• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Вредина32

Пользователи
  • Публикации

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

113 Очень хороший

О Вредина32

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения Февраль 4

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. Покойтесь с миром. ((
  2. Туалеты: Мужской и Человекоклиторный.
  3. год дракона

    Страшно представить, что бы было, если бы мы соблюдали эти сроки. Мы бы 3 января уже были с пустыми холодильниками. Неприемлемо. )))))
  4. Рекомендую сыворотку-филлер Estelare. ❤️ Лифтинг-эффект Один блистер я делю на 2 приема-хватит на подольше. Не липучая. Если кожа оч сухая, то сверху можно крем. ОЗОН
  5. Ерничает. Помните старый видос, где она с украми беседует, и говорит им буквально следующее: "Вы говорите, москалей трэба потребляти, шо я и роблю!"
  6. СМИ пишут, что Никита Кологривый (Кащей из Слова пацана) заменил Филиппа Киркорова, проштрафившегося на полуголой вечеринке. Роль куклы, которую сыграла Anna Asti, отдали Клаве Коке. Создателям пришлось переписать сценарий, что подтверждала ранее Тина Канделаки. Изменения сценария в том, что Киркоров играл роль Петра I, а Кологривый будет изображать Людовика XVI.
  7. Вот только во время СВО появилось презрительное "нетвойнисты". И если кто то подобное доносит, он против России. Вы как с Луны свалились.
  8. год дракона

    Можно заменять. )))) Записывайте: «мерзкий зудила», «гузка ты сморщенная», «чертово семя», «грязноногое вшивое племя», «грязная кошелка», «шельмец», «олух кривоногий», «сборище грязных босых оборванцев», «вздорный брюзга», «трещотка», «кудлатый грязный выскочка», «лахудра с грязными ногами». «Да на вшивых пригорках твоей деревни даже крапива не сдюжит вырасти, столько там блох...» «Ах ты, скорлупка для лживых сплетен! Гузка ты шелудивая! Муред! Муред! Ты слышала, что опять говорит эта ведьма, Картошка Печеная?..» «Борода кудлатая. Зубы торчком. Спина сутулая. Нос гундосый. Ноги криволапые. Весь в грязище. Отродясь не мытый...» «изрядный негодяй», «эдакой наглый мерзавец», «совершенный разбойник», «пустоголовый болван», «презренный холоп», «жалкий трус», «чурбан», «гнусный сброд», «насмешник с языком змеи» и «о, подлая, бессердечная порода!». Не забудьте завернуть все в витиеватую конструкцию «Вы негодяй и мерзавец, и не знаю, что меня воздерживает от удовольствия размозжить вам голову вот этим».. «Да зачахнет навеки твоя борода!» «Куцый огрызок», «поганая, грязная куча сала», «вонючий шматок шерсти», «гнойная глазная повязка», «рукава от жилетки», «желчный пузырь», «тухлая говядина», «ядовитая кривобокая жаба», «ублюдочная ижица, бесполезная буква» Отсюда
  9. Девочки, мой любимый Бальзам-стик для губ Glow Injection. Он увлажняет, хорошо ложится, густая текстура ❤ Оттенки можно подобрать здесь wildberries
  10. год дракона

    Ну салаты, мясо, конфетки вкусные- это всё классически стоит на столе Но вот без ананаса на столе я не представляю свой НГ, я не знаю, что за шиза такая у меня, но должен быть. )))
  11. трактирчик

    Всем привет! 16 октября 1988 года на советских экранах начался показ бразильского телесериала Рабыня Изаура.
  12. С днем рождения! Улыбок, везения, здоровья, любви, счастья!
  13. От всей души поздравляю десантников - вы наша опора и гарант мира и безопасности!!!