б/У 1 шт" и отправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух тыж, едрёныть.... Ну, почему я не в Питере, у нас весь юр.отдел аж подскочил - это же сколько денег можно с этой шарашки снять в качестве морального ущерба + на выездной гей парад накатать заяву о вымогательстве. А анкета вообще шедевр упыриной мысли и творчества.
Так ты думаешь я чего обрадовалась-то? Сижу дома безвылазно, жду. Лишь бы приехали, не обманули. С помощью песика и подручных средств троих-то мы точно положим мордой в пол. А до нашего участкового 3 минуты ленивой походкой. Даже сын не хотел в универ идти - прогнала. Говорю: "ты не доверяешь нашему песику?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы такую бумаженцию прислали. Я бы покуражился над упырями: тр.средства - "Майбах", 2011 г./в., "Бугатти", 2011 г./в., коттедж 1200 кв.м. на "Рублево - Успенском шоссе" и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ccg.ua/ru/ru/todebtors/faq/

Я не получал кредит и не понимаю, о чем идет речь, я потерял свой паспорт

В этом случае Вам необходимо предоставить документ, подтверждающий факт утраты паспорта - справку из милиции по месту жительства. Если у Вас действительно украли паспорт, то по закону Вы должны были обратиться в Верховный Суд с соответствующим заявлением сразу после потери документа

пожалуйста просветите - надо обращаться в Верховный Суд по данному поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....то по закону Вы должны были обратиться в Верховный Суд с соответствующим заявлением сразу после потери документа

:neutral2: Знатную травку ребята курят.

Самому стало интересно посмотреть, как ЭТО заявление (обращение) должно выглядеть (текст) на практике.

Бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наискось красная печатка К ИСПОЛНЕНИЮ.

Во исполнение уведомления о визите от ....2011 г. для осмотра имущества,

сообщаю запрошенный вами перечень имущества:

Недвижимое имущество: квартира, входная дверь кевлар, 4 бойницы.

Движимое имущество: БМД-3 (97 г.в.; в комплекте: кожаный руль, пушка 45, ПТУР, станковый пулемет 7,62, состояние — отличное.)

Финансовая информация: достаточная, для задействования адм. ресурса.

Бытовая техника: Негев — 1шт; АКМ-74\105 - 5 шт.; АКСУ — 1шт.; Кедр ПП-91 — 2 шт.

Столовые приборы: Штык-нож -4 шт.; Витязь НСН -6 шт. (серебро, чеканка)

Приправы, специи: Снежок -25 г.; Гидропоника - 115 г.

Музыкальный цент: РГД-5 -12 шт.; Ф-1-12шт.; бубен-барабан чукотский — 1 шт.

Другое: доберман пинчер, кобель, 3 года.

Убедительная просьба: согласовать время запланированного визит не позднее ..... 2011 г. по тел: ......

С уважением, фся Ваша, AnnT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эти придурки мало того,что названивают на домашний телефон,оставляют речи на автоответчик(причем барышня,пытающаяся говорить устрашающе)так еще и письмена красочные присылают...Но не понятно одно: было судебное заседание,решение в пользу банка,правда оттяпать банку,больше,чем я должна не удалось...Интересно как так может быть? Что делать то люди? Подскажите плизз!! Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать приставов, все вопросы с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то по закону Вы должны были обратиться в Верховный Суд с соответствующим заявлением сразу после потери документа

Ааааа, сделайте кто-нибудь скан, такой шедевр нельзя пропустить, потрут ведь или исправят. Это же ппц....

Там ещё надо добавить из Высоцкого, что если в ВС не отзовутся, то надо писать в спортлото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу