• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Nicole00

Пользователи
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

О Nicole00

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 02.02.1900

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Жизнь - мое вдохновение!

Посетители профиля

26 340 просмотров профиля
  1. "Был блеск и богатство, могущество трона,  

    Всемирная слава, хвала и почет...  
    И было кольцо у царя Соломона,  
    На нем была надпись - и это пройдет..."    
    Омар Хайям

  2. Мне нечем вас обрадовать: у меня всё хорошо:-o

  3. Будь собой. Мир привыкнет.

  4. Я была в больнице, но приходила за анализами для дальнейшего посещения генетика... Не думаю, что это годное оправдание. Несмотря на угрозу синдрома Дауна у малышки на тот момент.
  5. Жизнь боль... у меня только одна причина, по которой я не была на суде - я находилась у генетика либо сдавала в тот день анализы. Но, к сожалению, скорее всего это не прокатит)
  6. Я такое не умею же((( есть где нибудь образец?
  7. Люди, ХЭЛП ми. И да, я сейчас в ожидании второго))) Дело в том, что ПКБ вместе с Ренессанс подал в суд по кредитной карте от 2012 года. Вынесено заочное решение. Иска я не получала!!! Хотя все судебные письма получаю вовремя (как меня здесь и учили). Написала на прошлой неделе в суд просьбу о знакомстве с материалами дела. Кстати, само письмо с решением получила 6.02.21. Перезвонили в пятницу вечером. Соответственно, в выхи суды не работают, приехала сегодня. Сфоткала тот самый ИСК, который мне почему то не прислали... Понимаю, что времени для отмены заочного решения у меня совсем нет. Как быть??? (Указано, что есть возможность подать аппеляционную жалобу, но в суде сказали о восстановлении сроков). Помогите разобраться беременной голове, пожалуйста. Я знаю, что здесь меня всегда услышат,поймут и помогут)
  8. Дело в том, что письма эти должны были отправить обратно в судебный участок. Но по знакомству, я прошу, чтобы мне их оставляли для получения. А какую дату получения ставить, не знаю. Про 10 дней - то я знаю, не в первый раз отмену пишу) Но за образец благодарю!!!
  9. Большое спасибо. Сегодня же напишу и отправлю. И за одним, ничего криминального, если я получила письма, скажем так, задним числом, когда их должны были отправить обратно в суд? Какую дату поставить при написании отмены? Просто в связи с вирусом этим, письма сейчас хранятся дольше, чем положено...так объяснили мне на почте.
  10. Добрый вечер, мои дорогие помощники! Че пишу: мне тут на днях пришло три судебных приказа от ПКБ по Ренику и их стухшему, насколько я понимаю, долгу.. Аж с 2012 по 2019 взыскивают. Таму меня было две карты и потреб, так вот вопрос - письма получила задним числом ( на почте есть хорошие знакомые, не отправили обратно письма), вроде как суды гражданские дела сейчас не рассматривают. Стоит ли сейчас писать отмену или как?
  11. @Фрекен Бок Дорогая моя Фея, от всей души поздравляю тебя с днем твоего Рождения!!! Я очень благодарна тебе за помощь, за подсказки, за доброе сердце!!! Моя волшебная девочка!!! Будь счастлива, будь здорова, будь любима родными и близкими, ПРОСТО БУДЬ!!! Обнимаю
  12. Счастлива.
    Была. Есть.
    И буду. Несомненно.

  13. Спасибо большое!!!