• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

mopsdad1

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О mopsdad1

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте. Ситуация такая. Есть решение суда о взыскании кредита в пользу ВТБ24 512000 руб. 6 апреля сего года начато исполнительное производство. Пока никто не приходил. Прописаны всей семьей у родителей . Там пол дома и ничего ценного. Фактическое место проживания оформлено на сына, но там никто не прописан.Много чего есть ценного.Автомобиль оформлен на жену. При оформлении кредита был указан адрес и прописки и факт. проживания. Платить возможности никакой. Если только по 500 руб в месяц. Что лучше сделать? Самому пойти к приставам или ждать визита. И что они могут описать (или другие действия) Заранее спасибо.
  2. Здравствуйте. Сегодня звонили с ВТБ. Просрочка - второй месяц. Общий долг 474 т.р. Говорят, что если до 26 .01 не заплатите 35400 , то 27 приходите в банк подписывать расторжение договора. Как быть? Или угрозы просто?
  3. Добрый день.. Хотел написать в старую тему, но она в архиве. Кредиты в ВТБ , МТС , и Хоум на общюю сумму 700 тыс. Платить нет никакой возможности. В ВТБ платил год, остальные по несколько месяцев. Вопрос такой. Есть коттетж в ипотеке. Остался последний платеж 20 тыс и обременения снимаются. Оформлен на меня. Вся семья (4 человека) прописаны у родителей.В коттедже никто не зарегистрирован. Может есть смысл коттедж переоформить на жену? Подскажите.
  4. спасибо всем
  5. Читаю форум потихоньку и вроде нервы разглаживаются. Еще вопрос. У меня ООО на грани издыхания. Есть долги поставщикам за товар, помимо кредитов. Смогу оплатить максимум 1\3 . Понимаю, что не совсем в тему, но что ждать с этой стороны?
  6. Здравствуйте. Взяты кредиты в ВТБ24 - 500 000 на 5 лет (год платил без просрочек), Хоум - 250 000 на 3 года (платил 4 месяца) и Мтс банк 50 000 ( платил пол года). Сейчас бизнес крякнул. Платить нет никакой возможности. Просрочка по всем кредитам пока 1 месяц. С хоумом разговариваем, МТС молчит, ВТБ ничего слушать не хочет. Грозит досрочным погашением .Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. Да еще поставщикам долг порядка 600 000 за товар. Спасибо заранее.