• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Бедолага

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Бедолага

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Он мне предлагает дружить, а я хочу как можно сократить своё общение с звонилками из банка. Всё равно когда-нибудь платить придётся. Пока нечем.
  2. Да я ему написала, что нет денег ни платить, ни на реструктуризацию тем более.Спросила его про коллекторов и всё прочее. Он мне ответил, что придти ко мне домой в данный момент (в нашем городе) может только он. Вообщем дружить нам надо
  3. 260 друзей,да и фотки с семьёй есть. Он вообще хочет со мной лично пообщаться, ну наверно очень лично???
  4. Значит они и детей моих уже пробили в контакте. Всем страницы менять? Ну и сволочи.Я ему тоже могу помотать нервы и пописать гадости его друзьям.
  5. Вчера обнаружила в контакте сообщение от одного из службы безопасности и контроля БРС (Нашего города). Просто хочет пообщаться. Что это? Эти придурки уже начнут по моим контактам слать сообщения о моих долгах?У кого-то было такое?
  6. Так и написано, что решением суда такого-то от числа такого-то при том и сём вынесено решение взыскать с поручителя сумму 226000 руб в пользу сбербанка на основании договора за таким-то номером..
  7. Получили только решение суда. Извещения о судебном заседании не получали.Она ни сном ни духом не знала, что сын не платит, он вообще уже давно в Москве ,а поручитель в Череповце.Решение из Череповецкого суда.
  8. Решение получено вчера. В суде сказали,что надо подать апелляцию. А что и как неизвестно. У кого есть ссылки на образцы апелляционных заявлений?А перевод пенсии на почту правда поможет? Кидайте любые ссылки по теме. ...
  9. Проблема такова - мама согласилась быть поручителем у сына по кредиту в Сбербанке. Сын платить перестал. Из квартиры выписался и уехал в Москву, и на связь не выходит. В итоге пенсионерке принесли судебное решение о погашении долга,как поручителю, Она его получила.долг 226000.Пенсия у поручителя около 9000. Что делать? Как ей подать апелляцию на решение суда?Время ещё есть.Денег на юриста нет.Что её ждёт?Пенсию переводят на Сбербанк. Помогите пожалуйста советами.
  10. А меня девушка оматерила. Я ей сказала, что сейчас на рынке работаю- овощами торгую. Она начала требовать контактные данные нового работодателя, т к я обязана их сообщить банку как изменение анкетных данных. Ну я тупо назвала имя знакомого лица кавказской национальности и выдумала телефон. Правда сказала, что он на звонки не ответит, потому что сам от Русского стандарта скрывается и должен им кучу денег. Вот тут она меня нецензурно обозвала. В первый раз такое от представителей банка услышала. Они уже видно в отчаянии, сами от всего устали.
  11. Кто-то решил ? Что у кого было после суда?
  12. Всё равно хотелось бы как-то решить проблему с долгом, но их реструктуризация - это что-то "фантастически тупое разводилово". Тот кто мне условия рассказывал, сам признал, что это глупо , заплатить взнос 20000, и потом платить ещё 6 лет по 4500, когда у меня долг по одной карте 100000 и платёж 5000(который я уже3 месяца не плачу) в месяц я платить сейчас не в силах и ещё карта 17000 долга и по ней я гашу 1500 в месяц пока без просрочек. Если у меня будет свободная двадцадка, то я карту одну и так закрою . Ну как разговаривать с такими людьми?
  13. Мне тоже звонил дней 5 назад " псевдоРашад" из Секвойи. Поговорили на его сленге. Я ему уже типа должна, и причём прямо сегодня и он уже готов приехать за деньгами. Я его пригласила поговорить ко мне домой в 21. 00, когда свободна буду. Он почему-то сразу мне сказал, что с участковым придёт. Я конечно не против была, предложила ему номер телефона участкового, благо он у меня в соседнем подъезде живёт и телефон его мне известен, т. к . наши дети в один класс ходят. Всё, больше "Рашада" я не видела и не слышала. Сама на этот номер позвонила раз 5 за вечер, никто не ответил. Номер наш местный, не Москва и не Питер, первый и последний раз мне с местного номера звонили.
  14. Так на своём личном опыте это поняла. Форум этот в то время не обнаружила ещё.Сначала хотела, как лучше , но меня не поняли. Пришлось наезды потерпеть. Теперь вот РС сдаётся потихоньку.
  15. Если заплатите по кредиту, то ничего вам не сделают. Я уже это проходила. Пока нет предложения реструктуризации, положительного ответа на заявку- платить ничего не стоит. При положительном ответе стоит сначала договор рассмотреть. Первый взнос будет определён. В моём случае 3% от суммы общего долга( без штрафов). Вносится при заключении договора. Мне начали что-то реально дельное предлагать, когда уже просрочки серьёзные пошли и звонящим стало ясно, что по существующим договорам платить отказываются.Пол года добивалась реструктуризации. Заявок 5-6 точно было, потом сами позвонили. 30 декабря сделали мне реструктуризацию. Пять кредитных договоров - три моих и два моего мужа в один объединили на меня оформили под поручительство мужа,На 6 лет долги растянули, но это всё же выход пока, Условия меня устроили, теперь хоть с одним банком что-то решилось.Штрафы не учитывали, страховки нет, голые погашения долга, ну и проценты естественно(24 годовых)