• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

nutik

Пользователи
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О nutik

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Вот блин! FAQ читала, но каждый раз там что-то новенькое нахожу. И этой волшебной кнопки ни разу не видела, все окольными путями смотрела. Век живи - век учись.
  2. Тогда бегу! boyrus, а как вы умудряетесь сразу везде на форуме бывать? И в курсе всего быть? Куда не сунешься - везде boyrus отвечает, даже там, где обсуждение месяц не ведется... Помню-помню, что шаман, но ведь это надо высшую ступень посвящения иметь, чтобы быть сразу везде. Простым шаманам сие недоступно. P.S. Если что, это комплимент такой.
  3. Возможно, не буду спорить. К счастью, не сталкивалась...
  4. Ааа, понятно. А почему такая дискриминация? По половому признаку, я имею в виду? Устроить марш протеста всей женской половиной форума!
  5. Да просто взглянуть, одним глазком. Интересно же... А что за коммуна? Читаю-читаю, уже несколько страниц назад перемотала, устала)) Давно не показывалась, все новости пропустила.
  6. Краем уха услышала, что тут голых мужчин раздавали. А я пропустила все Киньте хоть ссылочку.
  7. А я вот выписалась не так давно и никуда еще не прописалась. Ибо некуда. Листок убытия в паспорте лежит. По месту регистрации приходили хомяки и брсники, Совок только грозится пока. Живу не там, разговаривала золовка. Дядечки были вежливые, брсник даже ей понравился, хочет меня с ним познакомить (вроде, неженат). Шутка) Узнав, что я выписалась, и тот и другой погрустнели, ушли, больше пока не беспокоят. Не знаю, что будет дальше. Сейчас начало 4-го месяца просрочки, звонков поубавилось. Только Совок достает. Ну, тупые, что ли?!! Только вот я симки давно сменила, иногда посматриваю пропущенные и все. Поэтому звонят брату и его жене. Так что теперь я официально бомж... Не знаю, что делать дальше. Видимо, ничего. Выписывалась, кстати, не с целью бегать от банков, просто нужно было... долго объяснять. Кстати, на работу не имеют право отказать, если прописки нет. Это дескриминация. Правда, некоторым работодателям законодательство по боку.
  8. Да еще со всех экранов нам талдычат, как это просто - оформить кредитку и ни в чем себе не отказывать... Просто возьми, тебе ее уже дают! А как отдавать будешь - подумаешь потом, какая разница?.. Зато сегодня в шоколаде. Оформи на всякий случай, ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ? И как не странно это "вдруг" наступает очень бысто
  9. как шопоголики. Если бы у нас в городе был клуб анонимных кредитоманов, я б туда записалась. Хотя я на себя смотрю трезво - нечего на зеркало пенять... Могла бы и не брать, а попросить в долг у родителей, потом бы отдала, да они бы и не взяли обратно. И не пришлось бы впутываться в еще большие долги. А еще хочется все-таки поправки в закон о рекламе, чтобы кредиты запретили рекламировать, как водку и сигареты.
  10. А, точно! Только эти люди кайф ловят от процесса лечения. Мне тут знакомый рассказывал, что в Европе полно таких специальных учреждений, куда людей этих кладут и "лечат", клизмы там ставят, уколы физраствора делают. То есть не по-настоящему лечат. И деньги немалые за такое "лечение" берут. Это не медицинские учреждения. А в Хаусе, наверно, ляп на ляпе. Говорят, первый сезон был основан на реальных историях болезни, а потом уже чего только не навыдумыали.
  11. Ну вот я туда и пойду интересоваться. Может, действительно, чего есть.
  12. Вот этот пассаж не совсем поняла. Что за пугалка очередная? и на кого рассчитана? Заключительное требование приставам не передают, разве нет? Им побоку требования банка, им судебный приказ нужен (или решение).
  13. А есть именно болезнь какая-то. Синдром кого-то там. ПыСы. Надо доктора Хауса пересмотреть, что ли...
  14. А в хорошей частной клинике найдут еще и те болезни, каких в помине нет. Такое тоже бывает. И начнут лечить, например, вирус папилломы человека, который, вообще-то, не лечится, а только купируется. Кстати, не помню, как это заболевание называется, когда человек кайфует от своих болячек и постоянно находит их у себя