• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
super.kris

Проблема! Помогите!

154 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Ситуация такова: была большая просрочка в Аймани, Я ее закрыла( 20 т.р. за 3 месяца) Закрыла недавно 1 платежом. Сейчас очередной платеж, мне его сложно выплатить так как закрыла просрочку. Теперь по очередному платежу 24 дня просрочки. В колл центре говорят все ок, только штраф выплатите, а служба безопасности говорит что банк выставил к уплате всю сумму долга. 134000. кому верить. Боюсь, что к родителям в понедельник прийдут. И Еще долг в деньги сразу. Часто пользуюсь их услугами и там были просрочки в месяц и потом все закрывала. А сейчас просрочка 2 недели и сказали если за 2 дня не выплачу в суд подадут, а деньги у меня будут только через неделю. На уступки не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


До месяца просрочек в любом случае домой никто не придёт))По поводу МФО конторки тоже самое пугают))если планируете выплатить в ближайшее время, то поводов для беспокойства нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть чтоб все было хорошо Алтай надо в течении 5 дней закрыть, а МФО неделю подождет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Алтая может получится так, что банк выставит всю сумму к оплате.По этому особо не тяните))ну а МФО у вас же была уже подобная ситуация))Подождёт))вопрос в том, что переплатите больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как точно за Алтай узнать???????Помогите! они за 5 тысяч могут всю сумму выставить? Почему, ведь были просрочки и дольше, я их закрыла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как точно за Алтай узнать???????Помогите! они за 5 тысяч могут всю сумму выставить? Почему, ведь были просрочки и дольше, я их закрыла..

По сути банк в праве выставить всю сумму...Тут однозначно нельзя сказать))Вы же звонили в колл центр, сказали что всё ок))Ещё раз позвоните))СБ не может решать и знать когда банк выставит всю сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне алтай ничего не выставлял, через 3 месяца просрочки пришёл мужик по фактическому адресу, мило вручил мне писульку и распрощался, я его проигнорировала, потому что денег не было, через ещё месяц он припёрся по адресу прописки, дома никого не оказалось, вставил такую же писульку в дверь, 2 раза позвонил мне и сказал что собрался в суд, потом затих ещё на месяц, а потом смс от русдолгнадзор, позвонили сказали бегом платить, и всё! до сих пор я ничего не заплатила, тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте брала деньги в VIVUS через интернет сейчас легла в больницу с ребенком они шлют смс о том что ко мне в 17 00 по адресу регистрации приедут коллекторы я живу в Ставропольском крае что делать.Подскажите как себя вести если они предут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне уже полгода едут)) Ко многим и того дольше. Читайте форум, здесь всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте брала деньги в VIVUS через интернет сейчас легла в больницу с ребенком они шлют смс о том что ко мне в 17 00 по адресу регистрации приедут коллекторы я живу в Ставропольском крае что делать.Подскажите как себя вести если они предут

Не открывать двери. Из-за двери послать подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте брала деньги в VIVUS через интернет сейчас легла в больницу с ребенком они шлют смс о том что ко мне в 17 00 по адресу регистрации приедут коллекторы я живу в Ставропольском крае что делать.Подскажите как себя вести если они предут

Ко мне НСВ едет с февраля. Ну, от Москвы до Иркутска далековато, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не открывать двери.

можн расширить немнох..оно то холь на выдумку хитра(((аха..в хлазок мотриш и спрашиваеш,

- и хто там?

- тип оао робин худ(за долхом пришли(

-ой(((....вы знаете я б открыл(а), но муж ( жена) в сельпо пошел, а меня закрыл(ипеныть, семейна ключ один...се.....походте минут 15, придет откроет, отдадим(аха..по рыбацки , ловим на живца(.......сами то бехом к телефон и в полицию( шепотом ...пипец пля обложили((мохут дверь поджеч(( и ваще незнакомый пля люди...денех хотят...рекет епи ма(( кароч страсти....ну потом к дверям, в хлазок мотрим и беседуем....туды сюды..чай, кофе и похода...аха..ждем мчс с ключами(не коды менты подьедут (( можно открывать...аха..не ежель менты то запаздывают((( то очередь в сельпо часа 2-3....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне уже полгода едут)) Ко многим и того дольше. Читайте форум, здесь всё есть.

А смс с угрозами присылали что типа вич заразим родстверников инвалидами сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у Вас активные каллы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно только одно было делать что их угрозы реальны вообще из за 12 тысяч могут из москвы приехать в ставрополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

С наступившим вас новым годом и всяческих вам благ от нашей семьи. Обращаюсь к вам с надеждой "увидеть хотя бы маленький огонёк в конце тоннеля". Решила обратиться к людям так как это у нас последний шанс. Мы стали должниками банка, причин очень много. Сначала остались практически без жилья. 6 часов на нас лился кипяток, после чего остались голые стены не закрывались ни окна ни двери. Мебель, техника, одежда всё пришло в негодность. Нужно было восстанавливать всё заново. Затем полезла плесень. С этим нужно было что то делать. На восстановление нужны стали деньги так как все работали пошли брать кредиты. Но тут заболевает средняя дочь-туберкулёз лёгких. Перенесла операцию на лёгкое и в течении полутора лет находиться на химио терапии. Препаратов в больнице (таких каких нужно) не было предложили покупать в германии. И это ещё прибавились расходы и ещё прибавились кредиты. Её увольняют. Вскоре заболевает сын, которого тоже лечили в течении года, после чего был поставлен диагноз-хроническая обструктивная болезнь лёгких+аневризма головного мозга. И тоже остаёться без работы. Оба получили инвалидность. Я нахожусь в полном отчаянии. Вроде бы квартира восстановлена (не полностью но всё же) и дети чувствуют себя более или менее лучше. Вроде бы и работу постепенно нашли, но долги перед банками выросли. Службы взыскания и коллекторы доводят до отчаяния, унижая и оскорбляя физической расправой. Я боюсь одного, что если, они меня уничтожат, то и моей семье придёт конец. Прошу и умоляю вас подскажите и помогите избавиться от этой долговой ямы. Для того чтобы закончился весь этот кошмар нам нужно около 500 тысяч рублей. На данный момент у нас три пенсии и три зарплаты, но этого не хватает чтобы уничтожить этот снежный ком. Обратилась к юристу но ему тоже нужно чем то платить а денег таких нет чтобы бы он законным способом минимизировал наши долги. Получаеться лучше взять сумму для полного погашения и быть должны только одному порядочному человеку (то есть кто может помочь материально) чем заплатить юристу но всё равно остаться должниками. Прошу у вас помощи. Умоляю не оставьте нашу семью в беде. С надеждой на понимание и помощь,Татьяна Мы реальные люди с которыми вы можете в любой момент встретиться или созвониться.

Татьяна, я Ваши данные убрал. Пообщайтесь на форуме, а потом решите, стоит ли их выкладывать. И успокойтесь. Не Вы первая, не Вы последняя. Здесь у людей и намного большие суммы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, с какого времени вы перестали выплачивать кредиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяцев пять назад не больше. старались находили занимали но сейчас уже всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за банк-то?Да не нервничайте Вы так)Ничего жуткого не происходит.Ну,нет деник,ну и что?А с придурками,которые Вам херню несут в тилипоне,Вы имеете полное право вообще не разговаривать.Не берите трубу-всего и делов :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нечем платить - успокойтесь и ждите, когда банки обратятся в суд. Со службой взыскания, коллекторами и прочими темными личностями Вы общаться не обязаны. Почитайте пока вот это: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10158&view=findpost&p=295851

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они даже уже до тёти моей добрались. 76 лет человеку каждый день с 8 утра и ей угрожают хотя она в этом во всём даже никак не участвовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, пока зайдите по ссылке. Потом обсудим, куда нужно жалобы писать, чтобы вашу семью оставили в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не один банк а несколько особенно русский стандарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент у нас три пенсии и три зарплаты,

Вот и отлично. Пока не всё так страшно.В первую очередь должны думать о своем здоровье и здоровье Ваших родных, деньги Вам нужней. Запомните, в банке денег как гавна в туалете, они не обеднеют. А главное не надо себя винить в том что произошло. Банки тоже в этом виноваты. Поэтому, если Вам надоели звонки разных хамов, просто смените симки всем родным. Вы не обязан с ними разговаривать. Пусть общаются письменно.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитала. а они если трубку не брать едут к нам. мы не открываем так они к соседям ломяться а те то открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу