• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

AndreyAV

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О AndreyAV

  • Звание
    Новичок
  1. Правильно, если ткнуть фото, то можно увеличить его
  2. https://vk.com/antirs?w=wall-45880605_43890%2Fall - вот тоже будет интересно об "уплате" налога с "прибыли"
  3. спасибо за ответ. а как часто будет приходить такая квитанция из налоговой? или это разовая оплата? кредитный долг закроется или нет?
  4. всем привет. ткните меня пожалуйста носом или просто ссылку скиньте - где почитать объяснение налоговиками - как реагировать на присланное письмо по е=мейл о требовании об оплате Налога на прибыль (код дохода 4800) от БРС . получил только по электронке, почта ничего не приносила и если будет письмо с уведомлением от банка или от налоговой, то куда идти или как правильно и кого надо послать и куда ?
  5. вот такая же петрушка сегодня на почту пришла - писулька, никакой официальной бумаги - вы должны теперь гос-ву, им и платите и все, ни прощения долга ни судебного решения. так же отменил СП простым движением пера и готовился к суду, сумма 126819,69 руб по карте видимо. думаю не платить пока не будет или судебного заседания или официального отказа банка претензий ко мне.
  6. всем привет, должники и подневольные лица, а так же старожилы сайта и просто хорошие люди :-))). сегодня пришел ответ от мирового судьи об отмене СП. так что все отлично, шаблоны сайта и ваши комментарии помогли мне немного урезонить банк и его аппетиты. неделю назад представитель предлагал рестру по кредиту (видимо под новый закон хотят подвести меня ), я ответил что только суд, мое присутствие на нем и платежи посильными суммами.
  7. всем спасибо за вопросы и ответы. 17 ноября получил по почте заказным СП и все прочитав на эту тему, накатал ответ и отправил обратно в суд . жду теперь результат
  8. поддерживаю . я начал читать этот форум когда прошла первая просрочка по платежу, сейчас уже седьмая прошла. были поначалу звонки и беседы, потом понял, что с попугаями и "студентами на подработке" нет смысла общаться и поставил на телефон прогу, забивал туда все номера звонилок и спал спокойно . потом были приезды "серьезных людей" от банка и мой вежливый посыл в суд. вот и тишина установилась в моем телефоне, а еще раньше установилась тишина и спокойствие в голове благодаря советам "бывалых" форума. спасибо всем за ответы и советы. понимаю, что платить надо и буду платить только по решению суда.
  9. :) у меня тоже 6 месяцев просрочки - тоже звонили и приезжали, на совесть давили, да ответ для них один - гол как сокол, денег нет, но могу платить по 500 р. через приставов после второго суда ( первый пообещал отменить очень быстро). родня у меня никогда не брала кредитов и не светилась в банках, ну а кто и засветился, тех не знаю. пытались через соседку на совесть надавить, да их послали по факсу в известном направлении и они затихли. вот уже две недели не пишут и не звонят, я аж соскучился их звонки сбрасывать :). пугали продажей долга каллам - ответил, что могут делать что хотят и как хотят, я не указчик им, но деньги получат только по решению суда и через приставов. уже спокоен и обучен. платить согласен, но с учетом своих мизерных доходов. официально нигде не зарегистрирован (шабашник) машин нет, жилье единственное напополам с женой в официальном браке. пугали невыездом за бугор - огорчил их отсутствием загранпаспорта. пугали что заберут мебель - предложил им отдать ее сейчас (все равно собирался выкидывать). пугали арестом счетов - так же ушли в печали - нет счетов и картами не балуюсь.
  10. воооот! то что я хотел услышать))) у меня одна карта и потребкредит, оба с просрочками по 5 месяцев. получил с небольшим перерывом два письма от банка с "Заключительным требованием" и указанием сумм долгов по этим кредитам. что теперь банк не будет уже начислять проценты и пени по долгам? на основании "требования" сумма зафиксированна? теперь они или в суд или коллекторам? PS. месяца два только смс приходят от них, проводного нет телефона, а на мобиле "черный список" стоит со всеми их номерами, игнорю их звонилок :)