• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

super.kris

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О super.kris

  • Звание
    Новичок
  1. Там либо всю сумму, либо платишь % за 16 дней и потом еще 16 дней. кому как удобно.Я бы могла сейчас оплатить %, но они не берут, говорят все сразу до понедельника
  2. Говорят это мошенничество. Ни одного платежа нет. но всего 2 недели просрочки. говорят в прокуратуру отдадут документы в понедельник
  3. долг в деньги сразу. Часто пользуюсь их услугами и там были просрочки в месяц и потом все закрывала. А сейчас просрочка 2 недели и сказали если за 2 дня не выплачу в суд подадут, а деньги у меня будут только через неделю. На уступки не идут.
  4. А как точно за Алтай узнать???????Помогите! они за 5 тысяч могут всю сумму выставить? Почему, ведь были просрочки и дольше, я их закрыла..
  5. То есть чтоб все было хорошо Алтай надо в течении 5 дней закрыть, а МФО неделю подождет?
  6. Здравствуйте! Ситуация такова: была большая просрочка в Аймани, Я ее закрыла( 20 т.р. за 3 месяца) Закрыла недавно 1 платежом. Сейчас очередной платеж, мне его сложно выплатить так как закрыла просрочку. Теперь по очередному платежу 24 дня просрочки. В колл центре говорят все ок, только штраф выплатите, а служба безопасности говорит что банк выставил к уплате всю сумму долга. 134000. кому верить. Боюсь, что к родителям в понедельник прийдут. И Еще долг в деньги сразу. Часто пользуюсь их услугами и там были просрочки в месяц и потом все закрывала. А сейчас просрочка 2 недели и сказали если за 2 дня не выплачу в суд подадут, а деньги у меня будут только через неделю. На уступки не идут.
  7. Спасибо за совет))) а что туда писать чтобы контролировать? Могу узнать что у вас с ОТП. На каком этапе ваш договор и все такое. В этом банке знакомые работники есть
  8. Спасибо за ответ! просто МФО письмами родителей закидали, говорят приедут. Родители в шоке, Из алтая пока не звонят. ОТП тож норм. пока.
  9. Здравствуйте, кто столкнулся с такими организациями, как быстроденьги, деньги сразу и миг кредит. методы работы с должниками.
  10. МФО это уже со штрафами суммы Начинайте гасить МФО, чем быстрее тем лучше. Спасибо, а кто нибудь сталкивался именно с этими МФО?
  11. МФО это уже со штрафами суммы
  12. Здравствуйте, у меня кредиты в аймани 150000 (осталось где-то 120000), мбрр 70000 (осталось 30000) ,отп 40000. Мигкредит 5000, деньги сразу 25000 и быстроденьги 20000. Я читала форум и знаю что есть и хуже ситуации. просрочки везде по 3 месяца, планирую платить. Могут ли подать в суд, суммы ведь не большие. Станут морочится или еще есть время? подскажите, очень прошу!!!!!!!!!!!
  13. В договоре,может,и не указаны. А анкету на получение кредита вы хорошо читали? И точно помните,что муж не давал контактных телефонов? Да! Это 100% он не давал. Мы вобще не хотели чтоб родственники знали
  14. Мои родственники не знают о картах! И откуда они вообще берут номера?
  15. Здравствуйте! У мужа кредитные карты в БРС 3 штуки. Мы раньше платили регулярно, теперь с задержками! Просрочка 1.5 месяца! Банк звонит жене брата и брату, которые небыли указаны в договоре. боюсь что узнают номер моих родителей. что делать!!!!!!