• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

antibank

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя antibank

  1. пока нет. последний платёж по карте делал в сентябре прошлого года
  2. Эти, из харда сначала мне звонили и пытались хамить и угрожать. Прямым текстом посал нах. Слали смс с ругательствами после этого - внёс все их сотовый в чёрный список. С закрытых номеров там же. Приехали как-то утром домой вдвоём с какой-то писулькой -послал, пообещав в следующий раз спустить с лестницы- убежали, напоследок приклеев у меня на этаже и внизу в подъезде бумажку со сканом моей фотки из паспорта и надписями мол розыск, мои фио и дата рождения с предупреждением, что я входя в доверие завладеваю чужими мат. ценностями. Я тут же их без труда отклеил, когда увидел в камеру, что пакостят в подъезде. После этого включили меня на автодозвон (вижу только по отчёту чёрного списка). Но и это не надолго! Через неделю замолкли, черти!) Платить принципиально не буду авангарду после таких выходок! Даже по суду!!!
  3. Приветствую! У меня такой вопрос : исполнительный лист выдан в марте 2009г. Никакие приставы не проявлялись вообще никак, висела только инфа на их сайте, да год назад не получилось старую машину снять с учёта (но и эту проблему решили). официально не трудоустроен, на меня ничего не оформлено. В прошлом году к весне и инфа с сайта пропала про мой долг (больше 200000). а сегодня на сайте появилось снова, что мол исполнительное производство от декабря 2013г. Сколько раз они вообще это производство могут возбуждать? г. СПб Чего ожидать опять от них?
  4. <p> </p><p><br></p><p> <br>Хоть до второго пришествия Изи Крестовского. Главное,укладываться в интервал, в три года.<br><br>они это по своей инициативе делают или это взыскатель суетиться?<br><br>
  5. Приветствую, форумчане!) Форум читаю давно! Спасибо всем, узнал много полезного, друзьям ссылки всегда кидал. Сегодня решил создать эту тему, т.к. получил письмо в ящик, которого уже давно не ждал... А дело было так. В 2008г. втюхали мне кредитку реника по почте. Лежала она себе спокойно, пока не накрылась у меня АКП в машине неожиданно... надо было чинить срочно, а ремонт этот не дёшев... вообщем снял я тогда наликом около 50000р. Платил потом исправно, каждый месяц. Решил потом закрыть остаток долга (около 18000р) одним платежём в офисе на маяковского и бумажку хотел очень получить, что долг погашен и т.д. Но не тут-то было... просидев в очереди в кассу около часа (работало одно окно из трёх), прям перед моим носом окошко это захлопывается с воплем "обед!" (на час!!! на дверях банка указано, что без обеда), я в акуе! Начинаю громогласно требовать другого кассира, на что проявилось рядом чмо в форме охраны, которое предложило мне покинуть помещение банка... я опять в акуе! Вообщем озвучив все проклятия в адрес этих упырей, я дал себе слово, что платить им не буду больше ничего!!! Позвонил по их единому номеру, вылил опять же проклятия туда с жалобой на этот филиал, не забыл и упомянуть, что денег они от меня больше не увидят! Так и было! Не платил! Звонили потом разного рода отстойщики безграмотные, давили на совесть, угрожали.. вообщем всё как обычно! Слал всех нах! Время шло... Кал сменялся другим калом, вяло как-то обозначаясь 1-2 звонком да парочкой писулек в ящик... а время шло... вообщем последний платёж у меня был по карте в 2009г., последний год прошёл в тишине полной. И вот сегодня получаю конверт от некоего КредитЭкспресса с требованием вернуть в течении 3х дней космическую сумму 290000р (это с 18000р. долгу). )))) Поржал... только вот странно, почему они на меня бумагу-то переводят, если СИД уже давно?)