• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

alex2302311

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О alex2302311

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 128 просмотров профиля
  1. в возражениях упирал на недостоверность выписки ( были моменты с неправильными расчетами , ) просил расшифровку по по списаниям , просил признать долг не доказанным . Ну а встречка .наверно как у всех , комиссия за снятие нал.,обсуга карты, смс , моралка . Причем , учел срок 3 года по давности , просил только за 3х летний период , отказали по просьбе банка , те заявили почему-то 1 год искдавность , может я не прав и срок действительно -год по таким просьбам ?
  2. Здрасте всем , прошел суд с пивнушкой , возражение закрестили, встречка тоже не прошла . Все банку . Хочу написать аппеляшку , но сдесь как понял еще сложнее и умнее нужно писать . Кто нибудь писал по Тиньку , поделитесь оригиналом , я думаю вопросы то у всех одни были , Заранее благодарю.
  3. Я считаю правильный иск содержит многие ответы на вопросы встречной стороны . Но свою балладу написал , хотелось бы получить рецензию , если у кого есть время глянуть выложу , вот только время в обрез , завтра хочу сдать до 12 по столице,
  4. Может я не прав , но по по моему если на бумаге все грамотно изложено ( я имею ввиду точные и грамотные ссылки на нужные статьи и законы , а также толковое изложение своей притензии и правильные акценты в нужных местах ) это уже пол дела , к тому же появление в суде другой стороны - это редкость , да даже если пришел кто - голосуй за свое , бумага на руках - цытируй . Все проще , чем лепить из решений суда свою балладу , путая в кучу нужное и не нужное . Так что делитесь или торгуйтесь , вам не хуже а нам дуракам не захочется опускать руки в нашей общей борьбе с толстоссуками......... ну как то так .
  5. Что ж ни кто не поделился своим иском ? если похвальное занятие ? НЕ ПОНИМАЮ . или не писал ни кто или или жалко или где ? Не все же могут сидеть сутками выискивая правильные мысли и связать их в единое целое , жалко своих наработок- назначьте какую то плату , а то или пнут куда не весть или пошлют ... по ссылке ,которая ни о чем . Помоготь желательно просящим помощи , а не учить правописанию .
  6. Всем привет , кто нибудь может поделиться иском к сберу (желательно) по возврату комиссий и т.д. за подключение к страхованию ?
  7. Спасибо ,будем упираться , время тоже деньги
  8. ЗТ было , не помню только заказным или нет , но в деле оно есть , и выписка есть но с выше описанными косяками , на мой взгляд . Ведь так полачается что я могу в свои расчет внести взнос наличных 100000тыс руб . а чем докажу , а банк пишет оплата услуг 1000 р , и все ровно? , какие услуги , почему даже не обозвали ни как ?Только таких услуг тыщ на 50. И что то я не понял - я могу что то еще заявить в процессе и это примут? Проц. завтра , дайте дельный совет , кстати на сайте суда прописано -что то вроде дело по встречному иску , предварительное слушание
  9. Да выписка кой какая есть , но без расшифровки что за что . примерно так : оплата услуг-320 или -650 и все а есть по существу : плата услуг 1000 -перевод на эл. кошелек -здесь согласен .Но в большенстве первый вариант .