• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
duck7777

Срочно! Нужен совет помогите

192 сообщения в этой теме

Нужен совет звонят на мобильный телефон, хотели увезти в службу до судебного разбирательства. Я просрочил кредит на 2 месяца, до этого все исправно платил в течение 1.5 лет, осталось ещё 4 взноса, и звонят угрожают. Скажите стоит ли бояться этого и что посоветуете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бояться в любом случае не надо. Громкие названия они любят,пугательные. Служба сама-комнатенка,наполненная прыщавыми пионерами до 50-ти лет,которые начнут гавкать. Если есть возможность-закройте долг просто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зарегистрировались - и не читая форум - сразу вопросы - на которые сотни раз отвечали в форуме...

у Вас СТАНДАРТНАЯ проблема.... почитайте форум... там ответов масса - на ваш вопрос....

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зарегистрировались - и не читая форум - сразу вопросы -

Мож,он его читал года два "гостем"-и ничего не понял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зарегистрировались - и не читая форум - сразу вопросы -

Мож,он его читал года два "гостем"-и ничего не понял :lol:

Кэтти -

Кэтти - я помню - что Вы защитница ленивых ;))))) а зря... ;) ну пусть хоть чел пошевелит пальцами по мышке ;)

потому как его большинство просто проигнорирует ... а значит. он останется ни с чем ;)

НО правда - вот тогда !!! они начинают читать форум ;)

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служба сама-комнатенка,наполненная прыщавыми пионерами до 50-ти лет,которые начнут гавкать. :lol:

они там ещё........ :sex:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет звонят на мобильный телефон, хотели увезти в службу до судебного разбирательства. Я просрочил кредит на 2 месяца, до этого все исправно платил в течение 1.5 лет, осталось ещё 4 взноса, и звонят угрожают. Скажите стоит ли бояться этого и что посоветуете ?

Этого бояться не стоит. Вы им вполне тоже можете сказать, что увезёте их куда-нибудь. Вот за кредитную историю бояться следует. Со временем многие начинают задаваться вопросом, как её улучшить...

Кэтти - я помню - что Вы защитница ленивых ;))))) а зря...

Кэтти права. Хотя бы потому что способности у всех разные. У меня вот соседка долг перед БРС (СИД истёк) имеет. Женщина она очень хорошая, добрая, но вот разобраться (ну, свой расчёт задолженности и проч.) она сама не сможет. Поэтому не надо сразу отшивать человека и отправлять читать форум. Возможно, у кого-то найдётся желание, возможность и время помочь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтти - я помню - что Вы защитница ленивых ;))))) а зря...

Кэтти права. Хотя бы потому что способности у всех разные. У меня вот соседка долг перед БРС (СИД истёк) имеет. Женщина она очень хорошая, добрая, но вот разобраться (ну, свой расчёт задолженности и проч.) она сама не сможет. Поэтому не надо сразу отшивать человека и отправлять читать форум. Возможно, у кого-то найдётся желание, возможность и время помочь.

ок.. да и на самом деле... чего я лезу... пусть сами на ошибках учатся... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет звонят на мобильный телефон, хотели увезти в службу до судебного разбирательства. Я просрочил кредит на 2 месяца, до этого все исправно платил в течение 1.5 лет, осталось ещё 4 взноса, и звонят угрожают. Скажите стоит ли бояться этого и что посоветуете ?

Добрый день! В случае задержки платежа Банк может связываться с Клиентом, с целью напоминания о необходимости внести оплату. В случае, если Вы считаете, что действия сотрудников были некорректными, пожалуйста, напишите мне в личном сообщении подробности произошедшего (дату, время звонков, а также номер с которого поступил звонок и на который поступил звонок от Банка). Будет проведена проверка. Отмечу, что в случае пропуска платежа, Банк вправе начислить плату, согласно Вашему тарифному плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет звонят на мобильный телефон, хотели увезти в службу до судебного разбирательства. Я просрочил кредит на 2 месяца, до этого все исправно платил в течение 1.5 лет, осталось ещё 4 взноса, и звонят угрожают. Скажите стоит ли бояться этого и что посоветуете ?

Добрый день! В случае задержки платежа Банк может связываться с Клиентом, с целью напоминания о необходимости внести оплату. В случае, если Вы считаете, что действия сотрудников были некорректными, пожалуйста, напишите мне в личном сообщении подробности произошедшего (дату, время звонков, а также номер с которого поступил звонок и на который поступил звонок от Банка). Будет проведена проверка. Отмечу, что в случае пропуска платежа, Банк вправе начислить плату, согласно Вашему тарифному плану.

duck7777 - пишите в надзорные органы...

Угарина - ничем кроме бла-бла не поможет... замнут у себя разбирательство и только... это нормальная практика этого г.вно-банка..!!!

пишите в надзорные !!!!

Изменено пользователем Photografic
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет звонят на мобильный телефон, хотели увезти в службу до судебного разбирательства. Я просрочил кредит на 2 месяца, до этого все исправно платил в течение 1.5 лет, осталось ещё 4 взноса, и звонят угрожают. Скажите стоит ли бояться этого и что посоветуете ?

Добрый день! В случае задержки платежа Банк может связываться с Клиентом, с целью напоминания о необходимости внести оплату. В случае, если Вы считаете, что действия сотрудников были некорректными, пожалуйста, напишите мне в личном сообщении подробности произошедшего (дату, время звонков, а также номер с которого поступил звонок и на который поступил звонок от Банка). Будет проведена проверка. Отмечу, что в случае пропуска платежа, Банк вправе начислить плату, согласно Вашему тарифному плану.

duck7777 - пишите в надзорные органы...

Угарина - ничем кроме бла-бла не поможет... замнут у себя разбирательство и только... это нормальная практика этого г.вно-банка..!!!

пишите в надзорные !!!!

Здравствуйте! На данном форуме я предлагаю помощь в решении сложных ситуаций, связанных с Банком, однако решение обращаться ко мне или нет, всегда остается за Пользователем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_______________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте! На данном форуме я предлагаю помощь в решении сложных ситуаций, связанных с Банком, однако решение обращаться ко мне или нет, всегда остается за Пользователем.

______________________________________________________________________________________________________________

Однозначно надзорные органы - они поимеют (возможно) БРС... а Угарина - как бот - бла-бла по шаблону... ФАКТ !!!

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь! Говорю Вам, как сотрудник правоохранительных органов с 26-ти летним стажем и потребитель кредитов с 15-ти летним... Наезды, на языке коллекторов называются - мотивированием. Их смс-ки о том, что к Вам подготовлен "выезд" и т.д. - не более чем туфта. Громкие названия ничего под собой не имеют. На моей памяти (меня очень сильно разозлила оператор коллектора) я поговорил с ней на их же языке, попросил дать прослушать запись руководителю, после чего передо мной два дня извенялись разные должностные лица. Поэтому ведите себя с ними твердо и спокойно, они как собаки, чуют Ваш страх и пользуются им. С наилучшими пожеланиями. Александр.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет звонят на мобильный телефон, хотели увезти в службу до судебного разбирательства. Я просрочил кредит на 2 месяца, до этого все исправно платил в течение 1.5 лет, осталось ещё 4 взноса, и звонят угрожают. Скажите стоит ли бояться этого и что посоветуете ?

Добрый день! В случае задержки платежа Банк может связываться с Клиентом, с целью напоминания о необходимости внести оплату. В случае, если Вы считаете, что действия сотрудников были некорректными, пожалуйста, напишите мне в личном сообщении подробности произошедшего (дату, время звонков, а также номер с которого поступил звонок и на который поступил звонок от Банка). Будет проведена проверка. Отмечу, что в случае пропуска платежа, Банк вправе начислить плату, согласно Вашему тарифному плану.

Я написал заявление в свободной форме и показав сотруднику отделения БРС диктофонную запись. А сегодня я получил по почте ответ: Жалоба признана несостоятельной. Хотя на диктофонной записи было откровенное хамство. Когда эту же запись я показал юристу из филиала ЦБ РФ у нас в Курске. Он тоже не усмотрел хамского поведения сотрудницы. Сейчас я в ситуации когда мне по новой начнут звонить и так же нервы трепать. Причем именно в рабочее время звонят когда я на трамвайных путях нахожусь и вынужден из-за этого нарушать ПТЭ со всеми последствиями. Причем меня поражает одно. Я уже раза три обращался в банк с заявлением о трудной финансовой ситуации и каждый раз отказ. И каждый раз я сотрудникам отдела кредитных рисков говорил о трудной финансовой ситуации. И каждый раз один и тот же вопрос: Почему не платите в полном объеме? И советы дают. Идите займите и заплатите. Или в другой кредитной организации возьмите нужную сумму и выплатите все. И это говорят СПЕЦИАЛИСТЫ БАНКА. Как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли кого слушать - Угарину... ;)))))))))))))))))))))) Она представитель БРС и ответы все шаблонные... а реальной помощи от неё и быть не может !!!!

Пишите жалобу в Роскомнадзор !!!

вот тема http://forum.anti-rs...=1

По поводу отсрочек - тоже много раз говорилось - БАНК НЕ ДАСТ ВАМ ОТСРОЧКУ !!!

В крайнем случае - реструктуризация - под бешеные проценты !!! Это утопичный вариант... только сильнее затяните на шее петлю !!!

Изменено пользователем Photografic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем меня поражает одно. Я уже раза три обращался в банк с заявлением о трудной финансовой ситуации и каждый раз отказ. И каждый раз я сотрудникам отдела кредитных рисков говорил о трудной финансовой ситуации. И каждый раз один и тот же вопрос: Почему не платите в полном объеме? И советы дают. Идите займите и заплатите. Или в другой кредитной организации возьмите нужную сумму и выплатите все. И это говорят СПЕЦИАЛИСТЫ БАНКА. Как это понимать?

Земляк (я то же Курский). У них на все один ответ . Им по барабану какие у нас проблемы.У меня жену прессингуют ,точнее больше меня чем ее.Хотя должник она.Уже дело до АСД дошло.Я просто перестал с ними разговаривать ,потому как бесполезно это. Когда им по хорошему пытаешься объяснить ситуацию, они еще больше начинают беспокоить.Я по факту звонков написал в прокуратуру и Роскомнадзор. Прокуратура перенаправила мою заяву на МВД .Не так давно приходил капитан их нашего отдела,брал объяснения по поводу заявы и сказал что дело тухлое и вроде как закон не нарушают. На мои возражения по поводу разглашения моих данных банком неизвестно кому .сказал,что если подтвердится факт разглашения без моего согласия ,то еще что то может сдвинуться с мертвой точки. Показания снял,ушел.Вот теперь жду что будет дальше. С Роскомнадзора пока ничего не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал,что если подтвердится факт разглашения без моего согласия

Разрешение то ваше,положим,у банка есть. Только оформлено оно совсем не как полагается. Поэтому,его,вроде как и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение то ваше,положим,у банка есть. Только оформлено оно совсем не как полагается. Поэтому,его,вроде как и нет.

Вот как раз я то и не давал банку разрешения.Был когда то клиентом БРС . Карту открывал по телефону,с долгом расплатился. Вот в этом то вся и проблема. Нигде мои телефоны не проскакивали помимо моих кредитов.neutral2.gifИ по базе не могли пробить(если конечно это делают) Потому как симка левая и оформлена совсем на другого человека из другого городаal.gif

Изменено пользователем valter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в ситуации когда мне по новой начнут звонить и так же нервы трепать. Причем именно в рабочее время звонят когда я на трамвайных путях нахожусь и вынужден из-за этого нарушать ПТЭ со всеми последствиями.

Вас кто заставляет брать трубку в неудобное для вас время? И вообще, кто вас заставляет брать трубку, объясните мне? Вы совершенно не обязаны услаждать слух банковских работников своим голосом.

Причем меня поражает одно. Я уже раза три обращался в банк с заявлением о трудной финансовой ситуации и каждый раз отказ.

Банкам абсолютно наплевать на все ваши трудности. В таком случае, почему вас должен волновать такой банк?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем меня поражает одно. Я уже раза три обращался в банк с заявлением о трудной финансовой ситуации и каждый раз отказ. И каждый раз я сотрудникам отдела кредитных рисков говорил о трудной финансовой ситуации. И каждый раз один и тот же вопрос: Почему не платите в полном объеме? И советы дают. Идите займите и заплатите. Или в другой кредитной организации возьмите нужную сумму и выплатите все. И это говорят СПЕЦИАЛИСТЫ БАНКА. Как это понимать?

Земляк (я то же Курский). У них на все один ответ . Им по барабану какие у нас проблемы.У меня жену прессингуют ,точнее больше меня чем ее.Хотя должник она.Уже дело до АСД дошло.Я просто перестал с ними разговаривать ,потому как бесполезно это. Когда им по хорошему пытаешься объяснить ситуацию, они еще больше начинают беспокоить.Я по факту звонков написал в прокуратуру и Роскомнадзор. Прокуратура перенаправила мою заяву на МВД .Не так давно приходил капитан их нашего отдела,брал объяснения по поводу заявы и сказал что дело тухлое и вроде как закон не нарушают. На мои возражения по поводу разглашения моих данных банком неизвестно кому .сказал,что если подтвердится факт разглашения без моего согласия ,то еще что то может сдвинуться с мертвой точки. Показания снял,ушел.Вот теперь жду что будет дальше. С Роскомнадзора пока ничего не ответили.

Ответят тоже что мне ответили в ЦБ РФ. Согласно соответствующей статье закона ЦБ РФ не вмешивается в деятельность кредитных организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в ситуации когда мне по новой начнут звонить и так же нервы трепать. Причем именно в рабочее время звонят когда я на трамвайных путях нахожусь и вынужден из-за этого нарушать ПТЭ со всеми последствиями.

Вас кто заставляет брать трубку в неудобное для вас время? И вообще, кто вас заставляет брать трубку, объясните мне? Вы совершенно не обязаны услаждать слух банковских работников своим голосом.

Причем меня поражает одно. Я уже раза три обращался в банк с заявлением о трудной финансовой ситуации и каждый раз отказ.

Банкам абсолютно наплевать на все ваши трудности. В таком случае, почему вас должен волновать такой банк?

Лично для меня с долгом в 350000 руб. Лучше мне ответить им и принять удар на себя, чем если я не отвечу и они начнут звонить моему начальству или придут домой и моим родителям начнут втирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответят тоже что мне ответили в ЦБ РФ. Согласно соответствующей статье закона ЦБ РФ не вмешивается в деятельность кредитных организаций.

Если дойдет дело до АСД ,а оно дойдет однозначно ,в нашем городе, то не в ЦБ, а писать в Роскомнадзор и прокуратуру., так как АСД к кредитной организации не относятся никаким боком.neutral.gifНу а там бум смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответят тоже что мне ответили в ЦБ РФ. Согласно соответствующей статье закона ЦБ РФ не вмешивается в деятельность кредитных организаций.

Если дойдет дело до АСД ,а оно дойдет однозначно ,в нашем городе, то не в ЦБ, а писать в Роскомнадзор и прокуратуру., так как АСД к кредитной организации не относятся никаким боком.neutral.gifНу а там бум смотреть.

Лично я сейчас буду платить сколько смогу, а всех звонящих буду отправлять в отделение банка на Никитской где я постоянный посетитель. И по факту каждого такого звонка, буду приходить в отделение банка, показывать диктофонную запись звонка и писать заявление по соответствующей форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше мне ответить им и принять удар на себя, чем если я не отвечу и они начнут звонить моему начальству или придут домой и моим родителям начнут втирать...

Интересно,когда это Стандарт останавливался на одном заемщике,не тревожа родственников и начальство? Хоть меня и миловал Бог от общения с ними,по форуму,мне кажется,таких случаев еще не было..

Вам же сказали: им плевать.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по факту каждого такого звонка, буду приходить в отделение банка, показывать диктофонную запись звонка и писать заявление по соответствующей форме.

Ну,повеселите местную публику. Дальше то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу