• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Kengooroo

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Kengooroo

  • Звание
    Новичок
  1. Продолжение моей истории, в общем то всё как и говорили. Филберты пошли с исковым в суд, прислали в Декабре все документы вместе с исковым заявлением. На 19 Января было назначено предварительное судебное. На котором я предоставил, заявление о применении срока исковой давности. Спасибо форуму, образец тут взял и под свою ситуацию подогнал. Судья назначил на 22 Марта основное слушание, обязал правда меня отправить копию заявления моего Филбертам, так как они на предварительное не явились. Вчера было основное заседание иииии они опять не пришли. В удовлетворении иска отказано, определение мне по почте пришлют, спасибо форуму за ценную информацию и советы !
  2. Значит исковое можно ждать !? Даже если они знают, что все сроки исковой давности прошли Интересно, если я суду не предоставлю суду возражения то они их иск удовлетворят !?
  3. Добрейшего всем вот и меня добрались гады из Филберта ! Если быть кратким то 15.04.2020 г вынесли СП по кредиту который брался 20.09.2013, брался он на срок 3 года и последний платеж должен был быть 20.08.2016. Судя по документам ЗТ мне выставили в 27.08.2014. Договор цессии они заключили 27.09.2017. СП я отменил, есть постановление об отмене ИП на руках. Но вот в чем вся соль, вторую неделю не убирают это ИП из баз судебных приставов и тут у меня закралось сомнение а не пойдут, ли эти гаврики с исковым!? (Хотя если правильно посчитал,все сроки они профуфукали, если не прав поправьте).Ах да при отмене СП указал в причинах, что заявителем все сроки исковой давности пропущены, повлияет ли это на что то !?
  4. Ну бумаги для этих супостатов мне не жалко будет. Спасибо за совет )
  5. Тоже сегодня по Сити Банку Судебный Приказ пришел, от мирового судьи моего р-на. Как я понимаю действовал НСВ. В четверг понесу отмену лично, да и на своей копии попрошу поставить мазульку о получении тогда то и тогда то. Вопрос одна копия отмены мировому, вторая мне для спокойствия с отметкой. Больше не надо ?
  6. Срок договора с ДД истёк по идее 12 Января, брал на год 30, платил нормально по май 14 го :) Как то так
  7. С дд согласен, правда я всё имущество с себя скинул:D С юридической точки зрения голодранец и взять с меня нечего
  8. Два долга в сити и в лето ! Уже больше года, + еще домашние деньги. По объёму получается 150 лето, 350 сити + его кредитка на 60 к, дд 30 к. Телефон сменил иногда позванивают. Движение больше вообще ни каких. Правда брата достали который как контактное в сити и лето был. К чему готовиться ? Смс по лето до сих пор с их номеров приходят, сити вообще молчит !
  9. Да бесят они уже просто. Приходили один раз, поприкалывался над ними.Но отец инвалид. Думаю если придут с серьёзными намерениями, а меня дома не будет .
  10. Не раздавают, а продавают! Щедрость мож и хорошо. Но бизьнесу разорение А моему отцу от них смс приходят. С Дд вот думаю башлянуть приставу знакомому . И на них забить P.S долгов где то на 700 к ?:)
  11. Это Хард Коллекшн Групп. Усё логично. Веточка то про Авангард, не?) Я бы такую группу бы сделал против ДД (Домашние Деньги)
  12. А скрыть друзей в вк ? И всю инфу кто мешает что бы не мешали ?
  13. Пока уточняю, уралсиб на 18 ом месте ) Сити банк туда же попал на 19 ое место )
  14. Авангард в топ 20 входит чёрного списка ЦБ на закрытие занимает 3 ее место ) Утечка инфы из ЦБ