• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Karter

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Karter

  • Звание
    Новичок
  1. Может это и так, но нельзя забывать о том, что сотрудник ведь тоже может пойти на принцип, и никто ему не помешает обратиться к юристам за помощью в трудовых спорах . Тогда наверняка предпринимателю мало не покажется, ведь при желании можно найти кучу нарушений в любой организации. Поэтому всегда лучше стараться найти разумный компромисс, так гораздо спокойней.
  2. Может быть и так, а может и нет. Если бы я попал в подобную ситуацию, то наверное всё-таки решился бы послушать предсказания ясновидящей . Скорей всего, после этого многое прояснилось бы, и стало бы понятно к лучшему это или нет. И тогда уже гораздо проще принять решение - стоит ли предпринимать какие-то действия или лучше смириться.
  3. Вот кому-то смешно конечно, а я и сам попал в неприятную ситуацию, когда диплом писал. Никогда не думал, что так получится, почти все работы сам выполнял, пока учился. А вот с дипломом попал, и понял это в тот момент, когда времени уже оставалось совсем ничего. Пришлось быстро принимать решение, чтобы успеть до защиты диплома. Защитился в итоге на отлично, причем почти не нервничал на защите. Так что теперь знаю, что ситуации в жизни бывают разные, на своем личном опыте в этом убедился.
  4. Да скорей всего, это просто слухи. Вряд ли такое когда-то будет.
  5. Ну да, пока что понятно только одно, что этот закон - это палка о двух концах.
  6. Ну это значит отношения в семье такие, раз мама и бабушка это допускают. Дальше будет только хуже, если они ничего не поменяют.
  7. Да сейчас кредиты лучше вообще не брать, а то неизвестно что завтра будет, и будет ли чем расплачиваться за этот кредит.
  8. Вещь действительно интересная, мне ещё четвертый сезон тоже очень понравился.