• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Клиентыч

Старожилы
  • Публикации

    3 197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Клиентыч

  1. Такой банки не нашёл (может кому и пригодиться) Пришло пись-пись-моооо из банки АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО) оператор системы CONTACT Предлагают взять кредиту шысят тыров Честно! нииии каких доп комиссий Удобно! нуна тока паспорт Быстро! одобрение за 30мин При том что кредит ужо одобрен Честно, Быстро и Удобно разведут! Интересно-есть подозрения что банка брс слила данные Но они меня благодарят что я воспользовался денежными переводами CONTACT. хотя я ни кады не пользовал и не юзал эту банку. СТРАННО ТО ЧТО АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ БАНКИ жми мани банк, тень-коффф а теперь и этот красавец на рисовался и все хотят меня ОБИЛЕТИТЬ на кредит
  2. Тинькофф суд приказ на девушку. Отменил! Теперь Тинькофф подал в суд! (по тинькову ни чего не изучал ибо он меня не мог беспокоить) Какая практика по тинькову в спб? Всё посчитал. Период 2,5 года. Снято 45024.19 Выплачено 41.490.00 Проценты 29203.50 Годовое обслуживание 1180 Проценты и платы за снятие 3327.50 ( снятий на сумму 13500.00 и покупки на сумму 31524.19) Штрафы 10733.75 Смс сервис 1593.00 (галки в договоре на отказ нет) Страховка 6425.35 (галки на отказ нет) ХОТЯТ 55988.29 СКАНЫ ИСКА И РАССЧЁТА ВЫЛОЖУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.(ВСЁ ПРИШЛО ОТ СУДЬИ. Дата на судебной повестке явиться 17.06.14. письмо отправлено из суда 17.06.14 доставлено 19.06.14 получено 22.06.14)
  3. Простейший вопрос. 1.С кого нельзя взыскать долг по кредиту. 2.Можно ли полностью передать обязательства тому с кого нельзя взыскать.
  4. Просьба!!! сообщите здесь какую вы занимаете площадь, и какой дом-(год постройки и серия) и какой норматив у вас вписан в квитанции и сумма к оплате (только за отопление в вашей квартире-площади)вся эта информация находится в вашей квитанции дело в том что настоящий норматив 0.0205 а у нас при подсчёте получается 0.03515-такого норматива вобще даже в ветхом жилье(деревянные дома) нет!!!
  5. эти упыри одним х..ем мазаны.
  6. не каким калам при просрочке даже в три мес брс ни чего не передаёт. звонят и пугают обычные менеджеры и их сраная служба безопасности.
  7. бред. калам конечно продать могут. но если оплатите в ближайшее время и просрочек сильных не будет то забейте на то что они говорят.
  8. Ну копии решения банк получил! эт понятно. спит банк и спят приставы. короче 3года с момента принятия решения в окончат форме если не передали приставам, а если передали с момента передачи приставам ? если срок три года и на это распространяется-то эт хорошо.
  9. Решение вынесено в окончательной форме! Сдано в канцелярию! Тишина уже пол года! Вопрос - есть ли какой ни будь срок давности до передачи приставам. (или остается думать что дело затеряется и порастёт мхом)
  10. Вобщем ни чего она обжаловать не захотела. Итого решение вступило в силу. Прошло уже пол года приставы молчат банк молчит-короче все молчат. И пускай молчат подольше.
  11. какая разница кто что мониторил и что ставка 4. в договоре написано 9 так пускай и платит. нам банк договором в нос тыкает и хочет с нас денег а сам платить не хочет.
  12. контакты этих дуриков сайт- http://filbert.pro/
  13. чем закончилось сие разбирательство? а то тут моей прислали хе...ню посмешили. ну как обычно ни суда нифига а они уже прикинулись приставами и ломятся как черти
  14. Нужен расчёт по Тинькову без штрафов, смс сервиса, годового обслуживания, комис.за снятие нал и страховки. 500р (оплатить могу на телефон или как ни будь по другому) общение в лс и через почту-укажу тарифы на фото.
  15. ни кто не посчитал. с моей работой недели 2 считать. учитывая практику по тинькову как говорит всем известная ......... то апелляцию подавать смысла нет
  16. просто нужен расчёт и всё. расчёт нужен не мне, а мне делать некогда .
  17. мало! ибо в условиях написано "клиент должен уплатить штраф за не оплату мин платежа. банк рассматривает любой поступивший платёж как признание клиентом данного штрафа в размере поступившего платежа, но не более суммы штрафа.
  18. в рпн отправим. мнения не интересуют.
  19. Gela давала ссылку возражений на иск тинькова. не знаю что будет если это использовать в апелляции. дело в том что в этих возражениях нет ни чего про штрафы за пропуск мин платежа. Нужна инфа возражений по поводу штрафов.
  20. Звонит и шлет смс с угрозами придурок из микрофинансовой организации домашние деньги (кредита я там не брал) и требует оплаты. Я ему отправил смс с таким текстом: Уведомляю! При звонке или отправке смс сообщения на данный номер (мой номер) телефона вы соглашаетесь с данными условиями договора. Настоящие условия договора 1.0 вызов на номер (не зависимо от того был ли вызов принят или не принят) (мой номер) или отправка смс сообщения равняется 1000 рублей РФ за каждый вызов или смс сообщение. Если вы не согласны с условиями договора вы обязаны удалить данный номер телефона (мой номер)из телефонной базы данных и не осуществлять вызовы и отправку смс сообщений. 1.1 плата за вызов или отправку смс сообщений взимается только с тех номеров на которые были отправлены настоящие уведомления с номера (мой номер) Помогите это более реально составить чтоб отправить на номера с которых достают дабы потом можно было реально отсудить в суде деньги.
  21. Спасибо я сам разберусь. Процесс как раз начинается сегодня.
  22. за то после переадресации на полицию этот предур вызвал полицию под наш адрес но фамилию сказал не существующую и они приехали ночью
  23. ну я просто оооооооооооооооооооооооченьхочу с этого лоха содрать денег и потаскать по судам. вообще я его могу в суд натянуть только за звонки и смс после23-00 и за каждое оскорбление. ну там за каждое 200р штраф.