• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

別れたあとで

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 別れたあとで

  1. А как это происходит, я прихожу в банк и пишу заявление с просьбой отменить страховку? Они график платежей перепечатывают без учёта этой самой страховки, так?
  2. Понятно... Подакажите ещё вот я хочу дату платежа перенести поближе к зарплате, эта услуга бесплатная у них. Может там скрытые комиссии или ещё что-то..
  3. Здрасти, подакажите пожалуйста, я имею два кредита один в втб, другой в брс(реструктеризация). По обоим продуктам были большие просрочки, но всеже я вошёл в график. Можно ли мне убрать страховку, чтоб хоть как-то снизить месячные платежи?? Как действовать? Или мне как бывшему злому должнику такая привилегия недоступна??
  4. Есть пара кредитов, в принципе они не большие, плачу. Были просрочки, угрожали выставить сумму целиком, судом и блаблабла, но дело до этого не дошло так-как я в итоге потом все равно отдавал деньги и сейчас отдаю хоть и с просрочками. Где можно узнать есть ли по мне запрет с выездом за границу??
  5. Даже посылать не надо, просто обрубаешь всякое общение сменой симки и пусть сотрудники банка горбом трясут)) а то что-то там пытаются выяснить, потом им угрожают , оскорбляют. Вы что мазахисты?
  6. Абсолютно упоротые люди занимаются обзвоном проблемных клиентов, когда были просрочки они звонили мне, я исправно брал трубку и мы вроде как приходили к определенному решению. Этот же специалист после разговора со мной, тут же прозванивал остальные контакты - моих родственников. В итоге я полносттю прекратил с ними всякое общение, приобрел новую симку, положил на общение с сотрудниками банка письку. Зачем и очем говорить с этими людьми я так и не понял.<div><br></div><div><br></div>
  7. Здравствуйте дорогие друзья , читал данную тему и обнаружил схожую проблему с неоплаченными налогами - даже сумма почти такаяже. Хотел по интересоваться сколько у меня времени , до того как налоговая подаст в суд на меня или заводет делопроизводство. ИП закрывать не собираюсь, счёт активный, пока не арестован, на почту ничего не приходило. Не платил с мая 2014 года. Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией...
  8. дожил до 22 лет не одного кредита, чем очень был горд. потом взял 110 в втб на военник, потом взял 300 закрыл предыдущий и на 190 купил машину, которую закатал в столб через 2 мес. взял кредит (на тещу) на ремонт, рублей 60-70 уже не помню. а потом случилось неведомое, пропал стимул работать, хз что такое все просрал и остался без работы. чтоб просрочки гасить взял в брс карту на 50, потом на 100 в итоге карты не потянул, сделал реструкт..как ее там и попал уже на 335 тыс. со всеми процентами ЕПАТЬ я лох)))) ладно хоть кредит на тещу загасил с денег БРС. дальше че, не платил налоги по ИП год, выдернул сумму около рублей 80 оттуда. 25 рублей друзьям должен, 6 жене. ФАК итог 335 БРС , 577 ВТБ - если платить по графику. для досрочного 180+190 примерно так... всем мои проблемы в моей жизни, что я ЖОПА ЛЕНИВАЯ сейчас год началася, я огляделся по сторонам че натворил (рука лицо)
  9. Плачу каждый месяц, но плачу с просрочками. В данный момент просрочка 10-15 дней, банк орет, что у меня много ложных обещаний и документы отправляет на расторжение. Понимаю, что наверное у всех все по разному, но возможно есть какая-то общая модель поведения
  10. да ваще сцука(( не говорите, дай Бог раскидаться поскорее с этими банками и не лезть больше в это болото.
  11. два кредита, втб 180 русский стан. примерно столько же ежемесячный платеж 15 руб
  12. по 2 тыс рублей, а то и больше, не могу никак войти в график
  13. у меня таких просрочек около 20, по 10-15 дней(((
  14. Они так то каждый месяц угрожают, что выставят, но в этом месяце они какие-то сильно злые
  15. Я сказал-три раза подряд.То есть,нужно не платить три месяца. аа теперь ясно, спасибо, до такого надеюсь не дойдет
  16. так это же ахтунг, я ежемесячный платеж кое-как наскребаю, а тут вся сумма целиком. мне не найти столько денег(((
  17. ВТБ.В заголовке темы же есть. у меня наверное уже просрочек 20
  18. грозятся " Выставить полную сумму долга"
  19. Как вы думаете кредиты это зло? Или зло это лень, тупость и безответственность? Или это два зла??)) Но опять же есть люди, которые очень успешно юзают различные кредитные "банковские продукты" и они им во благо.. Должники, как вы относитесь к самим себе? Лично я думаю, что я безответственный лентяй, именно по этому я попал сюда. Все мои проблемы не проблемы, был бы умней не оказался бы в такой ситуэйшен, надо развивать моск. Хоть у меня долг, если трезво рассуждать, не большой. Форум почитал, волосы дыбом, кто-то и за 5 и за 15 руб. морозится Кто что думает по этому поводу? ПС Это не относится к людям, которые попали в сложные жизненные переплетения не зависящие от них: болезни, проблемы с законом, смерть близких и подобные неприятности.
  20. от таких вещей не зарекаются
  21. Кто на это повелся?? Схема такая. Находим призрачного Васю, который никуда не денется, оформляем на него все деньги, что есть в банке и объявляем себя банкротом. Об отзыве лицензии они знают за пол года-год, примерно после того как их ЦБ или СБ начинает дрючить проверками (а это начала конца). Деньги эти принадлежат как правило вкладчикам(накопительные, расчетные счета), различные инвестиции, возможно даже остатки кредитов от того же ЦБ. Теперь этот Вася, не Вася, а летучий голландец.
  22. Wakareta ato de Лаконичный ответ.
  23. Все ясно, всем спасибо!