• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

22 сообщения в этой теме

Продал таки меня "Авангард" за 30 сребреников, своим хард калекторам... И сумма то 30 рублей. И карта мне их нужна была как проездной, но продал меня несчастного, каким то злым дядям с нетрадиционно-извращенной половой ориентацией.

Как там у них с перцовыми анальными шариками, наручниками, кожаными ремнями и иными пыточными приспособлениями? Какие то резкие ребята, на первый взгляд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на ютуб много интересных записей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как раз слушал - прикольные дяди :-) Я про другое - личная встреча возможна? По телефону я круче понты колотить могу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытался,боятся))) а по телефону понтов было то)) друган к ним подъехал,даже не вышли,ментов вызвали))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, мне на них фиолетово, просто хотел глянуть в хлазики чела, который мою жену (хоть и бывшую) сукой назвал и интим предложил. Интим я ему гарантирую. Адресочек не засветите? Не юридический, а где по факту говорилки сидят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продал меня несчастного, каким то злым дядям с нетрадиционно-извращенной половой ориентацией.

Как там у них с перцовыми анальными шариками, наручниками, кожаными ремнями и иными пыточными приспособлениями? Какие то резкие ребята, на первый взгляд..

Расслабьтесь и получайте удовольствиеbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грохольский пер.29,кор 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне пару раз приезжали эти деятели, в первый раз просто послал невежливо упырька(он долдон еще и без всяких документов при перся по утрянке, типо я их ХКГ, ну я и послал его внеся попутно предложение может он имеет желание записаться на платный сеанс кентавротерапии), второй приехал уже с бумаженцией, пачпорт свои показал, но разговор был не о чем так что вся эта телефонная крутизна пшик(по телефону я правда с ними не общаюсь, сначала просто робот орал дурным голосом, а потом просто неохота время на болтовню с ними тратить), это с теми кто отпор дать не может они "крутые" а если чувствуют что могут и в рыло огрести то вполне обычные упырьки с стандартным набором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики,так мы скоро не злиться на них будем,а плакать от жалости к бедняжкам.Вы уж с ними поаккуратней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти, из харда сначала мне звонили и пытались хамить и угрожать. Прямым текстом посал нах. Слали смс с ругательствами после этого - внёс все их сотовый в чёрный список. С закрытых номеров там же. Приехали как-то утром домой вдвоём с какой-то писулькой -послал, пообещав в следующий раз спустить с лестницы- убежали, напоследок приклеев у меня на этаже и внизу в подъезде бумажку со сканом моей фотки из паспорта и надписями мол розыск, мои фио и дата рождения с предупреждением, что я входя в доверие завладеваю чужими мат. ценностями. Я тут же их без труда отклеил, когда увидел в камеру, что пакостят в подъезде.

После этого включили меня на автодозвон (вижу только по отчёту чёрного списка). Но и это не надолго! Через неделю замолкли, черти!)

Платить принципиально не буду авангарду после таких выходок! Даже по суду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судебный приказ авангард уже делал по Вашему делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого включили меня на автодозвон (вижу только по отчёту чёрного списка).

Меня тоже пытались терроризировать звонками (более 1000 вызовов за 2 дня). Сейчас звонков 20-30 в деньbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А судебный приказ авангард уже делал по Вашему делу?

пока нет. последний платёж по карте делал в сентябре прошлого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тада ожидайтя:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне сделали. Но я пока не отменил, потому как не знаю есть ли смысл?? Сегодня в хату какое то чмо ломилось пыталось бумажку отдать что мол завтра кто то из них с приставами решат прийти посмотреть че взять можно у меня. Есть у меня вопрос: а непосредственно хрен из банка( не коллекшна) может войти в мою квартиру с приставами?? Ну не хочу я его там видеть,приставы придут посмотрят и ему все расскажут. Имею права его к себе не пускать я???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взыскатель (или его представитель) имеет право присутствовать при осуществлении исполнительных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а приказ отменять надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это не приказ,а решение суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во всяком случае, взыскание отложится на некоторый срок. Если Вы спешите, можно и не отменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне сделали. Но я пока не отменил, потому как не знаю есть ли смысл?? Сегодня в хату какое то чмо ломилось пыталось бумажку отдать что мол завтра кто то из них с приставами решат прийти посмотреть че взять можно у меня.

Скажите, что кроме вашей дудульки в рот, они у вас ничего взять не смогут, если хотят, то пусть и без приставов возьмут...а вообсче без возбужденного исполнительного производства никакие приставы к вам не придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с авангардовскими хмырями лучше вести себя пожестче, они только такой разговор понимают. Все их писульки могут у себя в Грохольском в сортире на гвоздик повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми упырями нужно вести себя одинаково жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу