• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

valter

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О valter

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 29.09.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    Рыбалка.
  1. Да нет,немного другой.Сначала был кредит,а потом уже зарплатная карта. Причем разница в получении почти два года.Но все равно,претензию писать надо,вопрос как...
  2. Не исков,ни каких то других судебных решений нет,так как банк в суд не подавал.И как я понял со слов жены,в кассе банка по расчетному счету денег тоже не дали, мотивируя это тем что задолженность по кредиту.
  3. Да это понятно,но вся беда в том что зарплату то не может получить. А у организации ,где она работает только с этим банком договор.Раньше был и с Приватом и с Сбером.Остался только один.
  4. Нет. Писем не было ,только СМСки и звонки . Сейчас еще написал на Банки .ру .Что там ответят интересно.. И как грамотно составить эту самую претензию. Знакомых юристов у меня нет. Если форум поможет ,буду очень признателен!!
  5. Спасибо,почитал!!.Но там немного другая ситуация. Там больше о безакцептном списании.У нас же немного другая ситуация.Деньги то не списывают как они говорят,они лежат на карте, а получить их нельзя,пока не погасит полностью кредит Или это в принципе одно и то же??
  6. По тем ссылкам мне пишут что страница не найдена.Почему и спросил.
  7. Доброго времени суток!! У моей жены кстати то же получилась такая же ситуация с зарплатной картой этого банка. На вопрос почему не может зарплату снять,ответили что деньги на карте и никуда не денутся,а вот что бы получить их нужно полностью погасить долг по кредиту. Вот как поступить в таком случае? Позвонил в Роспотребнадзор ,посоветовали написать письмо в банк и потребовать оснований по этим действиям. Но время то идет и кушать иногда хочется.)) И как вообще написать претензию в банк,подскажите ,будьте так любезны,или направьте по адресу)) ,где можно посмотреть что и как.Спасибо!!
  8. У меня вообще интересная вещь с этим ЭОС. Звонок на дом.тел. ,поднимаю трубку,а оттуда быстро быстро так типа что вас приветствует компания ЭОС и бла,бла ,бла ,ваш долг по кредиту передаем для принудительного взыскания и номер тлф ихний 8-800....и т.д. Кому звонят,от кого звонят,не понятно. сразу вешают трубу и все.Понятно что робот , но так и хочется что нибудь услышать.
  9. Сегодня позвонили с Роскомнадзора по поводу моего стука на БРС по разглашению персональных данных. Попросили на след.неделе привезти договор жены на кредитную карту в БРС . Сказали что нужно почитать,указан ли там мой номер тлф. Блин,я уже не надеялся что ответят,больше месяца прошло. Посмотрим что дальше будет
  10. Так и она и у БРС кредит брала. У нее 5 карточек было и 2-а потребаМеня, когда узнал ,чуть кондратий не схватил. Авангард закрыли в том году. А еще много Так он же работает в этой сфере.Естественно будет горой стоять на стороне банка
  11. Ну мошенники мы или нет ,не юристам с ЦБ решать ,хоть и бывшим судьям. И что значит скрываться,место жительство поменять или еще что-это дело личное. Платить или не платить -это тоже личное дело каждого.Если позволяют средства платить ,то почему не платить .И не маленькими частями ,которые тока на оплату пеней уйдут и комиссий. При твоей сумме минимальными платежами будешь платить до марху@ва дня.Опять же это дело личное.ИМХО! У моей жены тоже несколько кредитов.Правда узнал я о них тока когда стали на дом.тел.звонить. Поставили перед фактом так сказать. Ну поорал ,попсиховал,но этим дело не исправишь. Платить не чем даже по минимуму.Маленький ребенок,я инвалид. Где эти гребанные бумажки брать. Сейчас в Привате предлагают реструктуризацию .Хоть и сумма по Привату небольшая,а нечем все равно оплатить. Вот и думаем или соглашаться или нет. А статьями они всегда грозят. Один даже перепутал с психу 159-ю со 151-й. Я чуть не упал когда услышал
  12. Ну так тем более . Они там же знают все и вся.И как нужно долги гасить и как перекредитоваться. Или тока пальцы разводить умеют ,пока самих не каснется. Читайте форум.
  13. Если дойдет дело до АСД ,а оно дойдет однозначно ,в нашем городе, то не в ЦБ, а писать в Роскомнадзор и прокуратуру., так как АСД к кредитной организации не относятся никаким боком.Ну а там бум смотреть.
  14. Вот как раз я то и не давал банку разрешения.Был когда то клиентом БРС . Карту открывал по телефону,с долгом расплатился. Вот в этом то вся и проблема. Нигде мои телефоны не проскакивали помимо моих кредитов.И по базе не могли пробить(если конечно это делают) Потому как симка левая и оформлена совсем на другого человека из другого города