• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

terminator

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О terminator

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 092 просмотра профиля
  1. По почте приказов не приходило, в онлайн базе приставов как должник не числюсь, по хорошему конечно надо к ним съездить и воочию убедиться. Спасибо большое, вдвойне успокоили.
  2. Вообще,то,все основные религиозные конфессии (за исключением,может,индуизма) сходятся во мнении,что Бог един.Знаменитое "Аллах Акбар",между прочим,значит ни что иное,как именно это. Христинство Константина- лишь изложение этого постулата,но не более. "Аллах акбар или такбир" означает "аллах (бог) велик", аллах в переводе с арабского - бог. Не знаю, где вы тут единство разглядели :) Да и не один видный религиозный деятель никогда с вами не согласится, касательно единого бога, поскольку бог, традиции и догмы вещи в понимании духовенства неделимые и уникальные (для каждой религии свои), очень разные, если для примера сравнить христиан и мусульман.
  3. Спасибо! Привнесли гармонию в мои тревожные будни. Подскажите пожалуйста, а правильно ли я рассчитал свой СИД ??? (кредиты потребительские - наличность, оформлены в сентябре 2008, сроком на 2 года, до сентября 2010)
  4. Давать жизнь - это всегда хорошо :D У меня в голове не укладывается, что значит либо ты веришь, что он есть, либо что его нет? А вариант - НЕ ЗНАЮ, разве не допускается? Просто с такими рассуждениями можно убедить себя (как минимум) в чем угодно и молиться стакану с водой который стоит на марсианской горе Олимп, извергая молнии. Если я например понятия не имею, есть там бог какой то или нет его, библейский ли он, али языческий... проиграй допустим Константин (который римский император) в гражданской войне и всё, вряд ли мы увидели бы христианство в том виде в котором оно есть сейчас. В общем вера настолько спорный вопрос, а богов в нашем мире придумано огромное количество. ;)
  5. Спасибо за ответ! Не могли бы вы снабдить меня ссылкой где можно почитать примеры на каком основании могут восстановить СИД ? с учетом того, что у нас "прекрасная" судебная система, это печаль
  6. В опросе не хватает варианта: "РЕАЛИСТ" Я вообще не во что не верю, что-то я знаю, а что-то не знаю. Вера есть сущий обман, но так же было бы глупо отрицать тот факт, что современная наука может ответить далеко не на все вопросы, а следовательно нет причин для того, что бы подвергать критике любую веру... быть может какой-то отдельный верующий и прав, но доказать он всё равно ничего не может.
  7. Здравствуйте! Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Давненько сюда не захаживал, перейду сразу к делу. В сентябре 2008 года были взяты ТРИ (3) "потребительских кредита", сроком на ДВА года (договор, график ежемесячных платежей). Естественно как и у всех - грянул кризис, тут же появились проблемы со здоровьем, внезапное безденежье, в общем по некоторым кредитам оплата шла вплоть до августа 2009, но в итоге идти перестала совсем. С 2009 года не платил, ни копейки. По логике вещей, СИД истек в конце сентября 2013 года. По крайней мере даты последних платежей в графике заканчиваются сентябрем 2010. Подскажите люди добрые, ветераны закаленные в боях, какие могут быть подводные камушки в дальнейшем, если банк пойдет в суд??? Могут ли мне прикрутить выплату долга начхав на СИД и на прочие гуманистические идеалы??? Не появились ли в арсенале наших ростовщиков новые козыре в борьбе с теми у кого вышел срок исковой давности??? А то как то боязно всё же. Адвоката еще пока думаю рано подыскивать, но пару юр. контор себе присмотрел. Заранее благодарен! Просьба сильно на меня не ругаться, если уж была подобная тема на форуме.
  8. По собственному опыту знаю, что многие крупные компании у которых есть толковые СБ имеют возможность и совсем не брезгуют проверкой КИ соискателей, НО это скорее исключения из правил, чем общая практика. Например в Новосибирске есть компания "СЛК - Моторс", у них есть анкета для соискателя, в которой один из вопросов поставлен прямо: "у вас положительная кредитная история?" СБ данной компании имеет возможность проверить подлинность сведений и проверяет. Я бы в такой конторе работать не стал.
  9. Читал эту тему раньше, видать до того момента пока в ней конкретика появилась. Спасибо вам большое, будем изучать! :) Надо быть ко всему готовым.
  10. Скажите пожалуйста, а где можно темы такие почитать, про то как Реник в суд подавал и чем это всё закончилось??? А то мне не по глазам. Эти козлы с 20 000 руб уже 150 000 накрутили, предлагал им 40тыс. и разойтись с миром, отказались. Судиться мне с ними нет особого желания, жду СИД. извиняюсь за оффтоп
  11. Ну риторический вопрос... возможно что из дурки, может у них там филиал или они на общественных начал предоставляют работу психам Я не все записи выложил, звонили мне далеко не четыре раза, ко всему прочему я сам им перезванивал постоянно, туда в Левобережку и находил этого Сашу Македонского и общался с ним. Поэтому он в последнем разговоре стал ласковым.
  12. Результат оказался далеко не нулевым. Зря вы так. Необходимо было избавиться от хулиганского прессинга со стороны "коллекторов" и от него избавились. Это далеко не нулевой результат! Любой связанный с этим делом калл должен дважды подумать прежде чем досаждать этому человеку. Решать проблемы надо по закону, а не гадить как шаловливая малолетка... Мы уже с ним условились, что в следующий раз если ситуация вдруг повториться, то просто свяжем поршивца и отнесем до мусорного бака, собственно там же его и оставим.
  13. Самое главное, что ведь и в правду больше никто после этого не хамил из Левобережки :) значит всё-таки не всё так плохо с пониманием :) я правда кредит в этом банке давно уже закрыл
  14. Завершение записей с Левобережкой "Антон Дома!" 4) "Укрощение строптивого"/>http://narod.ru/disk/21222521001/%D0%90%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%2060.wav.html получилось довольно нудно, но есть забавные момент Можно сказать легкая тренировка "коллектора", человечище на глазах меняет свой тон и начинает разговаривать по другому Внезапно :D
  15. На самом деле, к сожалению не только с "Левобережным" дебют случился, а у "Левобережки" именно такие, пидорковатые ребята чуть позже еще выложу несколько