• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

гном

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О гном

  • Звание
    Пользователь
  1. Подскажите.После суд.приказа сумма не растет?которая была в нем
  2. Не плачу с марта 2015.В 2017 в апреле они получили суд.приказ ,я о нем не знала,пока в сентябре 2017 не пришло письмо, отменила.Тишина была,хотя кто-то звонил,но попадали в черный список.А сегодня как-то автоматически ответила.Спрашивают почему не платите,говорю не работаю,А как же вы живёте?Чем то же питаетесь ?)))) Давайте я вам работу найду.А я отказалась)).Отправила в суд,чтоб снимали 50%с з/ п которой нет.Она трубку бросила.Вот и думаю. Пойдут ? Наверное да
  3. Это по Восточке,ей перечислили.А по Рус.стандарту я отменила.Восточку решила выплатить,сумма не очень большая.Всего у меня 2 кредитные карты.
  4. сегодня на сайте Фссп исчез Ил и карту разблокировали.Только вернули где то 40 % от суммы что была на счету.Ну и это радует
  5. нет не писала,пристав сказала,что вернет.И ничего писать не надо.Попробую через личн.каб.Спасибо
  6. туда можно хоть ночью звонить? Или в рабочие часы?
  7. сегодня приставы не рабатаютА завтра мне на работу.Просто суд в другом городе,где раньше жила.Денег нет ехать туда снова.И на карту деньги не вернулись
  8. 19.09 написала отмену сп,отвезла приставу и справку что счет зарплатный.Она сказала что 19.09 в тот же день отправит в банк о снятии ареста.21.09 отменили приказ,и приставу копию отправили.А деньги на карту не вернулись.Что сделать? Просто суд в другом городе,денег нет ехать опять туда.По телефону можно как то?
  9. 19.09 написала отмену,на возобновление сроков не писала,сказали не надо.22 позвонили,чтоб приходила за решением.Сегодня приехала,а секретарь говорит,что отправила по почте,и копию приставам.Дала мне копию.Приказ отменили.
  10. Есть,в том же городе где и раньше.Копию страниц с пропиской сделать и приложить?
  11. Я сейчас живу в другом городе,там дом продала.На почте писала заявление. На переадрессацию на новый адрес,там живет отец и он не видел никаких извещений.Какую причину можно указать?и документы,Купля продажа договор подойдет?
  12. 14.09 пришла смс что пристав ореставал зарплатную карту.Зашла на сайт Фссп и увидела приказ от 24.08.По почте ничего не было.Мои действия.Идти к приставу ,брать копию приказа с пометкой пристава,потом в суд писать отмена?Правильно?И что еще?
  13. Подскажите еще.Если я согласна буду выплачивать,То с кем нужно договариваться о посильных суммах и чтоб арест с карты сняли.?
  14. Ситуация такая.Была кредитная карта,не плачу с 11.2015.Сейчас от сбербанка пришло что наложен арест на счет.Зашла на сайт приставов ИП вынесено 11.07.17 А суд.приказ от 2.09.16.Приказ не получала.Какие мои действия и в какой последовательности? Форум читала.но сейчас все в голове перемешалось.Так понимаю надо встретится с приставом .взять приказ и отменить его?