• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Zontik

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Zontik

  • Звание
    Пользователь
  1. ну это Вы судебные письма имеете ввиду же.. А что-то другое может? Номер телефона пытаюсь проверить в интернете, отзывов почти нет. Могут это быть КА?
  2. ДД У меня возник такой вопрос.. Позвонили мне сейчас с мобильного телефона (представились курьерской службой), типа на мое имя отправлен и оплачен пакет документов. Хотят привезти по адресу регистрации и даже доставить после 6. Документов никаких не жду. По адресу много лет не живу..Телефона вообще этого быть у банка не должно, но по другим вопросам вроде особо этот номер не трогают.. Адрес другой не сказала, но вот сиду и думаю, не может ли банк чудить. Странно это очень
  3. А всё-таки слив судя по всему был. Потому что теперь еще и на это номер названивают какие-то косметические салоны, предлагающие свои услуги.
  4. Нет, переадресацию не делала, старый номер "для всех" пока работает. Но эти хлопцы туда давно перестали звонить. На новом номере я их просто откровенно посылала, когда слышала кто, потом начала представляться другим именем. Сказали, что будут проверять кому этот номер принадлежит. НО мне сама постановка вопроса не нравится, что значит проверять будут, где проверять будут, откуда информация.. Думала может оператору позвонить поругаться, на основании чего этот номер появился у стервятников
  5. Всем доброго дня. Я в гневе который день, решила наконец спросить, может кто-нибудь что-нибудь подскажет. ЭОС названивает по поводу долга в БРС от 2006 г. СИД истек году этак в 2010 вроде. И ладно бы просто названивал на старый номер. Я сменила номер телефона примерно полгода, новый номер чистый, нигде не светится, реклам не присылается, знают только близкие. И вот где-то с месяц назад мне на этот номер начали названивать ЭОСы.. Плетут сказки что этот номер оставляли в кредитном договоре (ага, 10 лет назад), требуют долг и вообще всячески надоедают. Это получается сотовый оператор им данные слил? МОжно куда-то с претензией обратится? Ведь я этот номер не давала никому совершенно точно.
  6. я по прописке не живу, писем не получаю. Но названиают и смысл именно такой же.Притом в первый раз мне высказали, что это микрофинансовая организация, может поэтому пытаются долги "увеличивать"Интересно можно ли в ситуации с МКБ вздохнуть спокойно
  7. YellowLedbetter, благодарю, пойду почитаю, что они там делают..
  8. По МКБ у меня работают Мне более-менее адекватная дама попалась, сказала дескать МКБ передала долг а Арманд или как его там)
  9. Всем привет. Активизировались каллы. Звонят сегодня, называют долг. Сумма вроде похожа на МКБ, на категорически настаивают, что я должна некой микрофинансовой организации Арманд что ли. Ну и стандартные наезды про здоровье, про то что приедут братки и я буду стоять с поникшей головой и кивать про долг и еще ересь какая-то... Но прям быдло-быдлище, раньше приличные были. Пожалела, что телефон без записи разговоров, потому что прям прямые угрозы жизни были. Подскажите пожалуйста, а вот вообще банк может/продает кредиты МФО? А ведь если продаст кому-то, то долг фиксироваться должен? И вообще кто так развлекаться может, Восток, или сам МКБ?
  10. Вот и у меня Восток затаился. Понять не могу. МКБ только ежемесячно смс-ки шлет с задолженностью. А про СП я могу как-то узнать если он будет? По прописке не живу, почты там не получаю.
  11. ЭОС замонал, названивают каждый день. Я все думаю, что это Восток звонит, ан нет. Восток затихарился, ЭОС атакует.
  12. Да что толку от закона? Будут названивать с левых номеров. Поди докажи еще, что именно коллекторы звонят и подъезда красят.
  13. Где-то Вы себе врете. И позиция, что кто-то должен помочь это что-то. Что значит поскорее устроить личную жизнь? Замуж и пусть он кредиты платит? Или что? Пока нет никаких целей, а только ожидание в том что кто-то за Вас всё разрулит, так и будете с мамочкой сидеть.
  14. Редко опускаются до физиков? Серьезная контора? Совсем кризис у каллов?Начались наглые звонки на телефон.Борзые чуваки, говорят, что срочно должна 20000 кинуть на счет, счет присылают смской. С подписью ЭОС.Долг от 2006 года. Как минимум по прикидкам 5 лет назад истек сид.. Это таким сейчас серьезные конторы занимаются?
  15. Восток финанс атаковал от МКБ. Сентинелы видимо отдали уже... Долг в 50 к растет ежемесячно на +20к. Не знаю сложные это проценты, или штрафы в них.. Восток финанс без остановки прядлагают пойти и прям сейчас 80к отдать, и тогда я типа смогу в график войти. Какой на фиг график, если долг в 4 раза выше уже. Мне кажется есть смысл только ждать суда, или я не права?