• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

malefic88

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О malefic88

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.08.1988

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 605 просмотров профиля
  1. НОуууу)))они обьединили запаску и кредит налом в один с 300 тыс руб за 1.5 года накапало 600 к сверху)) Посоветуйте еще советы?))что мне делать с этой реструктуризацией?? Правила цитирования вспомните:/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699
  2. Здравствуйте,такая ситуация: брала в 2012 году кредит в данном банке на сумму 150 тыс наличными и 150 тыс карта запаска,не платила пол года,звонят говорят предлагаем реструктуризацию убираем все штрафы пени,я согласилась переоформила, и после переоформления не платила больше 1,5 лет. сначала тревожили потом как будто забыли,позвонили и предложили снова сделать реструктур. на срок до 10 лет по желанию....сказали что сейчас сумма около 900 тыс у вас накапала,придете переоформите будет 345. ВОПРОС:согласиться ли на это дело,или не платить надеясь дотянуть до исковой давности??? или если будет суд все равно же основной долг буду платить в итоге??
  3. А можно реструктуризацию сделать не на сумму долга а немного больше????)))
  4. Будете платить по мере возможности. Только чеки не забывайте брать у приставов. А домой он обязательно придет описывать все??? И сказал срок вам дается 2 месяца всего на погашение всей суммы, так ли это? И что ему на это отвечать ,, если я хочу по минимуму каждый мес вносить
  5. Будете платить по мере возможности. Только чеки не забывайте брать у приставов. А домой он обязательно придет описывать все???
  6. ох спасибо успокоилии!значит сначала приставы меня к себе вызовут а потом нарисуются...а если удасться договориться то не нарисуються!хорошо бы так...... А мне пристав сказал что не можете сумму всю 60 тыс отдать сразу а помаленьку придется к вам домой нарисовать ся.я говорю ему могу максимум по 3 тыс в мес платить...а пристав сказал что вообще 2мес срок на погашение дается...так что приходите платите 3 тыс а потом надо будет выезд домой к вам организовать
  7. Сходила к приставу он сказал максимум за 2 месЯца нужно отдать всю сумму.и надо бы к вам домой наведаться. .Что делать я не могу отдать 60 тыс сразу сказала чоо могу отдавать по 3 тыс в месяц он говорит ладно приносите деньги эти..и все завтра иду..а дальше что????
  8. банк подал через пол года в суд))даже не звонили месяца 4 я в суде просила отсрочки мне не дали...и сказали что хотите расрочку подавайте аппеляцию...в течениии месяца... а решение суда было оплатить долг в теч месяца.. мне позвонил банк сказал вы платите на свой счет потихоньку....а приставы придут покажите им бумажки....если начнут права качать..то нам позвоните мы решим вопрос....
  9. НЕТ ДОХОДА ЛЕГАЛЬНОГО))РАБОТАЮ НЕОФИЦИАЛЬНО
  10. ДА В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ВОТ ЕСТЬ ПАРУ ДНЕЙ ДЛЯ НАПИСАНИЕ АППЕЛЯЦИИ!!! ВОТ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛ СУД((((((((((((Я ТО НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...ПИРШЛА В СУД ТАМ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ БАНКА,НУ ЯСЕНЬ ПЕНЬ ЭТО В СУДЕ ДЕЛО РЯДОВОЕ БЫСТРЕЕ ОТСТРЕЛЯТСЯ И ВСЕ!!!....МНЕ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ ТО В ИТОГЕ...ПИСАТЬ ИЛИ НЕТ.....ИЛИ С БАНКОМ ДЕЛА РЕШАТЬ??))
  11. ДОЛЖНА 50 ТЫС БЫЛ СУД 12 СЕНТЯБРЯ..СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ДОЛГА В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА...
  12. позвонил алЬФА БАНК сазал если будете платить то мы догоовримся и судебное решение мы отложим....что делать??поверить банку??? или стоит все таки подать аппеляцию в суд о рассрочке платежей????? банк говорит приставы придут вы покажете им бумажки что платите и все они отстаннут!!правда ли это??
  13. и еще альфа включил в сумму долгу гос.пошлину там около 3 тыс...за то что подал иск..и оплачивать я его тоже должна
  14. что???)))не поняла??суд был ..судья вынесла приговор оплатить в течении месяца..и мне говорит что через месяц вступить в смлу это чертово исполнительное производство...и если вы до этой даты не заплатите приставы придут к вам домой и будет плохо,поэтому пишите ходатайство о расрочке платежей....но,говорит,больше чем на 3 месяца вам никто расрочку не даст!!!!!
  15. так попросили бы перенести заседание в связи с неявкой представителя банка.... мол, обсудить с ним хотите будущее финансовой сферы.... вызовет пристав к себе. пообщается. даст 5 дней на добровольное. выдаст реквизиты куда че платить. даст 5 дней на что ??на погашение всей суммы???мне нужно с приставом будет договариваться о том сколько я имею возможность платить??он согласится????