• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

krys

Пользователи
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя krys

  1. И я так понимаю,что если договор составлен и тем более подписан-по идее должен быть график фиксированных платежей
  2. Дык вы разделите 72 на 12 = 6 а не 5 как вы выше писали.
  3. Платеж грубо говоря получается 16400 руб. в месяц
  4. Всем доброго дня, у меня,как и у многих на форуме,сложилась ситуация с отсутствием денег на взносы по кредитной карте Форум только начал изучать,хочу спросить совета у форумчан,можно ли использовать информацию, которую опишу против банка. Месяц,полтора уже не плачу по кредиткам-нет денег,а те что есть уходят на неотложные нужды. Сумма по двум картам почти 500 т.р, соответственно начались звонки из банка. Разговаривают прилично,но некоторые хамят,особенно которая представляется начальницей по взысканию долгов. Я в ответ подал заявление по телефону о рефинансировании двух кредитных счетов-через некоторое время смс с отказом,приехал лично в банк и написал второе заявление и приложил к нему справку 2НДФЛ и заверенную копию трудовой-опять отказали. В субботу сказали,что предут с мобильной группой с выставлением всей суммы долга по месту регистрации-никто не приехал. Вот самое интересное-мне позвонил какой то грузин,представился с фирмы "Рога и Копыта" сказал что коллектор и его очень беспокоят мои финансовые дела и он очень "хочэт памоч",говорит мы тебе найдем 1 миллион-600т.р мнэ 400 тэбэ с банком дэла нэ дэлай у нас мол с банком все схвачено. Предложил встретится по месту прописки,где я не живу 12 лет. Я его спросил насчет цессии,в ответ что то невразумительное,потом сказал что перезвонит,но был мягко мной послан. Позвонили с банка(по 10 раз звонят) я у них спросил на каком основании передают мои ПД третьим лицам,на что заговорили скороговоркой обозвали мошенником,в ответ я сказал ч то буду говорить теперь только с их начальником или с тем челом,который продает мои паспортные данные каким то грузинам. Так вот,как быть,если они уже распостранили мои паспортные данные каким то мошенникам из"Рога и Копыта" ?
  5. Решил не менять номер телефона и поставил на телефон (Android) прогу Антиколлектор-теперь ни один гад не дозванивается кто звонил отображается в журнале звонков. Если охота поговорить- в настройках снимается соответствующая галочка. На Apple тоже по моему прога есть.
  6. Если в договоре прописано 4 месяца и сумма платежа- посылайте их подальше.А так в отделение банка все же наверное придется идти и узнавать в чем проблема.
  7. Rubel,vinni45 плюсы на сегодня исчерпал еще вопрос-дарственную на несовершеннолетнего можно оформить пока это еще все не закрутилось? Не посчитают ли дарственную мнимой? Или составить брачный договор?
  8. Спасибо за ответы,еще вопросик-может ли супруга при разделе(если будет таковой)сказать никакой ему полвины-машину я брала в кредит и выплачивала тоже я,а он "должник по жизни"?
  9. Собственник супруга,у меня на тот момент прав даже небыло.Думаю как лучше машину пристроить в связи со всеми этими делами.Если продавать соберемся,а могут же запрет на регистрационные действия наложить или всетаки она купила тем более кредит не рыпнуться?
  10. Всем привет! У меня такой вопрос- могут ли приставы арестовать машину в счет долга-если долги не плачу я,а машина куплена в браке супругой и наполовину в кредит опять же кредит на супруге.
  11. Эта фирма- те же калы(если не хуже) только еще "юристами" себя называют. я бы им за 36 т.р в месяц носы и ухи поразбивал.
  12. У этого ходилки работа такая п@здеть,как до дела дойдет(звонок полиции) только его и видели.Полиции сказать-дверь ломает,деньги вымогает.
  13. да-на хитрый столб есть болт с резьбой
  14. Я же написал,мне нечего терять(золотые унитазы это для геев) какой вариант для меня легче будет-так и поступлю. А для кого этот закон-посмотрим летом.А вообще все почти послесоветские законы у нас еп@нутые.
  15. про режим ожидания-я имел в виду кому терять нечего-подал на себя в суд-сиди и жди-больше десятки все равно незачто хапугам давать
  16. ну РС я уже решил не отдавать,если в суд иск не подадут попробую 3 года продержаться,так они сами могут на меня на банкротство подать.Короче я выжидаю до лета,а там по обстоятельствам
  17. А вот если банкрот "правильный" и захочет за 10ку обанкротиться, боюсь у него не получится. а почему бы-кому терять нечего-подать на себя в суд и выбрать режим ожидания,как все мы должники выбрали это по отношению к банкам? я вот например хочу предложить банку через пару месяцев выкупить свой долг 700 т.р за процентов 30,если не прокатит-буду банкротится,а сэкономленные деньги на машину потрачу-сегодняшнюю нашу с женой машину могут потом на реализацию пустить. А больше у меня ничего нет,остальное все до брака было куплено.
  18. Гвоздями они по ходу сами приторговывают-кушать всем хочется.
  19. Лично я банку Нужен,чтоб бабла из меня побольше выкачать.Одним нужен уголь-другие знают где его взять. Если ты знаешь где больше угля взять-тогда ты будешь Нужен,а нет,тогда на тебе его возить будут.Некоторые люди просто не могут переступить некую черту-вот и я решил-если меня государство постоянно кидает,а почему бы и мне кого нибудь,кто круче меня не кинуть? В данной ситуации это банк со своей нужностью. На счет Закона о банкротстве-мое мнение его мутят на волне сегодняшних финансовых событий в стране-чтоб народ успокоился и сам не намутил чего нибудь-во вред Путинскому кооперативу.До лета посмотрят,как ихние делишки пойдут,а там такие поправки сделают,что потом в еще большей кабале окажешься.
  20. Ага,Путину я бы тоже написал-что он Ко--зел.Все равно не дойдет...
  21. пин код и с обратной стороны карты 3 цифры забыли указать
  22. А что мешает взять 2ндфл на работе сейчас,придти в банк и сказать-что данные поменялись? как и номера телефонов,работа,место жительства?
  23. baffi,если не трудно в личку скинь номерки ихние,тоже побалуюсь.Со вчерашнего вечера,без перерыва автодозвон с неизвестного номера промежуток 2-3 минуты,а то свои я удалил.Позвонил в банк пару раз-говорят имеем право по закону всю ночь.У меня один часный ихний,но там девушка,хотелось бы упырьков ихних.
  24. Всем привет,кто нибудь подскажите с какого банка автодозвоном балуются? На сутки врубили гады. У меня РС,Тинек и Хомяки.
  25. Мне вчера тоже один про 12% лет на 10 говорил,я говорю письмом предлодение шлите,пришлют говорит или в определенное отделение пригласят.