• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

railiqwan1

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О railiqwan1

  • Звание
    Новичок
  1. Ну попросить то он может, но это как в анекдоте "съесть то она съест, только кто ей даст" - у меня уже выработан рефлекс сопротивления без "препятствывания деятельности" - "нет ключей", "замок сломан" ну и так далее... Меня интересуют сами методы сопротивления и воздействия на приставал и прочих чиновников находящиеся в рамках законов.
  2. Алиментщики единственные из должников не заслуживающие никакого снисхождения, но разве "проверка" закрытого шкафа не является обыском на который у приставов прав нет?
  3. У людей старшего поколения именно стопор - уважение\боязнь перед человеком с бумажкой или просто визгуном который обещает неприятности. А я вот лично развлекаюсь выпуская своего собственного хама и снимая стресс от общения с клиентами. Только мне они обычно уже не звонят а цидульки шлют.
  4. И что милиция? Судя по тому что по адресу пришел какой то левый сотрудник, участковый из совсем другого отделения, даже не городского, в обычной милиции за них просто посмеялись, и им пришлось прибегать к "знакомым" с просьбой повлиять на "беспредельщика". Этот сотрудник был тоже послан, но уже вежливо, с просьбой вызывать повесткой. Больше последствий не было, повестки не было, чеченский спецназ не приезжал, а тут и времена другие настали.
  5. У меня такое было. 2008 год. Спор с БРС по поводу "минимального платежа" по их кредитке (не кредиту) и начислений всяческих - штрафов, комиссий, и просто "позолоти ручку". Предложение решить вопросы через суд банк не воодушевило - при признании договора недействительным они выплатили бы раза в три больше кредитного лимита на карте. Поэтому коллекторы. Как то заявились двое, типа один "понимающий" другой "горячий парень" - как в кино хороший коп и плохой коп - в результате оба настолько разгорячились что полезли с кулаками, были успокоены электрошокером, и перцем прямо в морду. Все было чоень не сексуально, но они даже в милицию потом пробовали жаловаться. Кто то из них бывший мент был или что вроде того.
  6. Еще проще проверить через то тже сайт Банк исполнительных производств и даже звонить никуда не нужно.
  7. Ага, еще частную полицию и армию нужно разрешить. И не забывайте про частные суды! Бе зних никуда! А там глядишь и до частных депутатов дойдем. Всегда мечтал иметь разрешение переходить улицу на красный свет.