• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Мария Колчина

Старожилы
  • Публикации

    4 131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 461 Очень хороший

4 подписчика

О Мария Колчина

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения Декабрь 10

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Татарские Эмираты
  • Интересы
    Всё прошло, пройдёт и это

Посетители профиля

9 351 просмотр профиля
  1. Всем самого доброго вечера, дорогие! У нас тепло и светло +20С, и это очень радует) Всем хорошего настроения и мира!)
  2. @Yana L тут наверху подсказали, что читать надо с 1499 страницы. Пошли туда вместе) Очень рада тебя видеть)
  3. Добрый вечер, хорошие люди!) У нас не жарко, не холодно +20С Обещают вскорости жару - ждём-с)) Всем хорошего настроения и вкусного домашнего ужина! Как же хорошо дома - просто слов нет)) Сейчас начну читать трактир - прошедшие военные действия напрягают. Хорошо, что наши победили, но сам факт открытой конфронтации - не есть гуд. Жизнь и так сложная и тяжёлая, чтобы и здесь уже друг друга поедом есть. Но я твёрдо убеждена, что добро должно быть с кулаками, а зло - с синяками. П.С. ещё ничего не читала, только приступаю.
  4. @s s дык не должно их быть бродячих. У всех и каждого должен быть хозяин, мисочка с едой и диван)) @Lisa69 вернулась-вернулась) и спать ухожу) Спокойной ночи, мои дорогие! До завтра!)
  5. @s s подружка моя) а я с командировки ещё одного бедолагу привезла, Осиком назвала) полное имя - Оскар. Кошки мои от меня не отходят, все в меня влюбились - сил никаких нет)) вроде все красивые и толстенькие - один Осик пока худой))
  6. @Boyrus я, я самая крайняя) С днём рождения! Здоровья и всегда хорошего настроения!) Всего самого наилучшего!
  7. @Леонсия нее, это не то пальто)) командировка это ж по работе, не для удовольствия совсем. Там чтобы совсем уж от скуки не зачахнуть, читалку себе завела, тем и держалась вдали от родного дома) всё-таки всякие длинные поездки - это для молодых) не хочу больше из дома никуда)
  8. @Леонсия хоспаде, ну наконец-то!) Аллилуйя!)) @Леонсия у остальных всё хорошо? я тут последние страницы сижу листаю - вроде все на месте, слава богу) Яна тут?
  9. @Леонсия Ой, слушай)) сменила работу) жила в командировке два месяца) и всякого разного по мелочи случилось)) Как вы все? Какие у нас тут глобальные новости?
  10. Всем самого доброго вечера! Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Давно не была, и очень по всем соскучилась (ну, почти по всем))) Новостей три вагона, все разные. Всем ещё раз доброго вечера и доброй ночи!))
  11. Всем доброго субботнего дня! У нас +17С с переменным успехом) Обещают снова.дожди. На работе завал, и одни грустные разговоры о том, что происходит вокруг. Коронавируса люди уже не боятся, все боятся попасть под сокращение. Чувство, что происходит что-то глобальное и непоправимое просто в воздухе витает. В любом случае понимаю, что надеяться надо, хоть и не понятно на что. Иначе совсем с ума сойти можно. Вот как-то так всё у нас не очень весело пока. Скорее бы уже вся эта свистопляска с ограничениями закончилась. Хоть продохнули бы уже. Всем здоровья и бодрости духа в сложившейся ситуации!
  12. @Vinni45 Добрый день!Подскажите, что написать в ходатайстве по 167 в ПРОШУ: ? Прошу рассмотреть дело о взыскании задолженности по кредитному договору и мне прислать копию и всё? Или писать про восстановление как то надо?
  13. Доброе утро, хорошие люди! У нас +11С холодно и солнечно. Всем весёлого домашнего воскресенья!