• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

WildFire

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О WildFire

  • Звание
    Новичок
  1. Меня тоже достали - вчера например 11 звонков было... Поставил на телефон Не бери трубку - единственное бесплатное и работающее приложение!
  2. Тут в свете новых событий обо мне опять вспомнили... Звонит юное дарование и после 5-го или 7--го посыла его нах выдает фразу века: "Да я там бываю чаще чем вы на свежем воздухе!"
  3. Да, омерзительный сетелем в своем репертуаре - начислив штраф за просрочку платежа сняли сумму штрафа с моего основного платежа, соответственно, решив что я текущий платеж выполнил не полностью, обложили следующим штрафом!.. Что посоветуете? Платить пока базовые платежи до погашения основного тела кредита и потом судиться с ними или как?
  4. Посмотрим... Мне остался последний платеж. Но вы так и не ответили на мой вопрос...
  5. По-счастью нет! Банк исправно зачисляет мои платежи, не списывая с них сумму штрафа и достает меня звонками с требованиями немедленно заплатить штраф... Правильно ли я понял, что начисление пени на штраф незаконно?..
  6. Правомерно ли заявление сотрудником банка о начислении пени на сумму штрафа за просроченные платежи? Сам штраф я отказываюсь пока выплачивать до окончания выплат по основному кредиту. Вроде имею право по п. 11 постановления Пленума Верховного Суда РФ N 13, Пленума ВАС РФ N 14 от 08.10.1998. Ведь эти деньги я не видел и не пользовался ими!..
  7. Сегодня позвонили эти клоуны... На мой резонный былинный отказ им платить ввиду аж 2-х СИД, мне томным голосом было сказано, что СИД не распространяется если были нарушения!.. На мой вопль "ЧИВО?!!!" голос в трубке пропал...
  8. Со мной эти ребятки поступили вчера изумительно мерзейшим образом! Позвонили, тактично представились и... выключили у себя там микрофон!!! Я минут пять терпеливо ждал, что они чёнить начнут эдакое - так и не дождался... Вот гады!..
  9. Наивный неадекватец пафосно начал со мной "доверительную" беседу нащёт заплатить... Когда я у него спросил - знает ли он о содержании 163 статьи - пытался блефовать, потом его пафос улетучился, пошли угрозы судом... На мою просьбу выслать мне заказным письмом заверенную копию кредитного договора с моей подписью гордо заявил, что они высылают только на мыло... Но откуда у них может быть договор с моей подписью?.. Загатка...
  10. Меня больше всего поражает их крохоборство - за 10% от 4,5 тыр слать мне бумажки смешные, звонить из нерезиновска по-межгороду...
  11. Мне тут пришло "письмо щастья"... И в тот же день неадекватик позвонил... Вкратце про мою историю - активировал карту из почтового ящика, был долг около 700 рублей в 2006-м, в итоге заплатил им около тыщи, но РС выкатил штраф 2 тыщи за просрочку. Это я платить категорически отказался...