• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
krys

Позвонил грузин и предложил свои услуги

37 сообщений в этой теме

Всем доброго дня,

у меня,как и у многих на форуме,сложилась ситуация с отсутствием денег на взносы по кредитной карте

Форум только начал изучать,хочу спросить совета у форумчан,можно ли использовать информацию,

которую опишу против банка.

Месяц,полтора уже не плачу по кредиткам-нет денег,а те что есть уходят на неотложные нужды.

Сумма по двум картам почти 500 т.р, соответственно начались звонки из банка. Разговаривают прилично,но

некоторые хамят,особенно которая представляется начальницей по взысканию долгов. Я в ответ подал заявление

по телефону о рефинансировании двух кредитных счетов-через некоторое время смс с отказом,приехал лично в банк

и написал второе заявление и приложил к нему справку 2НДФЛ и заверенную копию трудовой-опять отказали.

В субботу сказали,что предут с мобильной группой с выставлением всей суммы долга по месту регистрации-никто не приехал.

Вот самое интересное-мне позвонил какой то грузин,представился с фирмы "Рога и Копыта" сказал что коллектор и его очень

беспокоят мои финансовые дела и он очень "хочэт памоч",говорит мы тебе найдем 1 миллион-600т.р мнэ 400 тэбэ

с банком дэла нэ дэлай у нас мол с банком все схвачено. Предложил встретится по месту прописки,где я не живу 12 лет.

Я его спросил насчет цессии,в ответ что то невразумительное,потом сказал что перезвонит,но был мягко мной послан.

Позвонили с банка(по 10 раз звонят) я у них спросил на каком основании передают мои ПД третьим лицам,на что заговорили скороговоркой

обозвали мошенником,в ответ я сказал ч то буду говорить теперь только с их начальником или с тем челом,который продает

мои паспортные данные каким то грузинам.

Так вот,как быть,если они уже распостранили мои паспортные данные каким то мошенникам из"Рога и Копыта" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Забыл написать,что за лет так 7 был у них очень Уважаемым клиентом,платящим по долгам,а теперь стал очень Неуважаемым и когда у меня возникли жизненные проблемы,получаю от них отказы в моих просьбах и хамское отношение,хотя до сих пор всегда платил. Имею карту Gold лемит 398 т.р и простую на 75т.р

даже в дюпель пьяному кредит давали,а сейчас начальница отдела по взысканию предлагает обратится в "Домашние деньги",где почти 150% от взятой суммы отдать нужно.

Вот и все предложения у них для "Уважаемого" клиента.

А да,еще поделились информацией обо мне с добрым генацвали из "Рога и Копыта"

Стала жизнь,как то интереснее сразу,много нового стал узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работники отдела взыскания зачастую под "кавказцев" косят,чтоб чела напугать.Некоторые после таких звонков в истерике начинают метаться в поисках денег.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот генацвали обычный сотрудник сб или св брс.Платили бабло были уважаем перестали платить ну очень не уважаемmrgreen.gif.

Изменено пользователем Filimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и бывает.. я то же был около 4 лет. Уважаемым клиентом )) хорошим, ответственным.. достали совей рекламой и предложениями кредитами картами ит д..

А после просрочки от 10 дней) я стал не ответственным не уважаемым ужасным клиентом )))

Ни чего не делать... Ждать суда, слать их в попу.. и не искать себе лишнего гемороя.. с выяснениями кто передал ПД и тд... Ваш долг после этого не исчезнет, даже если узнаете кто и как и зачем передает ваши ПД... платить по долгам придется все равно ;)

Живите своей жизнью работайте/ищите работу, поставе черный список на телефон. и ждите суда.. ;)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно,что закос мог быть,но он представился и акцент явно грузинский и сказал что калл. Дело в том,что он предложил не иметьв данный момент дело с банком,а договорится сразу с ними-они типо помогут с деньгами - берем лимон и делим по "братски"и с банком проблем нет. Меня удивляет эта служба в банке,которая информацией торгует,а начальник предлагает "Домашние деньги". Боятся я их особо не боюсь не мальчик 15 лет,как говорится за Державу обидно. Просто если они ПД раньше времени раздают налево-направо,это уже не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно,что закос мог быть,но он представился и акцент явно грузинский и сказал что калл. Дело в том,что он предложил не иметьв данный момент дело с банком,а договорится сразу с ними-они типо помогут с деньгами - берем лимон и делим по "братски"и с банком проблем нет. Меня удивляет эта служба в банке,которая информацией торгует,а начальник предлагает "Домашние деньги". Боятся я их особо не боюсь не мальчик 15 лет,как говорится за Державу обидно. Просто если они ПД раньше времени раздают налево-направо,это уже не есть хорошо. Тогда я официально их к Деду на деревню отправлю,а то все вежливо с ними пытаюсь.

Меня интересует конкретно-передача моих паспортных данных третьим лицам,на форуме я об этом почитал,но случая как у меня не нашел(я про грузина из Рога и Копыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что они раздают твои ПД???

Кавказец представился каллектором ?? значит банк мог отдать твое "дело" по агентскому договору. Каллекторскому агентству. И они тебя звонят а это не запрещено. потребуй у банка копию этого агентского договора если он есть.. А то что тот мужик тебе предложил. это уже второй вопрос. мож бабла хотел срубить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не хорошо.

Действительно не хорошо. Хотите объявить им войну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привык платить по счетам,от долга не отказываюсь,что и звонящим говорю,но теперь хочу до суда дело довести,даже если сегодня деньги появятся. Если кто знает,можно ли это быстрее организовать(суд). Прошу вас написать в личку,в теме,или ссылкой кинуть.Они тоже как то договор нарушили,я как бы сгладил ситуацию,нужно было сразу на место их ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что они раздают твои ПД???

Кавказец представился каллектором ?? значит банк мог отдать твое "дело" по агентскому договору. Каллекторскому агентству. И они тебя звонят а это не запрещено. потребуй у банка копию этого агентского договора если он есть.. А то что тот мужик тебе предложил. это уже второй вопрос. мож бабла хотел срубить ;)

Звонившие потом с банка заверяли,дела мои еще у них в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не хорошо.

Действительно не хорошо. Хотите объявить им войну?

Куда же мне, бедному секьюрити, с моими тягаться, будем по мере поступления смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно,что закос мог быть,но он представился и акцент явно грузинский

Бедный секьюрити настолько хорошо разбирается в акцентах? Вот прям грузинский точно? Не абхазсский,или,скажем,черкесский?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилию назвал грузинскую, из этого вывод сделал, а акцент скажем я не спец, но за свою жизнь слышал и то, и то, и то, службу в Союзе ещё успел пройти.

При чем акцент? Мой вопрос в начале темы. А так-назвался... две или... шили, я так и буду считать-что это ... две или... шили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так-назвался... две или... шили, я так и буду считать-что это ... две или... шили.

А если САМ полковник Путинос позвонит? Или Папа Римский?

Наверное,вы очень доверчивый секьюрити. На проходной достаточно сказать: "Ты чё,мужик?! Да я тут работаю!"

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, в предыдущем посте... дзе и... швили, со смартфон пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путинос перед моим домом завод Русский Стандарт построил-не уважаю, а Папа пусть звонит - поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, милости просим, спросите что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил какой то грузин

Да это вам сами сотрудники БРС звонят. Да и просрочка у вас пока не большая для того что бы долг продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверное так и есть, потому как обещанная мобильная группа так и не появилась. Насторожило слегка предложение лимона, а так пока все не критично, буду ждать дальнейших событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krys, здравствуйте. Если у вас есть вопросы о поступившем звонке, претензии к сотрудникам, вы можете связаться со мной в личном сообщении и описать подробности (номер договора, даты звонка, номера телефонов, с которых/на которые поступил звонок, запись разговора, при ее наличии и пр.). Я передам сведения коллегам для проведения проверки, о результатах которой смогу Вам сообщить. Мы тоже заинтересованы в расследовании описанной ситуации, однако необходимы факты и конкретные сведения, чего без вашей помощи мы уточнить не сможем.

А информацию о статусе договора вы всегда можете узнать, позвонив по телефону справочной службы банка (8 800 200 6 200).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, в личку вам не отправить-напишу здесь, вот номер-9686435683 с которого звонили, к сожалению разговор не записал, да и помочь вы мне вряд ли сможете. Одна ваша сотрудница предложила взять мне деньги на взнос в "Домашние деньги", "Русский Стандарт" это те же "Домашние Деньги" только разросшийся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня позвонил один товарищ с БРС, полностью представился, и заговорил про реструктуризацию. Предложил внести по золотой карте 10650 рублей (изначально с Ткацкой требовали 38900 руб.) и они рассматривают по двум моим картам эту самую реструктуризацию под 19% годовых а не под 36%(я у него уточнил про проценты). За четыре дня до этого события пришла смс с банка,что мое типа заявление на рассмотрении, хотя после двух отказов я ничего не писал,теперь вот этот звонок. Говорит что как только я заплачу до 1 октября,он дает всей этой хр...ни ход. Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем один вопрос в нескольких темах задавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из обсуждений форума, если Вы внесете платеж, сотрудник СВ получит премию, Вам в реструктуризации откажут, звонки с СВ будут нарастать, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу