• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

vladvk

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vladvk

  • Звание
    Новичок
  1. Посоветуйте как быть со вчерашнего дня стали названивать искать не знакомых мне людей то спрашивают некого Ворова или Мороз, но фишка в том что я этих людей не знаю, видно когда брали кредит указали мой номер, но номер вообще на жену зарегистрирован. Номер у нас как уже около 2 лет и до этого такого не было, как быть, куда писать?
  2. Ситуация бональная: поставил домашний телефон, а он оказался с наследством, звонят со службы взыскания ищут прошлого владельца, естественно я ее знать не знаю. Решил поразвлекаться, работаю дома время полно. Накидайте идей как им можно нервы потрепать и позлить.
  3. С недавнего времени начали звонить с этого номера, в прошлом и ЭОС и CCG, тупа в черный список добавлять со временем отвалились. Тут на тебе нарисовались, решили крошки со стола собрать. Кто ты зверь диковенный, поиск ни чего недал.
  4. Ну что за отношение к работе. Хочется с людьми говорить, а они все этото автоответчик подсовывают, да еще не каждый день звонят. Непойму это у них такой метод работы такой. Может ктото знает телефончик директора, позвоню пожалуюсь, на недобросовесное отношение к работе сотрудников.
  5. Вы меня растроили, я еще с этими не наигрался.
  6. Не совсем понял, а зачем по 200 руб. платили?
  7. Эксперимент один ставил, так ради любопытсва. Ставили на дозвон, мне интересно стало какой лимит по набору номера, оказался 53!!!, потом все заново 1, 2, 3. И перед новым годом убрал из черного списка номер а они заразы перестали вообще звонить, притихли к чему бы это.