• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

greg25

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя greg25

  1. Здравствуйте. Подскажите - если зарплату переводить сразу на кредитку , то с неё будут удерживать 50% или нет?
  2. Ребята, подскажите как быть . 17 сентября сеструха притащила вскрытый собой конверт из суда, где был судебный приказ. Никакого извещения с почты я не получал, просто бросили в ящик. Писать мне возражение на СП? Или на "авось"?
  3. <br /><br /><br />Давайте рассуждать логически 1. Этот номер звонил по шесть раз на дню в течении недели 2. С него приходили смс 3. Его продиктовала мне сестра, типа , оставил брсник, с предложение "пагаварить" 4. Его записала коллега на работе. А теперь самое интересное - 4 часа - я получаю смс и сохраняю ее час ночи ( то есть через девять часов) я выкладываю этот номер в теме И вот сразу же - О, чудо! Владелец симки совсем "неуиновен" т.к. только что купил симку. Как то странно.
  4. Огромное спасибо Вам. Звонков с мобильных нет два дня ( тьфу-тьфу-тьфу)
  5. С бандитами сложнее. Вон - парень вышел поговорить, а ему сразу поддых.
  6. Лучше всего рекламным буклетом банка, с которго взыскатели пришли. -)
  7. Ну, зашибись, Вы мне перспективу нарулили - газеткой от попрошаек отмахиваться, а потом поломатым в теливизире шепелявить - "Спасибо всем, кто меня поддерживал, особенно хочу передать привет интернет-ресурсу АнтиРС". -)
  8. Как это - не задавали? А вот это разве не вопрос - Вы всерьез думаете, что за чужие долги, за зарплату кто-то будет кого-то избивать? )
  9. О чем предупредить? Что я томик УК купил? -)
  10. <br /><br /><br />Ключевое слово - должник. Неважно кому - банку, фонду, родственнику, другу. Ездят то, походу дела, люди, специлизирующиеся на выбивании долгов. Нанять их может кто угодно. То, что могут избить за долги - верю сразу и навсегда. Вас устроил ответ?
  11. Так у них есть и телефон работы, и её адрес, и адрес где я живу и работаю! И на работу звонят каждый день. Не могут же они предполагать, что я могу находиться в двух местах одновременно. По результату - давайте не будем Вангодамусами. Поглядим, что выйдет. Может, Вы и правы. А может и нет.
  12. Сейчас защита от приезда св находится в стадии принятия решений силовыми структурами и сбором доказательной базы. При любом окончательном результате я конечно же подробно все расскажу, что мы предприняли. И это далеко не "не обращайте внимания, походят и отстанут". Просто рано еще говорить, пока все в подвешеном состоянии. Но, ежели получится, это будет очень хорошо, по крайней мере для моего региона.
  13. Доброго здоровья всем форумчанам. Вкратце, история такова. Допустил недоплату 143 рубля по минимальному платежу. На следующий день заплатил . По всем остальным картам и кредиту все было оплачено вовремя и в полном обьеме. БРС подумал и ограничил расходные операции сразу по всем моим кредиткам. Теперь совокупный ежемесячный платеж составляет 29000 рублей. Таких денег я платить не могу. Подскажите, как поступить?
  14. А Вы меня не жалобите. Ничего в голову не приходит, что человек два года работает почти за триста км от дома, а долг у меня всего второй месяц? Да, мне работа очень нужна и похерив её я нанесу еще больший ущерб и себе и семье.
  15. Не совпадают методы их решения, а не взгляды. И заявлять, что я что то позорю, по меньшей мере, провокационно. Давайте сделаем так - Вы оставите свой пафос где нибудь на работе, а здесь поговорим по делу.
  16. <br /><br /><br />Здорово! А у меня смс с этого номера , датированая именно 5 декабря. -) Спасибо Вам!
  17. Специально для любителей мёдов - это информация, а не вопли о помощи. Защита ведётся , и как будут результаты - отпишусь, что получилось, а что нет.
  18. +79135574728. Представлялся как Олег. из брс.
  19. А вы знаете-как? Ну, мы, по крайней мере, попытались.
  20. А нарушат-пожалуйста 02. Дык поздно иногда бывает то, когда нарушат. А ведь нарушают...
  21. То Испания, то Германия, то Амстердам. Если бы... Назарово, Красноярский край. Провайдер - Ростелеком. Уважаемая Фрекен Бок - я был неправ, Простите.
  22. А то,что челу все сказали заяву писать в органы,Вы упустили. Нет, не упустил. Но, согласитесь - не может же за ним прокуратура днем и ночью ходить. Равно, как и за любым другим человеком, которого преследуют за долги. Видели, что этот "свободный от работы человек" написал новичку, когда тот спрашивал , как оградить от хождений домой и на работу? Никак! И этого человека уважает весь форум? Я в растерянности.