• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ромашки спрятались поникли лютики!

Пользователи
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ромашки спрятались поникли лютики!

  1. Извините, я понимаю слух режет! Но по чему та так выходит по т9(. Бывает допускаю ошибки. Ещё раз приношу свои извинения!
  2. Я спросила, потому то эти доки может увидеть банк, как то кто из вас Старожил говорил, что здесь тоже могут быть их присутствие. Эти доки их представленные с суде, у меня по ним вопрос. Могу попросить разрешения для предоставления их в личное сообщение?
  3. Че та я Вам не доверяю, Вы все время как то стебетесь и не понятно правду говорите или нет! Подажду ответа Фрекен Бок!)
  4. Добрый вечер Фрекен Бок! Я хотела один документ выслать для вопроса, но думаю, можно его сюда кинуть, там разчет от банка для суда, можно ли?! Спасибо&nbsp
  5. ВЫ просто прелесть. Спасибо. В то меня boyrus все обежает и стебаеться! Ему весело, вот над нами такими и смеётся!
  6. Спасибо вам, поняла теперь так, 700 000 это основной, а остальные суммы это уже их начисленные "штрафы"?! Вот эти 3 суммы мне нужно будет уменьшить в суде? Есть ссылка как написать возрожение? Спасибо вам всем, кто помогает мне, огромное!
  7. Фрекен Бок, добрый вечер. Попрошу у Вас помощи на ответы моих вопросов: посмотрела суммы оплат банку: есть их печать в выписке моих платежей. В этом документе написано Сумма для полного досрочного погашения : 790 000, а в решении так 750 00 кредит и 200 000 плановые проценты, 35 000 пени за несвоевременную уплату и 45 000 пени за просрочку! Это получается их две первые суммы без пеней, нужно прибавить и получиться Полное погашения!? Вот тогда они и получаются, что расчётали не правильно?
  8. Ну вы меня радуете, хорошо, обязательно прочту и выступлю с трибуны!
  9. Если например сумма которую указал банк сойдётся с моими подсчётами. Что же тогда мне в суде предъявить, только снежение неустойки и все? Какие возрождения нужно написать для суда тогда?
  10. Господи т9, ужас что написала, сама не могу теперь мысль уловить
  11. В жалобе написала, что с долгом не согласна и все. Изначальная хотела просто оттянуть время, ждала когда мой Пристав с отпуска выйдет. Но, посмотрела платежи и мне показалась, что банк одну мою оплату в 27000 пропустил. На этих выходных буду работать, считать и готовиться к суду и узнаю точно уже. Но не знаю, как сформировать свою "речь" в возрожении когда в суд пойду. Если например сумма сойдёся с мои подсчёты будут какие же как суд предъявил. Хочу попросить Вашей помощи, что делать та, и что говорить, и то на бумагу перенести для предоставлении хо б каких возрожении для суда? ((
  12. Нет
  13. я это умею, но не будут они на суде Как и на первой инстанции их не было, я смотрела дело)))
  14. Фрекен Бок, огромное спасибо. Но мне так интересно стало, "истец-втб, в праве снизить сумму штрафных санкций, до 10% предусмотренных договором от общей суммы штрафные санкций", в решение формулировка. Что в решении , на январь 17г, 700 000 р кредит, 200 000 план процент, 35 000 пени, 45 000 пени по просрочке. Всегда писали, что пени банк выставляет просто заоблачные, а учесть, что не платила с мая 2015, пеня как то маловатенько вышла! Я та рада.)))) но странное дело, за что там тогда остаётся биться только за 70 000? Я готова и за них конечно. Это банк взял и немного насчитал тогда сам, тобишь пошёл на милость!
  15. Подскажите, всетаки готовить требование в суд к втб о пересчёте суммы долга? И ещё, суду же не надо мой любимый документ, что я выплачивают папе пенсионеру, пенсию))) это же не они будут определять сумму ежемесячную, а приставы!
  16. Пойти только за 333 статьи? Или не идти вообще? Брекен Бок, я подавала апелляцию вместе с ходатайством. Вот 3 месяца и назначили суд. Спасибо за ответ.
  17. Да да, я наверное не расслышал от испуга дторое слово Городской или Областной. Но секрерать сказала, вроде 1 инстанции. Извините. С этими отделениями, все путаю)
  18. Доброй вечер, друзья Форумчане! Не ругайтесь Сторожилы если, типичный вопрос-ответ есть, а я ещё раз подняла тему! Прошёл суд с втб, узнала поздно, от приставов, там все ок, договорённость) оставалось 10 дней и срок от решения суда был бы пол года. В июле подала ходатайства о востановлении срока апелляции в Мещерский суд. Сегодня позвонили и сказали о заседании в Московском областном Богородский вал. Вопрос : Что мне надо подготовить, факты оплаты, суммы начальная от втб заниженная, отдала больше по деньгам, что еще. ? Или там слушать не будут( Спасибо и добра Старожилам:)
  19. Спасибо ещё раз огромное дорогие Старожилы.
  20. Доброе утро. Мещанский районный суд города Москвы,ошибку допустила) очень далеко ехать мне предеться(((
  21. Добрый вечер, сторожилы) ещё вопрос. Есть вообще ещё варианты, чтобы не посещать суд Мещерский((() оч далеко, у них пятидневка у меня тоже(((. Если мне нужно только АЖ и ходатайство об востоноаления срока, два в одном, и заявить только 333.ща чем мне читать решение и ознакамливаться я же знаю, что под роспись ни чего не получила. Значит срок и так восстановят. Как быть, подскажите пожалуйста. Спасибо.
  22. Спасибо Вам всем за помощь!
  23. Доброе утро. Я так поняла, мне нужно в суд только для того, что бы заявить 333 статью и все?
  24. Супер)))) ==меня вообще все устраивает. 5000 жалко))) но порадую втб)) я очень Вам благодарна, спасибо!
  25. Спасибо Вам огромное. Это очень хороший вариант. Обязательно его оформлю. Подскажите, пример зп по 2 ндфл скажем 55 000, могу алименты оформить на 30 000 не будет подозрительно? Или это моё право, какую сумму хочу такую и определяю на алименты? У нотариуса оформлю через зачисления на карту папы все будет официально выглядет и перечисляться. И остаток пример 25000 от зп 50% для банка, так же? Сразу нужно алименты оформить до суда я буду подавать АЖ, или можно потом приставку принести документ от нотариуса по алиментам?